Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 8 9 10 11 19  ... Последняя
ТП "NBA / НБА- 2020">турниры прогнозистов Баскетбол. НБА (Обсуждение)
roman77 10:34 16.08.2020
Привет!Не только футболом и баскетболом!Ещё виды спорта есть!
Ответ
Sava 10:40 16.08.2020
Цитата:
Сообщение от roman77 Посмотреть сообщение
Привет!Не только футболом и баскетболом!Ещё виды спорта есть!
Так бы сразу и сказал,я ведь тогда не просто спросил,я искал человека на этот турнир.Но буду иметь ввиду твои слова,сказанные выше.Возможно еще позову тебя в команду,если Семен Маркович "разрешит" ))
Ну а пока тянем Кортрейк на Спортгианте.
Ответ
LioMart 12:16 16.08.2020
Цитата:
Сообщение от roman77 Посмотреть сообщение
Привет!Ищу команду!
Мы всегда рады новым людям на сайте и игрокам в турнире! Желаю удачи!
Ответ
LioMart 19:58 16.08.2020
Хочу напомнить, что старт прогнозируемой части плей-офф уже завтра вечером. Так что, поторопитесь с выставлением прогнозов на скрипте и с формированием команд.
Ответ
Сегун 8492 06:25 17.08.2020
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
Давай,придумывай название.
Чикаго Мэджик
Fanta
Сегун 8492
Ответ
valerij 06:49 17.08.2020
сыграю.кто возьмет?
Ответ
LioMart 07:00 17.08.2020
На данный момент имеется 5 сформированных команд
1. Два негра
Юкк
Сейнер
2. Маккаби
VIVA
olegshm
3.ПРОРЫВ
Sava
rumkot
4. Лотос
Kosmos 77
LioMart

5.Чикаго Мэджик
Fanta
Сегун 8492

Свободные агенты
roman77
valerij

P.S. Старт командного турнира и турнира плей-офф на скрипте уже сегодня в 20-30 МСК, так что активнее, пожалуйста, с прогнозами и с формированием команд
Ответ
LioMart 07:23 17.08.2020
Центровой «Юты» Эд Дэвис пропустит серию первого раунда плей-офф с «Денвером» из-за травмы внутренней боковой связки левого колена, сообщает инсайдер Эдриан Воджнаровски. Игрок выбыл из строя на несколько недель.
В понедельник, 17 августа, «Джаз» начнет серию плей-офф против «Денвера».
Первые два или три матча серии команда проведет без стартового разыгрывающего Майка Конли, который временно покинул Орландо в связи с рождением сына.
Ответ
LioMart 07:29 17.08.2020
Разыгрывающий «Далласа» Лука Дончич готовится к своему дебюту в плей-офф НБА и считает, что его опыт выступления в Евролиге поможет ему лучше адаптироваться.
«Да, это плей-офф. Раньше я уже играл в плей-офф, только в Европе. Буду опираться на тот опыт. Это другой уровень, но те же эмоции, и я рад этому», – передает слова словенца Eurohoops.
____________
Разыгрывающий «Далласа» Лука Дончич уверен, что судейство в плей-офф будет отличаться от судейства в регулярном сезоне.
«Нас будут избивать в плей-офф. Арбитры не будут фиксировать нарушения так, как в регулярном сезоне, так что придется играть, не обращая внимание на удары, и в такой же силовой манере, как соперник», – отметил Дончич.
______________
Бывший игрок «Далласа» Шон Мэрион считает, что у «Мэверикс» есть шанс обыграть «Клипперс» в серии первого раунда плей-офф.
«Сейчас у нас первоклассное нападение, благодаря которому у нас есть шанс не только побороться, но и победить. «Клипперс» придется соответствовать нам. Если у нас пойдет бросок с трехочковой дистанции, им придется непросто.
Я считаю, что у «Мэверикс» есть шанс, и все возможно. У нас особенная команда, и может случиться все, что угодно», – цитирует Мэриона Mavs.com.

