Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 94 124 134 142 143 144 145 146  ... Последняя
ТП«ПАМЯТИ ОСЬМИНОГА ПАУЛЯ»>Турнир памяти осьминога Пауля. Обсуждение.
karhu 18:40 04.03.2020
Цитата:
Сообщение от boriss67 Посмотреть сообщение
И без Губерниева... Он в столице остался и Трубить будет оттудова..
ну , его отсутствие мы уж как- нибудь переживём
Francesko T 18:42 04.03.2020
Дали наконец то составы. Бегите Триаду ставьте - открыл тему.
Ramil 18:46 04.03.2020
Цитата:
Сообщение от БатиГол Посмотреть сообщение
Неееее,ФНЛ только в эти выходные стартует))
09.03 матчем в 12:00
karhu 13:43 06.03.2020
всё , Италия практически вся перенесена (
Как они Чемп доигрывать собираются ? Хотя, какой там разговор о футболе вообще в этой ситуации ...
Apophis 05:14 07.03.2020
И ПСЖ перенесли...хз как тут играть
aleshon_ru 07:03 07.03.2020
Я не выйду из группы в Пауле из-за переносов
Francesko T 08:58 07.03.2020
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Я не выйду из группы в Пауле из-за переносов
Только из за переносов? А у тебя еще были шансы?
aleshon_ru 12:12 07.03.2020
У меня два матча чемпионата Италии в запасе.
Francesko T 12:39 07.03.2020
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
У меня два матча чемпионата Италии в запасе.
Ну прости, я не думал, что отменят все поголовно. В основу я ни одного итальянца не рискнул тебе дать. А вообще я о том, что у тебя пройти дальше шансов нет ввиду турнирного положения.
Рефат 18:49 08.03.2020
Реально не хватает Джульеты, как она красиво описывала про турнир, аж душу захватывало!
karhu 18:59 08.03.2020
Групповой этап нашего турнира заканчивается завтра. Но некоторые победители своих групп уже известны.
Итак , БатиГол , Рефат , Юкк , Fanta , ЦСКА Vados и Дядя Миша могут изучать к календарь туров и выбирать поле на первый раунд 1/8
boriss67 19:00 08.03.2020
Цитата:
Сообщение от Рефат Посмотреть сообщение
Реально не хватает Джульеты, как она красиво описывала про турнир, аж душу захватывало!
Вот перед самым началом первого тура я писал насчет обзоров тура Оргам. Я бы Мог провести обзоры на уровне Юли))) не умаляя ее шедевры, которые и полюбились всем. Но Гена мне написал, что Юля сама все будет делать, даже если вышла из конкурса. В Итоге - ничего не вышло. Нет обзоров. Да и я уже никуда не вышел...
karhu 19:01 08.03.2020
Wowandos , digor , Yuris44 просьба подтвердить участие в Малом.

Приглашаются желающие к участию в розыгрыше Малого Пауля ! Вакантны 5 мест .
Дядя Миша 19:05 08.03.2020
Начну в гостях.
karhu 19:06 08.03.2020
Цитата:
Сообщение от boriss67 Посмотреть сообщение
Вот перед самым началом первого тура я писал насчет обзоров тура Оргам. Я бы Мог провести обзоры на уровне Юли))) .
Борис , я помню это . Было дело. Хотел пригласить тебя , но закрутился , потом взял на карандаш и отложил до следующего розыгрыша.
Может вернёмся к этому вопросу в плей офф ? Если нет , то приглашаю тебя взяться за это дело в следующем розыгрыше.
Yuris44 19:26 08.03.2020
К Малому готов
alegem 01:49 09.03.2020
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
К Малому готов
Такая же фигня!!!(((
Carib 06:23 09.03.2020
Раньше Португесы и планркуры были в Пауле,не убирая Италию,можно и их в чемп добавить(в свете последних событий,почему бы и гиймараншу не поучаствовать с аяксом)
karhu 06:32 09.03.2020
Цитата:
Сообщение от Carib Посмотреть сообщение
Раньше Португесы и планркуры были в Пауле,не убирая Италию,можно и их в чемп добавить(в свете последних событий,почему бы и гиймараншу не поучаствовать с аяксом)
Да, я вот тоже голову ломаю. Такую Италию конечно же надо сливать с розыгрыша.
Сегодня порешаем...
karhu 06:35 09.03.2020
Цитата:
Сообщение от alegem Посмотреть сообщение
Такая же фигня!!!(((
Сливочные знатно подставили вчера некоторых наших участников ....
Первая ... 94 124 134 142 143 144 145 146  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up