Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 33 63 73 81 82 83 84 85  ... Последняя
ТП. NHL & STANLEY CUP>ТП. НХЛ и КУБОК СТЭНЛИ - 2018/19. ОБСУЖДЕНИЕ
LioMart 12:38 26.08.2020
Сижу слушаю Скорпов, которых люблю с младенчества, разбавляя Арашем, любимым с детства... И, думаю, что как-то тяжело у меня и у команды нашей пошли четвертьфиналы эти НХЛовские.
aleshon_ru 18:56 27.08.2020
Конкурс приостановлен из протестов в США. Дата возобновления матчей будет объявлена Лигой дополнительно.
Ella 19:08 27.08.2020
а с чего это вдруг хоккей отменили? на майскоре переносов нет
LioMart 19:27 27.08.2020
Ella, ой, Оль. Это ж не ведущий его отменил, так что пока не обращай внимания. Однако, надо быть готовы сейчас ко всему от временной приостановки до полного завершения турнира
LioMart 19:38 27.08.2020
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
а майскоре переносов нет
но они всё же есть похоже. Но только на сегодня пока. А речи о приостановке НХЛ пока нет вроде
Цитата:
Четвертьфиналы

28.08. 02:00
Перенесен
Айлендерс
Филадельфия

28.08. 04:45
Перенесен
Ванкувер
Вегас

Ella 19:46 27.08.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
но они всё же есть похоже. Но только на сегодня пока. А речи о приостановке НХЛ пока нет вроде
о как! значит не будет конкурса
aleshon_ru 19:55 27.08.2020
НХЛ отменила сегодняшние матчи Кубка Стэнли из-за стрельбы в чернокожего в Висконсине

Сегодняшние матчи розыгрыша Кубка Стэнли отменены.

Такую информацию уже получили хоккеисты и персонал. Об этом сообщают инсайдеры Эллиотт Фридман и Дэвид Паньотта.

На сегодня (в ночь с 27 на 28 августа по московскому времени – Sports.ru) были запланированы третьи матчи в сериях «Айлендерс» – «Филадельфия» и «Ванкувер» – «Вегас».

Ранее лигу попросил перенести игры альянс хоккеистов НХЛ по борьбе с расизмом, который возглавляют Эвандер Кэйн и Аким Алиу.

Вчера НБА и другие профессиональные спортивные лиги США отложили матчи из-за бойкота в связи с инцидентом со стрельбой полицейских в афроамериканца Джейкоба Блейка в Висконсине.

https://sports.ru/hockey/1088426194.html
spartak71region 02:53 28.08.2020
Национальная хоккейная лига (НХЛ) перенесла проведение всех четырех матчей финала Кубка Стэнли. Встречи, запланированные на 28 и 29 августа, были отменены в знак протеста против расизма и жестокости полиции. НХЛ стала последней американской лигой, отменившей матчи. Решение об отмене приняли команды.

«Игроки НХЛ заявили, что надеются, что два выходных от игры дня покажут, что они едины в борьбе с расизмом, а также вызовут дальнейшие разговоры среди болельщиков на эту тему»,-- говорится в заявлении лиги.

28 августа должны были сыграть «Нью-Йорк Айлендерс» с «Филадельфией», а «Ванкувер» -- с «Вегас». На 29 августа были запланированы матчи «Бостон»--«Тампа» и «Даллас»--«Колорадо». Встречи возобновятся 30 августа.

В НХЛ уточнили, что решение о переносе матчей было принято после того, как все основные спортивные американские лиги отложили проведение запланированных на эту неделю встреч.
Crosby 05:55 28.08.2020
Пресс-служба НХЛ выступила с обращением на официальном сайте лиги, в котором объявила о переносе встреч двух игровых дней. Проведение игр возобновится 29 августа.