Ответ
LioMart 07:37 17.08.2020
Плей-офф НБА стартует уже сегодня с открытием серии Юта -Денвер, так давайте взглянем на power rankings главных претендентов в борьбе за чемпионство
1.Хьюстон Рокетс
В этом сезоне техасцы пошли ва-банк ради идеи смол-бола и супер-атакующего баскетбола. Команда имеет второе нападение в лиге и в среднем выбрасывает больше 45 трехочковых за игру. Но что же делает Хьюстон главным претендентом на чемпионство? На это нам ответили их первые игры в пузыре.
Первая встреча была с Далласом - единственной командой, которая по ресурсам может себе позволить устроить перестрелку с Хьюстоном. Игра получилось одной из лучших в пузыре: более 300 очков на двоих, пусть и с овертаймом. Безусловно, все могло закончиться иначе, ведь Даллас упустил победу на последних секундах, но главное другое: перебросать Хьюстон в открытой игре сейчас не может ни одна команда в лиге!

Уже через день Хьюстон встречался с Милоуки. Пи Джей Такер и Ковингтон продемонстрировали, что их защитных навыков достаточно, чтобы успешно бороться с Янисом и Бруком Лопесом в краске.
В итоге мы получаем, что остановить Хьюстон может только невезение из-за дуги (7-42 в матче с Клипперс в марте). Но разве такое возможно на протяжении всей серии?
Есть ещё один фактор, который способен помещать команде в этом плей-офф - травмы. Команда играет привычной для себя ограниченной ротацией, но в плей-офф Хьюстон попал в сложную сетку, а следовательно всем предстоит играть огромное количество минут и матчей, что может сказаться на здоровье. Уэстбрук уже пропускает начало плей-офф.
В первом раунде Хьюстон не смог получить самый благоприятный для себя вариант - Юту Джаз, поэтому придется играть с неуступчивой Оклахомой. Первая игра состоится в среду ночью.

2.Торонто Рэпторс
В этом году именно они главный претендент от Востока: на стороне Рэпторс опыт и уверенность в собственных силах после прошлогоднего чемпионства.
Рэпторс являются лучшая командой в лиге по защитному рейтингу - в этом большая заслуга Ника Нерса, который отлично находит слабые стороны соперника и не боится экспериментировать с защитой.
Рэпторс имеет отличный набор проверенных временем исполнителей, которые дисциплинированы и безотказно будут давать результат в плей-офф. На своём щите уверенно действует заматеревший О Джи Ануноби - ему пришлось пропустить прошлогоднюю компанию, а значит в этом сезоне он предельно замотивирован. Паскаль Сиакам, ставший главной звездой и лидером команды после ухода Кавая, смог выйти на новый для себя уровень, что будет очень важно в плей-офф.
По инертности прошлых лет многие не рассматривают канадцев, как реального претендента на чемпионство. Вероятно, второй подряд выход в финал заставит всех наконец-то раскрыть глаза. Да, Торонто должны будут остановить Яниса и Миллоуки - но вы же не забыли про Марка Газоля?

3.Лос-Анджелес Лейкерс
Проблемы Лейкерс были очевидны на протяжении всего сезона: ограниченность в нападении, проблемы с составом, низкий процент из-за дуги. Если до приостановки сезона потрясающая форма ЛеБрона и стабильность Дэвиса маскировали это, то в пузыре все стало ужасно.
В команде нет стабильных шутеров - против Грина соперники уже перестали защищаться на дуге, а он является главным 3-and-D в команде.
В пузыре Дэнни выдавал гениальные перфомансы: 2-6; 0-6; 0-1 за 21 минуту; 2-7; 0-0 за 25 минут; 3-5 и 0-3.
Торонто образцово провели встречу против Лейкерс: много сдваивались на ЛеБроне и Дэвисе, вынуждая тех расставаться с мячом. В результате атака шла через других парней, которые не могли дать ей необходимое развитие: Кентавиус Колдвел-Поуп (2-7); Дэнни Грин (0-7); Дион Уэйтерс (4-11); Маркифф Морис (3-10).
В обойме Лейкерс нет третьего стабильного игрока, который может без потери качества атаки взять на себя игру. Кузьма стал увереннее действовать в пузыре, он показывает отличный процент из-за дуги и забил базер в игре с Денвером. Но сможет ли он успешно действовать в плей-офф?
Отдельной похвалы заслуживает Алекс Карусо, который отлично выглядит на обеих сторонах площадки - но это уже не новость. А вот откровением стала игра Диона Уэйтерса, набравшего не плохую физическую форму за пандемию.
Лейкерс получают самую сложную сетку: горячий Портленд, где играет лучший игрок лиги прямо сейчас; Хьюстон; Клипперс. Но фактор ЛеБрона очень силен: не будем забывать, как король выглядел в марте и защитой добыл победу над Клипперс уже в пузыре. Не воспринимать ЛеБрона всерьез - глупо!

