Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 8 9 10 11 
ЛОТЕРЕЙКА ФК-2019>ЛОТЕРЕЙКА ФК-2019
Ирина 18:29 02.01.2020
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Вот ни за что и никогда не поверю,что у фигуристов только одна пара коньков,хоть на части режьте.
Нет конечно, пар раскатанных может быть несколько, но вряд ли они все возят с собой. Но почему, спортсменка такого уровня приехала с одной!!! парой не понятно многим, да еще говорят, пара была относительно новая, месяца 1,5-2 ботинкам. Почему экстренно не прислали ботинки, которые остались в Москве? вопросов больше, чем ответов.
Ответ
Ella 18:34 02.01.2020
Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Нет конечно, пар раскатанных может быть несколько, но вряд ли они все возят с собой. Но почему, спортсменка такого уровня приехала с одной!!! парой не понятно многим, да еще говорят, пара была относительно новая, месяца 1,5-2 ботинкам. Почему экстренно не прислали ботинки, которые остались в Москве? вопросов больше, чем ответов.
Да были запасные, скорее всего.. или не ломалось ничего в принципе. Просто после КП поняла, что больше не она королева компонентов, и чтобы не позориться полировкой льда в ПП, снялась
Ответ
Ирина 18:40 02.01.2020
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
Да были запасные, скорее всего.. или не ломалось ничего в принципе.
Скорее всего мы правды не узнаем никогда.
Ответ
Ирина 18:44 02.01.2020
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
и вот теперь сижу-гадаю,неужели федерация придумает какую-нибудь гениальную подлянку,чтоб выбросить не только обеих запасных,но и Саньку-сорванца,чтоб пропихнуть Медведеву на Европу?
Вроде как последняя простилась до следующего сезона. Думаю, что второй год подряд не прокатит Лизон прокатить. Пардон за тавтологию.
Ответ
Ирина 08:59 03.01.2020
Ella, Оля, вот здесь, есть некоторые ответы на наши вопросы. Кто, почему поддерживает Е.Медведеву. https://www.liveinternet.ru/users/vellena/ буквально вчера автор выдала новый спич и опять очень похоже на рекламную акцию. Но может я предвзята?
Ответ
aleshon_ru 13:38 07.01.2020
В прошлом году предлагали прогнозировать в гран-при регулярную серию, а не только финал. Мне нравится формат, потому что, на каждом этапе разные чемпионы, но ответа не было.
Ответ
Bars 14:44 07.01.2020
aleshon_ru, давай сперва европу отбудем а там посмотрим.вдруг все надоело и всего 5 физруков сбежится.
Ответ
aleshon_ru 05:45 08.01.2020
Это идея для следующего сезона. В этом году ничего менять не будем, если фигурное катание всем надоело и не популярно, мы можем конкурс закрыть, если мы не найдем формата, который устраивает всех, который дает максимальное количество прогнозистов и удобен для ведущего. В моем конкурсе больше 8 человек не было.
Ответ
aleshon_ru 06:41 08.01.2020
Решение о продолжении конкурса будет принято после чемпионата мира, до этого момента, ничего менять не будем.
Ответ
alegem 08:10 08.01.2020
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
найдем формата, который устраивает всех,
Леша! Об этом и речь....Альберт не загоняется и народ играет)))
Ответ
Ella 14:51 12.01.2020
смотрю шоу Навки- Мюзикл на льду "Спящая красавица" -жесть!неинтересный и непонятный сюжет )
Ответ
Bars 14:58 12.01.2020
Ella, так это ж неполное название и даже не по той сказке)

Через пару дней пора смотреть заявки на ЧЕ и окончательно определять тройки.чтоб числа 15 го открыть подачу прогнозов.
Ответ
Ella 15:07 12.01.2020
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ella, так это ж неполное название и даже не по той сказке)

Через пару дней пора смотреть заявки на ЧЕ и окончательно определять тройки.чтоб числа 15 го открыть подачу прогнозов.
сделаем
Ответ
Olga_B 15:11 12.01.2020
Предварительные списки уже есть.
Ответ
Bars 15:27 12.01.2020
Olga_B, ну давай пару дней таки подождем.чтоб никто не пострадал.а то людям и играть смысла не будет.а 14 го уже определите и выложите тройкии откроем подачу.
Ответ
Bars 15:49 13.01.2020
если я правильно прочитал,сейчас отбор на Олимпиаду идет


Ответ
Bars 15:52 13.01.2020
или это Юношеские ОИ?
Ответ
Bars 16:01 13.01.2020
Ну теперь хоть понятно почему Синичку и Фролову запасными на Европу не заявили.Пока на ЮОИ идут 1 и 2-я.Синичка хоть шлепнулась,но 200 баллов набрала.


Ответ
Olga_B 16:04 13.01.2020
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
или это Юношеские ОИ?
Они самые.
А девочек на ЧЕ не заявили, потому что маленькие ещё. Только со следующего сезона по взрослым смогут выступать.
Ответ
Bars 16:08 13.01.2020
Таки последняя кореянка забрала золото.


Ответ
Первая ... 8 9 10 11 
Показать еще комментарии
Ответ Up