То есть сегодня ночью.
aleshon_ru 08:52 28.08.2020
Конкурс возобновиться завтра. Деделайн будет установлен 29 августа 22:00
LioMart 08:59 28.08.2020
aleshon_ru, да что ж такое-то!!!! У тебя хоть доступ-то есть к скрипту, чтоб реализовать свои "заявления"?
spartak71region 10:24 28.08.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
aleshon_ru, да что ж такое-то!!!! У тебя хоть доступ-то есть к скрипту, чтоб реализовать свои "заявления"?
Он находится на сайте для прогнозирования. Видимо это его прогноз.
LioMart 12:45 28.08.2020
Американский спорт остановлен. И виной этому не новая волна коронавируса, а эпизод со стрельбой в чернокожего полицейскими в штате Висконсин. История очень непростая – Джейкобу Блэйку стреляли в спину на глазах у сидевших в машине детей, он парализован и находится в тяжелом состоянии.
До того, как открыть огонь, полицейский применил шокер, но он не подействовал. В машине Блэйка обнаружили нож, а ранее он несколько раз попадал под арест и обвинялся в изнасиловании несовершеннолетней. Стрельба спровоцировала новый раунд беспорядков – в Висконсине погромы, активисты BLM продолжают твердить, что жизни черных важны, а теперь к протесту присоединилсь главные лиги Америки.
НХЛ держалась до последнего, за что попала под общественное осуждение – хоккейный The Athletic весь день публикует материалы, в которых осуждается проведение матчей в то время, когда другие лиги объявили бойкот и остановились. Дошло до того, что один из авторов наехал даже на Никиту Кучерова – самый молчаливый игрок НХЛ попал под раздачу, потому что Соединенные Штаты – его приемный дом, а стало быть это и его боль тоже.
Сегодня сразу несколько инсайдеров объявили, что НХЛ намерена отменить два игровых дня плей-офф. Интересно, что лидеры хоккейного движения против расизма даже не участвуют в матчах плей-офф. «Сан-Хосе» Эвандера Кэйна сезон провалил, а последняя команда Акима Алиу – чешский «Литвинов». Кэйн и Алиу основали Hockey Diversity Alliance и попросили лигу перенести матчи, чтобы доказать, что права человека важнее спорта.


По информации тех же инсайдеров с Эвандером пообщались около сотни игроков, выступающих в плей-офф, а Ларри Брукс утверждает, что внутри пузыря инициаторами паузы стали хоккеисты «Ванкувера». В это непросто поверить, потому что непонятно, кто там в принципе придерживается активной политической позиции.
Так или иначе – НХЛ не будет играть сегодня и завтра.
Но единодушия в лиге нет. Возможно, это связано с тем, что игроки и тренеры сознательно расстались с семьями, чтобы играть в хоккей, а теперь их удерживают ради политической акции, которая близка не всем. Главный тренер «Филадельфии» Ален Виньо на вопросы о бойкоте плей-офф ответил, что понятия не имеет, что происходит вне пузыря и вообще ему пора готовить команду к следующему матчу.
Его оппонент Барри Троц поддерживает протесты, но не остановку: «В нашей команде был разговор по этому поводу. Но я не знаю, какое влияние это окажет на игроков. Я верю в наших хоккеистов и их лидерские качества. Они понимают важность матчей плей-офф, но в то же время отдают себе отчет в том, что сейчас происходит. Спортсмены вчера прекрасно высказались, они использовали свою платформу.
Слышал, что НБА собирается возобновить игры. По-моему, спорт не должен останавливаться, потому что так у атлетов есть способ высказаться. Им следует играть дальше, чтобы использовать платформу и продвигать свои мысли».

Проблема в том, что бойкот именно хоккейного плей-офф не несет в себе четкого месседжа. На данный момент это выглядит так: лига поставила хоккей на паузу, потому что не хочет понести имиджевые потери. Остановка матчей в пузыре не вернет пострадавшему позвоночник и не восстановит здания, сгоревшие в пожаре беспорядков. Остановка матчей плей-офф НХЛ не построит школу в гетто и не отправит талантливого черного пацана на полную стипендию в университет, чтобы он мог получить образование и вырваться из нищеты.

