Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 74 104 114 122 123 124
ФТП. «БОМБАРДИР ЛЧ» - 2019-2020>Вопросы и обсуждение.
Francesko T 16:56 16.08.2020
Цитата:
Сообщение от dimondino Посмотреть сообщение
А почему не считается общее количество мячей, забитых запасными игроками, правила? Но, в будущем, я думаю справедливее считать общее количество, а не очерёдность. Или я не прав?
В общем то может быть и прав. Но не сейчас, потому что правила написаны давно, и играют по ним давно. Можно обсудить и этот вопрос, и если будет много желающих за такую реформацию, то изменить этот пункт на грядущий сезон. Только и тут есть минусы. По общему показателю и по запасным будет подавляющее большинство ничейных результатов, и тогда придется высчитывать победителей по уж крайним критериям. И там тоже будут недовольства, поверь. Впрочем, как я уже сказал, если будет много желающих за это изменение в правилах, то сделаем...
Ответ
dimondino 17:02 16.08.2020
Ну при равенстве забитых мячей можно использовать вариант, кто забил первый, а если забито больше, то, тот и должен побеждать. Понятно, что это на будущее, правила есть правила, а обсуждать принимать их или нет, я думаю не стоит, есть ведущий, как он решит, так и должно быть.
Всех полуфиналистов с победой!!!
Ответ
Francesko T 08:45 20.08.2020
Сезон, особенно плей-офф еврокубков, выдался очень тяжелым для всех, поэтому я принял решение не проводить матч за 3 место, а отдать бронзу обоим проигравшим участникам полуфинала. Думаю, это будет справедливо. Ну а участникам финала желаю удачи - тема открыта.
Ответ
Юкк 09:14 20.08.2020
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Сезон, особенно плей-офф еврокубков, выдался очень тяжелым для всех,
Это да. Но я думаю,что зимой опять будем отдыхать.
Ответ
Sava 15:56 23.08.2020
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Сезон, особенно плей-офф еврокубков, выдался очень тяжелым для всех, поэтому я принял решение не проводить матч за 3 место, а отдать бронзу обоим проигравшим участникам полуфинала. Думаю, это будет справедливо. Ну а участникам финала желаю удачи - тема открыта.
Справедливое решение насчет третьего места.Иначе пришлось думать какие составы игроков ставить Тарасику.Он ведь он пропустил полуфинал и мог бы наверное задействовать тех игроков в финале,которые играли бы в полуфинале.
Еще раз поздравлю моего соперника Сашу с выходом в финал.Эхх,забей в том моменте(на фото) Левандовски...но он каким то образом не затолкал мяч в ворота..а Сашин Гнабри..тут как тут..В общем пусть в финале победит сильнейший!Ждать осталось недолго!



P.S.Респект ведущему Francesko T за то,что довел турнир до конца!
Ответ
Francesko T 16:59 23.08.2020
Sava, спасибо. Если возражений не будет, то могу и новый сезон начать - турнир очень интересный, и терять бы его совсем не хотелось.
Ответ
ReneSasha 17:37 23.08.2020
Блин, У меня Коман 2 раза в прогнозе. Первый должен был быть Киммих))
Но уже менять нельзя. Будь, что будет.
Ответ
Sava 20:20 23.08.2020
1-0 Бавария.
Коман!!

Ответ
Sava 20:58 23.08.2020
Так и закончился матч.Бавария выиграла Лигу Чемпионов в шестой раз!




Ответ
ReneSasha 21:02 23.08.2020
Цитата:
Сообщение от ReneSasha Посмотреть сообщение
Блин, У меня Коман 2 раза в прогнозе. Первый должен был быть Киммих))
Но уже менять нельзя. Будь, что будет.
Удача.
Ответ
Sava 21:03 23.08.2020
Цитата:
Сообщение от ReneSasha Посмотреть сообщение
Удача.
Поздравляю.И плюс наш КВАРТЕТ вроде занял первое место!
Ответ
Сегун 8492 23:24 23.08.2020
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Поздравляю.И плюс наш КВАРТЕТ вроде занял первое место!
Нет, третье.
4 балла отнять надо. 1 балл - проигрыш первому и второму месту.
Ответ
Sava 02:56 24.08.2020
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Нет, третье.
4 балла отнять надо. 1 балл - проигрыш первому и второму месту.
Я и забыл.эмоции.третье тоже неплохо.
Ответ
dimondino 07:58 24.08.2020
Francesko T,
Когда набор в новый сезон?
Я в игре!!!
Ответ
Francesko T 08:43 24.08.2020
Цитата:
Сообщение от dimondino Посмотреть сообщение
Francesko T,
Когда набор в новый сезон?
Я в игре!!!
Сегодня вечером завершим сезон награждением, и буду думать о наборе на новый.
Ответ
Первая ... 74 104 114 122 123 124
Ответ Up