Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 86 116 126 134 135 136 137 138 146  ... Последняя
ТП«ПАМЯТИ ОСЬМИНОГА ПАУЛЯ»>Турнир памяти осьминога Пауля. Обсуждение.
spartak71region 19:54 30.01.2020
Я смотрю остальные хозяева всем гостям выслали матчи? хорошо бы!
karhu 20:03 30.01.2020
Цитата:
Сообщение от spartak71region Посмотреть сообщение
Я смотрю остальные хозяева всем гостям выслали матчи? хорошо бы!
нет информации от Вадима (ЦСКА Vados)
karhu 20:19 30.01.2020
Всё , все "гости" при делах . К "хозяевам" вопросов нет !
karhu 15:08 31.01.2020
Плутает у нас где-то один "хозяин". Подождём чуток и оформим Статистику...
karhu 18:06 31.01.2020
Все прогнозы в строю : http://ibuprog.com/forum/showthread....4&page=8:b119:

Поеехали !!!
aleshon_ru 06:45 01.02.2020
Прогноз на матч Герта Шальке 04 у большинства полетел.
karhu 07:00 01.02.2020
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Прогноз на матч Герта Шальке 04 у большинства полетел.
Хороший был матч на гостевой)
Дядя Миша 07:26 01.02.2020
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Хороший был матч на гостевой)
И трое гостей на нем поднялась на пару очков.
CrazyEagles 07:39 01.02.2020
Да, один из них я! А с чемпионом это дорогого стоит!
karhu 09:16 01.02.2020
Смотрел сейчас второй тайм матча Ренн-Нант . Развязочка конечно та ещё

--
А Палыч в гостях , к вышеупомянутому матчу , на французиках ещё 2 балла выцарапал
Баянист 10:17 01.02.2020
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Хороший был матч на гостевой)
ну чем хорошо? ничья там читалась, Герта преобразилась, Шальке также не промах
spartak71region 10:53 01.02.2020
А я смотрел финал Австралия опен
karhu 11:23 01.02.2020
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
ну чем хорошо? ничья там читалась, Герта преобразилась, Шальке также не промах
Ничего там не читалось ) Ты матч смотрел ? Там игра была на 3 счета )
Баянист 11:33 01.02.2020
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Ничего там не читалось ) Ты матч смотрел ? Там игра была на 3 счета )
игру не смотрел, дело не в этом, как обычно кто-то играет именно на счет, кто-то играет как соперник позволяет, и счет соответствует не самой игре, а как сложится, часто какой то штрафной, угловой, пенальти, карточка , именно и это часто определяет счет,
karhu 11:37 01.02.2020
Цитата:
Сообщение от spartak71region Посмотреть сообщение
А я смотрел финал Австралия опен
а я вот не смог (( что там интересного , влетела Мугуруса ? Эээх , а я так верил в неё ...)
Баянист 11:44 01.02.2020
Кстати напоминает ситуацию, как когда-то часто в буках находились такие знатоки в ковычках, когда после сыгранного матча волали во всю глотку, да я знал, ну после матча все становятся знатоками, а вопрос что перед матчем предсказывалось???
karhu 11:53 01.02.2020
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Кстати напоминает ситуацию, как когда-то часто в буках находились такие знатоки в ковычках, когда после сыгранного матча волали во всю глотку, да я знал, ну после матча все становятся знатоками,
это ты и о себе сейчас ?
Баянист 11:57 01.02.2020
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
это ты и о себе сейчас ?
это не я начал говорить что результат не соответсвует, а кто-то иной вообразил себя знатоком после уже сыгранного матча, а перед матчем с какой стати Герта должна была в дома проигрывать Шальке
Баянист 11:58 01.02.2020
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
это ты и о себе сейчас ?
Это напоминает хамство, надо на себя сначала посмотерть
karhu 12:03 01.02.2020
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Это напоминает хамство, надо на себя сначала посмотерть
Погоди пылить , не пожалеть бы потом ) Матч закончился , ты сказал , что ничья читалась ) Для меня же наоборот игра была сложна и до матча и после её завершения ))) вот я и подумал , что ты такой классный знаток и описываешь нам тут свою ситуацию ))))
Первая ... 86 116 126 134 135 136 137 138 146  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up