НХЛ сильно рискует. Пусть это прозвучит цинично, но для главной хоккейной лиги мира жизни черных и их деньги важны намного меньше, чем для НБА. Черные не смотрят хоккей. Черные не платят за хоккей. Но черные диктуют условия игры прямо сейчас, и лига вынуждена им подчиниться. В сезоне-2012/13 лишь 3% аудитории НХЛ были темнокожими. С тех пор ситуация не изменилась.

Нет единства и среди белых – в реплаях к твитам инсайдеров мнения сильно разнятся. Кто-то поддерживает эту акцию, кто-то задает логичные вопросы и не очень понимает, как остановка спорта поможет черному населению Америки. А в комментариях The Athletic некоторые пользователи возмущаются и аннулируют подписку на ресурс. Разумеется, эта выборка нерепрезентативна, но для НХЛ есть очевидные риски – далеко не вся белая и платежеспособная аудитория разделяет ценности движения BLM и его агрессивную риторику.
Ясности с будущим сезона тоже нет – два игровых дня пройдут, но что дальше? Будут ли игроки, не имеющие отношения к происходящему в пузырях, требовать продолжения бойкота? Потребуют ли выступить с заявлением Александра Овечкина, Артемия Панарина и любого другого европейца? И если бойкот продолжится, решит ли он реальные проблемы или просто добавит Акиму Алиу подписчиков в соцсетях? На эти вопросы четкого ответа нет.

aleshon_ru 14:04 28.08.2020
Доступа нет, будут сыграны матчи, которые были прерваны. Никаких изменений в скрипт внесены не будут.
aleshon_ru 17:41 28.08.2020
НХЛ опубликовала новое расписание матчей розыгрыша Кубка Стэнли.

Напомним, что турнир был остановлен из-за солидарности в связи с инцидентом со стрельбой полицейских в афроамериканца Джейкоба Блэйка в Висконсине.

Два игровых дня были перенесены. Плей-офф возобновится в субботу, 29 августа, следующими матчами:

«Бостон» – «Тампа» – 19:00 по московскому времени;

«Айлендерс» – «Филадельфия» – 2:00 по московскому времени (в ночь на 30 августа);

«Ванкувер» – «Вегас» – 5:45 по московскому времени (в ночь на 30 августа).

https://sports.ru/hockey/1088456199.html
Сергулис 06:02 29.08.2020
Сегодня стартует ВЕЛО. ТП. "Тур де Франс 2020"
Приглашаем старых участников и новых попробовать свои силы
Старт в 15-15
http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=58711
Ella 04:22 30.08.2020
Всех любителей хоккея приглашаем принять участие. Старт нового сезона КХЛ 04.09.2020


http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=58805
zhytych 16:52 30.08.2020
Мачт Ванкувер-Вегас 0-3 вже закінчився, а у нас ще не починався. Пора правити прогнози
Юкк 06:10 02.09.2020
Голкипер «Ванкувера» Демко повторил достижение Теодора 23-летней давности
2 сентября 2020, 07:33
Хоккей / НХЛ
0
В Эдмонтоне состоялся пятый матч серии второго раунда плей-офф НХЛ, в котором «Вегас Голден Найтс» принимал «Ванкувер Кэнакс». Матч завершился со счётом 2:1 в пользу команды Трэвиса Грина, которая благодаря этой победе продолжит участие в плей-офф. Счёт в серии стал 3-2 в пользу «Вегаса».

Главным героем матча стал номинально второй голкипер «Ванкувера» Тэтчер Демко. Американский голкипер отразил 42 броска в дебютном матче в плей-офф НХЛ в карьере в стартовом составе и стал первой звездой встречи.

Демко стал первым голкипером-новичком за последние 23 года в НХЛ, кто смог одержать победу в дебютном матче в плей-офф НХЛ в карьере в стартовом составе, когда его команде грозил вылет из Кубка Стэнли. Последним таким голкипером был Жозе Теодор, защищавший в 1997 году ворота «Монреаль Канадиенс».
Юкк 06:11 02.09.2020
Ещё один этнический украинец в хоккее. Можно собирать сборную
Первая ... 33 63 73 81 82 83 84 85  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up