Юра, с Днюхой тебя! Желаю побольше поводов для хорошего настроения, чтобы всегда сохранялось желание строить планы и были возможности для их реализации, ну и конечно же крепкого здоровья и долгих счастливых дней тебе и твоим близким!
Юкк, С Днем Рождения! Пусть беды и ненастья обходят стороной! Любви, здоровья, счастья! Чтоб жизнь была полна весной! Всего тебе самого наилучшего, дружище!
С днем рождения, Юрий. Желаю быть неутомимым, сильным, крепким и красивым, весёлым, бодрым, целеустремлённым и успешным. Юра, пусть здоровье не подводит, пусть удача всегда бродит рядом, пусть друзья во всём поддерживают, пусть любовь ведёт тебя по жизни тропами побед.
Юра, с Днем рождения! Будь всегда рад тому, что у тебя уже есть, но при этом никогда не переставай ставить перед собой большие жизненные цели. Пусть за пазухой тебя всегда греет чувство любви, а близкие будут надежной опорой в жизни. Желаю быть всегда бодрым, радоваться жизни, быть счастливым, здоровым и любимым!
Я знаю, как и ты, жизнь полосата.
За тёмной полосой сияет свет.
Порой мы в чём то сами виноваты, ну, а порой, бывает, что и нет.
Но в жизни всё непросто нам даётся.
В любой полоске назиданье есть.
Нам нужно научиться быть счастливым, что б разноцветьем радужным гореть.
Что б темные полоски были уже, а лучше бы исчезли бы совсем.
Живи, дыши и наслаждайся жизнью.
Я этот лозунг повторяю всем.
Юкка-Юра, с Днем рождения, дорогой ты наш админ!
У тебя столько интересов,ты жутко разносторонний и хочется пожелать успехов во всём.
НО,
Где взять одних благополучий?
Так не бывает - это факт.
Но пусть побольше будет "лучше"
И меньше будет "кое-как".
А главное, сохранить баланс хорошего настроения на каждый день. И врача посещать исключительно для профилактики. Будь счастлив!
Юра с днем рождения, желаем тебе самого наилучшего, здоровья и счастья, и мирного неба в непростое время. Чтобы сайт мог и дальше работать, несмотря на никакие вирусы.
Юрик, с Днюхой.
Здоровья, удачи, и что б все что задумал все таки сбылось, и любви конечно Вам!!!
Юр ты не болей - водку мало ты не пей,
и все хвори убегут, если в счет не брать похмелье,
но ты его не допускай - в час здоровье поправляй,
вирусяга страшный тот - тож на подступах помрет.
Юрасик - ДОРОГОЙ! С Днём рождения тебя! Какие наши годы?
Здоровья крепкого тебе прежде всего.., всё остальное приложится САМО-СОБОЙ! АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ Вам СУДАРЬ на МНОГАЯ и БЛАГАЯ ЛЕТА!!!