Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Результаты опроса: Какой вариант проведения турнира ВАМ наиболее интересен?
1 Вариант - Прогнозируем на скрипте! Кто больше баллов набрал за 6 туров, тот и победитель! 18 81.82%
2 Вариант - Прогнозируем на скрипте, но подсчет ведем на форуме по предложеной схеме 4 18.18%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 3 11 12 13 14 15 
СПОРТПРОГНОЗ "КОРОНАФУТБОЛ">Коронафутбол Спортпрогноз
Petrovich 09:44 06.07.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я вообще непойму о каких коньках речь? а улице +42.
фигуристы с конькобежцами все жгут
Ответ
Francesko T 12:23 06.07.2020
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
фигуристы с конькобежцами все жгут

Сань, не бери близко к сердцу - всё понимают не только легенды. И на Юру сейчас не обижайся - плюс 42 это тебе не шутки, еще не такое может привидеться.
Ответ
LioMart 13:12 06.07.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Список есть?
А то ты не знаешь
Да я и сам бы ушёл, если б не Оля (Ella)
Ответ
Юкк 14:55 06.07.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
А то ты не знаешь
Да я и сам бы ушёл, если б не Оля (Ella)
Так я и вправду ничего не понял. По конькам сейчас нечего говорить,потому что вообще ничего не понятно. Ближе к сезону и поговорим. Я коньки не отслеживаю. Просто надо было мне сразу же и написать что у вас там непонятнки,что-нибудь придумали,а сейчас чего старое ворошить? Также и по анонсам Алишона.Я ему пояснил,он понял. Так что не надо ни на кого обижаться,не дураки же мы тут в самом деле,и не враги.А чем больше активных писателей на форуме,тем лучше.
Ответ
Юкк 14:56 06.07.2020
Francesko T, А сколько у вас там на море? Ты ещё не сгорел?
Ответ
Francesko T 15:48 06.07.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Francesko T, А сколько у вас там на море? Ты ещё не сгорел?
Так около 40 как минимум. Я в этом году уже не загораю, но пока в море, из моря - так покраснел уже.
Ответ
Petrovich 15:51 06.07.2020
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Так около 40 как минимум.
это ты скорей принял около 40 градусов
что у Юры и где ты отдыхаешь показывают 35-36 градусов
градусник в тени покажите
Ответ
Francesko T 16:15 06.07.2020
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
это ты скорей принял около 40 градусов
что у Юры и где ты отдыхаешь показывают 35-36 градусов
градусник в тени покажите
До жо тот гидрометеоцентр и градусник в тени, если по улице пройтись нельзя. Море освежает только минут на 15. Это какая то Гвадалахара...
Ответ
Petrovich 16:19 06.07.2020
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Это какая то Гвадалахара...
я бы выразился иначе в этом случае
у нас Валер под 30 сегодня было...
Ответ
Francesko T 16:49 06.07.2020
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
я бы выразился иначе в этом случае
у нас Валер под 30 сегодня было...
Ого! Кукуруза хоть взошла уже?
Ответ
Petrovich 17:03 06.07.2020
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Кукуруза хоть взошла уже?
завтра засниму, охренеешь
Ответ
Petrovich 17:13 06.07.2020
у нас даже Гацании зацвели

Ответ
Olga_B 17:23 06.07.2020
О, я тоже нынче такое чудо посадила. Правда, всего одну пока. Цветет, но от дождя приходится закрывать))
Ответ
Petrovich 17:50 06.07.2020
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
О, я тоже нынче такое чудо посадила.
Оль, у нас они почему то плохо всходят, садим на рассаду в начале марта,
всхожесть 10%, там импортные по заказу и покупные в магазине...
садили очень много - взошли и выходили 8 штук
Ответ
aleshon_ru 18:58 06.07.2020
Результат последнего матча

Тирана Кукеси 1-2
Ответ
Olga_B 02:50 07.07.2020
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
у нас они почему то плохо всходят, садим на рассаду в начале марта,
Они, говорят, у всех плохо всходят. Я еще не пробовала сама рассаду садить, готовый кустик покупала. Но хочу попробовать в следующем году. Понравились цветочки.
Ответ
Юкк 04:11 07.07.2020
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
это ты скорей принял около 40 градусов
что у Юры и где ты отдыхаешь показывают 35-36 градусов
градусник в тени покажите
То они врут. Вчера было 42. В городе. На даче в 5 вечера было 38. На солнце градусник залез на верх и не слазит. На почве по официальным данным было 67.7. Но я сегодня в районе ещё спрошу у фермеров.
Ответ
Юкк 04:14 07.07.2020
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Они, говорят, у всех плохо всходят. Я еще не пробовала сама рассаду садить, готовый кустик покупала. Но хочу попробовать в следующем году. Понравились цветочки.
Рассаду легче и лучше выращивать в контейнере и на туалетнойбумаге. А уже когда взойдёт пересадить в горшочки. Напомни, я расскажу. Мы так перец хабанеру в этом году выращивали, а он тяжёлый для выращивания и дорогой. Из 17 семян не взошли только 3.
Ответ
Ella 04:16 07.07.2020
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
у нас даже Гацании зацвели
красота какая !
Ответ
Petrovich 04:29 07.07.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Рассаду легче и лучше выращивать в контейнере и на туалетнойбумаге.
а без туалетной бумаги никак
Ответ
Первая ... 3 11 12 13 14 15 
Показать еще комментарии
Ответ Up