4-5.Лос-Анджелес Клипперс, Милоуки Бакс
Клипперс и Милоуки похожи: обе команды отлично укомплектованы и прекрасно действуют на обеих частях площадки (у Милоуки лучшее нападение в лиге). Плюс они попали в легкие сетки в плей-офф (правда у Клипперс в первом раунде будет Даллас, который потрепит нервишек). И думаю, если они выиграют чемпионат, никто не удивиться. Но все дело в том, что в них просто не вериться, и слишком очевидно, как их можно остановить.
В Милоуки достаточно нейтрализовать Яниса, а сделать это могут сразу два человека на Востоке. Крис Миддлтон может сколько угодно выбрасывать свои 50/40/90 (в этом сезоне 49.7/41.5/91.6 - ну чуть не хватило), но в плей-офф он обязательно провалит важные матчи. А как нужно играть с Клипперс Леброн продемонстрировал в последних двух матчах, сожрав Кавая в защите.

6.Бостон Селтикс
Команда страдает без хорошего большого - на Востоке это критично. Временами Даниэль Тайс демонстрирует отличную игру, но этого не достаточно. Юсуф Нуркич смог из краски вернуть Портленд с минус 20, а в первом раунде Селтикс и вовсе ждёт Эмбиид.
Джейсон Тейтум в этом году демонстрирует отличный баскетбол, он сумел дать прогресс, который все от него так ждали. Но ему ещё не хватает стабильности, под давлением он может просто раствориться. А давления в плей-офф будет много.
Кельты собрали симпатичную команду, смогли стать лучше после ухода Кайри и Хорфорда, но они слишком молоды для свершений в плей-офф. Сейчас их предел - второй раунд.

Ответ
LioMart 07:57 17.08.2020
Ещё немного интересного:
5 интриг плей-офф НБА-2020


1. Бретт Браун будет тренировать ради своей работы
У "Филадельфии" есть все признаки не оправдывающей ожидания команды - седьмой по величине размер платежной ведомости в НБА с перспективой подняться на первое место в сезоне 2020/21 с учетом имеющихся контрактов. При этом "Филадельфия" занимает шестое место в Восточной конференции и выдает процент побед на выезде хуже, чем аутсайдер "Нью-Йорк Никс".

Это не вина Брауна. Генеральный менеджер "Сиксерс" Элтон Брэнд собрал ростер именитых игроков с крупными контрактами. Эти игроки слабо бросают, плохо сочетаются друг с другом и не могут наладить хорошую химию. Брэнд мог бы подписать Малкольма Брогдона или Бояна Богдановича с контрактами на десятки миллионов меньше, чем он выдал Эл Хорфорду, который вообще не подходит для игры вместе с Джоэлем Эмбиидом.

Эмбиид и Бен Симмонс нуждаются в как можно большем количестве шутеров в команде вокруг них. За последние полтора года Брэнд отпустил Джей Джей Редика, Роберта Ковингтона, Дарио Шарича, Лэндри Шамета, Марко Белинелли и Эрсана Ильясову за право бесплатно потерять Джимми Батлера. И он дико переплатил Тобиасу Харрису.

Тем временем Браун пытается понять, как строить нападение с Симмонсом, который отказывается бросать и / или делать что-то иное, кроме как разыгрывать мяч. В конечном итоге Брауну нужно много работать над тактикой игры, чтобы извлечь максимальную выгоду из сильных сторон того или иного игрока. Все это приводит к путанице и проблемам в нападении.

При просмотре матчей "Филадельфии" можно понять, что игроки этой команды не приспособлены для выступления друг с другом. Можно критиковать Брауна за решения по ротации, но он зашел в тупик не потому, что не знает, как что-то изменить. Он просто не может что-то изменить из-за отсутствия вариантов. Если "Филадельфия" рано вылетит из плей-офф, Брауна наверняка уволят.

Хорошая новость заключается в том, что "Сиксерс" очень талантливы, поэтому ожидания от них высоки. В экспериментальном формате плей-офф после более чем трехмесячного перерыва со здоровым Симмонсом и отдохнувшим Эмбиидом эта команда может победить любого в отдельно взятом матче. Можно поставить на "Сиксерс", если придется выбирать какого-то неожиданного фаворита в борьбе за титул в новых условиях после пандемии коронавируса.



2. Попытка "Милуоки" угодить Яннису

"Бакс" хотят сохранить Янниса Адетокумбо, но они попали в неидеальные обстоятельства. Можно утверждать, что все в равных условиях. Однако "Милуоки" был лучшей командой регулярного чемпионата идя в темпе на 70 побед в течение большей части сезона. Теперь у "Бакс" нет преимущества. В СМИ было высказано предположение, что "Милуоки" должен будет выиграть титул или как минимум попасть в финал, чтобы Яннис продлил контракт с командой при выходе на рынок свободных агентов в 2021 году.

Адетокумбо имеет право подписать максимальное продление с "Милуоки" в межсезонье-2021, но сумма зарплаты определяется в процентах от потолка зарплат. Никто не знает, какой будет эта цифра, учитывая весь потерянный лигой доход из-за пандемии. Существует высокая вероятность того, что Яннис, независимо от того, как "Милуоки" выступит в плей-офф, отложит подписание продления до тех пор, пока финансовая ситуация не прояснится или не улучшится в 2021 году.

Конечно, "Милуоки" оказывается в затруднительном положении. "Бакс" придется ждать один год без каких-либо формальных указаний относительно того, собирается ли Яннис остаться или же он хочет уйти. Энтони Дэвис уведомил "Нью-Орлеан Пеликанс" о том, что хочет уйти. У команды было достаточно времени для поиска вариантов обмена - более года до выхода игрока на рынок свободных агентов. "Милуоки" не будет знать окончательное решение Адетокумбо на старте следующего сезона. "Бакс" наверняка будут получать соблазнительные предложения по обмену от других клубов. Вопрос в том, насколько у клуба хватит нервов терпения в отношении ситуации с действующим MVP.

Плей-офф этого года должен был стать лучшим шансом для "Милуоки" уговорить Янниса продлить контракт. Возможно, так и есть до сих пор, несмотря на прерывание чемпионата из-за пандемии. "Бакс" просто нужно выйти на площадку и доказать, что их организация предоставляет Адетокумбо лучший шанс выиграть чемпионат. Без какого-либо давления.



3. Сыграет ли Зайон

Можно предположить, что мы еще увидим Зайона Уильямсона на площадке в этом сезоне. Лига наверняка в конечном итоге остановится либо на формате турнира play-in для определения последних номеров посева, либо на расширенном пуле плей-офф, который будет включать 10-ю команду Западной конференции "Нью-Орлеан Пеликанс", на три победы отстающую от замыкающего топ-8 "Мемфис Гриззлис".

НБА хочет, чтобы Зайон играл. Нужно выпустить самого популярного игрока на площадку и придумать интереснейший формат. Лига нуждается в увеличении аудитории возле телеэкранов. Зайон - персонаж, за которым обязательно будут наблюдать.

Дэмиан Лиллард уже заявил, что не намерен играть, если "Портленд Трэйл Блэйзерс" не предоставят место в расширенном пуле претендентов на плей-офф или дадут доиграть регулярный чемпионат, чтобы пробиться в топ-8.

Другими словами если по какой-то причине лига просто решит сыграть несколько матчей регулярного чемпионата, чтобы достичь отметки 70 игр для выполнения контрактов с местными телевещателями, то у "Портленда" будут лишь мизерные математические шансы попасть в том-8. За несколько матчей невозможно отыграть отставание. Возможно, Лиллард не будет играть.

"Нью-Орлеан" может решить не выпускать на площадку Зайона, который входит в группу исполнителей, рискующих получить травму при каждом выходе на площадку. У команды не будет шансов на плей-офф. Уильямсона просто так не станут задействовать на несколько выставочных матчей после трехмесячного перерыва, чтобы не случилась какая-то травма.



4. "Клипперс" должны выиграть с Каваем и Джорджем

"Клипперс" обменяли огромную часть своего будущего в виде драфт-пиков и игроков, чтобы немедленно выиграть титул с Каваем Леонардом и Полом Джорджем. Оба этих парня станут свободными агентами в 2021 году, то есть у "Клипперс" есть этот сезон и следующий, чтобы завоевать чемпионское звание. После этого кто знает, что может случиться.

Пока не было никаких признаков того, что Леонард или Джордж (оба уроженца Лос-Анджелеса, выразившие желание вернуться домой) намереваются покинуть "Клипперс". Леонард подписал двухлетний контракт. Скорее всего, это корыстный шаг. Кавай хочет заработать 10 лет стажа в НБА, что даст ему право подписать супермаксимальный контракт в размере 35% от платежной ведомости.

Тем не менее, в сегодняшней НБА можно рассчитывать только на гарантированные годы контрактов звезд. У "Клипперс" есть Леонард и Джордж на два года. Команда должна быть довольна тем фактом, что заполучила их. У "Клипперс" есть шанс на титул и не меньше стимулов выиграть для задабривания звезд, чем у других претендентов.



5. На горизонте серьезные "апсеты"

Как правило, плей-офф НБА довольно предсказуем. Лучшие команды с реальными шансами выиграть титул почти всегда побеждают андердога в серии до четырех побед. Но в сложившихся обстоятельствах преимущества домашней площадки не существует. Команды и игроки пребывают в непонятной форме. Формат плей-офф экспериментальный и может претерпеть кардинальных изменений. Есть ряд переменных, которые ранее не учитывались.

Чем больше элемента случайности, тем более вероятны "апсеты".

"Милуоки" может провалиться в попытке задобрить Янниса. У "Лейкерс" нет по-настоящему классных шутеров. Игроки "Клипперс" провели мало времени вместе, химии там может просто не быть. "Филадельфия" может стать той самой командой, которая подберет ключи к каждому сопернику. У "Майами Хит", "Хьюстон Рокетс" и "Оклахома-Сити Тандер" есть шанс убрать с пути фаворита в стиле Мартовского безумия NCAA, только на более высоком уровне НБА.

Особенно следует остерегаться "Майами" на Востоке. "Хит" - одна из лучших "физических" команд НБА во главе с одним из самых маниакальных трудоголиков лиги Джимми Батлером. Игроки "Хит" не должны резко потерять в кондициях. У них есть защитный мастер Бэм Адебайо, который способен закрыть любого соперника (включая Янниса). У "Майами" есть хорошие шутеры и элитный клатчер Батлер. Эта команда может доставить неприятности любому сопернику в плей-офф.
Ответ
LioMart 08:06 17.08.2020

Ответ
roman77 11:47 17.08.2020
Привет!Сегодня старт!Ищу команду!
Ответ
LioMart 12:20 17.08.2020
Цитата:
Сообщение от roman77 Посмотреть сообщение
Привет!Сегодня старт!Ищу команду!
Списывайтесь с valerij тут, на форуме, в личных сообщениях или через почту (мэйл) Можешь попробовать через Семёна Марковича (VIVA), может поможет
Ответ
roman77 15:20 17.08.2020
valerij, Привет!Соберём команду!?
Ответ
Баянист 15:42 17.08.2020
Цитата:
Сообщение от roman77 Посмотреть сообщение
Привет!Сегодня старт!Ищу команду!
Вот это желание поиграть в команде, в связи с тем что вот-вот начнется турнир, то могу предложить сыграть
Ответ
roman77 16:10 17.08.2020
Баянист, Сыграем!Зарегистрируй команду!
Ответ
Баянист 17:25 17.08.2020
РУМБА

roman77
Баянист
Ответ
LioMart 17:42 17.08.2020
Что ж, поздравляю всех с началом плей-офф НБА 2020 года и с открытием командного турнира
1. Два негра
Юкк
Сейнер
2. Маккаби
VIVA
olegshm
3.ПРОРЫВ
Sava
rumkot
4. Лотос
Kosmos 77
LioMart

5.Чикаго Мэджик
Fanta
Сегун 8492

6. РУМБА
roman77
Баянист

Также если valerij до начала завтрашнего игрового дня всё же найдёт напарника или напарницу, то будет создана 7я команда под рабочим названием Баскет Старз.
Ответ
TARAS12345 21:41 17.08.2020
Цитата:
Сообщение от valerij Посмотреть сообщение
сыграю.кто возьмет?
Играем.
Если согласен отпишись
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11 19  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up