Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 8 9 10 11 
ЛОТЕРЕЙКА ФК-2019>ЛОТЕРЕЙКА ФК-2019
aleshon_ru 11:43 31.12.2019
По лучшим результатам в сезоне я составлял старт листы на серию гран-при в моем конкурсе.
Ответ
Olga_B 11:52 31.12.2019
Так SB, мне кажется, самый точный показатель. Видно, кто на что способен, а к ЧЕ все стараются подойти в лучшей форме.
Ответ
Bars 12:09 02.01.2020
Хорошо вчера попраздновав,вот какую мысль нашел в недрах своей головы.

Вместо рейтингов ,SB и прочих относительных показателей,для определения(назначения) первых троек в категориях взять недавно закончившийся чемпионат России.Россия-единственная страна,представленная в каждой категории тремя спортсменами/парами.И к тому же будет возможность выбирать фигуристов не по спортивному принципу,а по симпатиям,как буду делать например я.

Женщины
1.Анна Щербакова
2.Алена Косторная
3.Александра Трусова

Мужчины
1.Дмитрий Алиев
2.Артур Даниэлян
3.Александр Самарин

Пары
1.Бойкова-Козловский
2.Тарасова-Морозов
3.Павлюченко-Ходыкин

Шмансы
1.Синицина-Кацалапов
2.Степанова-Букин
3.Загорски-Гурейро.

Это предварительно,из протоколов.
Если кто не заявится,проведем автоматические замены.

Прошу БОЛЬШОЕ ЖЮРИ прокомментировать эту идею.
Ответ
Olga_B 12:14 02.01.2020
У девушек разницы нет. В парах, пожалуй, тоже. А вот у мужчин и танцоров есть варианты.
Не думаю, что кто-то выберет Даниэляна или Загорски. Так что выбор будет из двух.)
Ответ
Bars 12:18 02.01.2020
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Не думаю, что кто-то выберет Даниэляна или Загорски.
Даниэляна выберу я.Загорски взял бы тоже,но злой и вредный ведущий не разрешает брать из одной категории двоих.Так что,увы,но возьму Степанову.
Думаю,что кто-нибудь тоже их возьмут.Ведь по правилам нужно будет задействовать все три места,и повторять не более двух раз.
Ответ
Olga_B 12:21 02.01.2020
Даниэлян заведомо слабее. Если мое мнение интересует, я бы вместо него взяла француза. А в танцах вместо Загорски итальянцев. Тогда тройки были бы, на мой взгляд, почти равными.
Ответ
Olga_B 12:22 02.01.2020
Степанова совсем другое дело. Может быть выше чемпионов.
Ответ
Bars 12:31 02.01.2020
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Даниэлян заведомо слабее.
Ну я ж писАл,что буду брать по симпатиям.


Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Если мое мнение интересует,
Да,и не только твое-поэтому и советуюсь.Чтобы прийти к консенсусу.
В любом случае окончательно будем решать,когда заявки пойдут.Кто-то может заболеть,и Даниэлян и итальянцы.
Ответ
Ирина 12:44 02.01.2020
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
В парах, пожалуй, тоже.
Olga_B, Оля, а французы пропускали только Гран-при?
В парах еще итальянцы представляют интерес
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
я бы вместо него взяла француза.
Оба итальянца у мужчин могут быть выше Даниэляна.
Ответ
Olga_B 12:57 02.01.2020
Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
а французы пропускали только Гран-при?
Не знаю пока.

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Оба итальянца у мужчин могут быть выше Даниэляна.
А так же Васильев, Быченко, Квителашвили и Самохин. А француз вообще может выиграть. ))
Ответ
Bars 13:04 02.01.2020
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А так же Васильев, Быченко, Квителашвили и Самохин.
И еще Вольдемар Бонифатьич из 37-й квартиты))
Когда Соня Самодурова прошлый год Европу выиграла она тоже до стартов где-то в подвалах числилась))
Ответ
Olga_B 13:16 02.01.2020
А симпатии должны ограничиваться нашими спортсменами?
В общем, делай как хочешь.
Ответ
Bars 13:18 02.01.2020
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А симпатии должны ограничиваться нашими спортсменами?
Да нет,почему?У каждого свои симпатии)
Ответ
Bars 17:32 02.01.2020
Посмотрел показательные выступления чемпионата России.И как-то тревожно на душе стало.Нет,то что Ксюшу Синицину не включили на Европу в качестве запасной-наверное какое-то объяснение есть,может даже более-менее внятное.
Но то,что ей дали выступить в показательных,при том,что Константиновой,Самодуровой и еще двум девочкам дали покатать в группе...и непонятно за какие заслуги там оказалась Медведева....и вот теперь сижу-гадаю,неужели федерация придумает какую-нибудь гениальную подлянку,чтоб выбросить не только обеих запасных,но и Саньку-сорванца,чтоб пропихнуть Медведеву на Европу?
Ответ
Ella 17:54 02.01.2020
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Посмотрел показательные выступления чемпионата России.И как-то тревожно на душе стало.Нет,то что Ксюшу Синицину не включили на Европу в качестве запасной-наверное какое-то объяснение есть,может даже более-менее внятное.
Но то,что ей дали выступить в показательных,при том,что Константиновой,Самодуровой и еще двум девочкам дали покатать в группе...и непонятно за какие заслуги там оказалась Медведева....и вот теперь сижу-гадаю,неужели федерация придумает какую-нибудь гениальную подлянку,чтоб выбросить не только обеих запасных,но и Саньку-сорванца,чтоб пропихнуть Медведеву на Европу?
У Медведевой, очевидно, хорошие связи в лице Тарасовой Т.А. Иначе почему федерация продолжает финансировать совсем недешевого её тренера - Орсера + тренировки в Канаде, если Медведева два года как не приносит никаких результатов в сборной и вместо прогрессирования - деградирует.Но на это федерация смотрит сквозь пальцы. И вся история со сломанным коньком-сплошной сюр, на соревнованиях кататься не может, а на показательных - да пожалуйста..
На Европу вряд ли будут пропихивать, а вот на мир, как в прошлом году - через финал кубка России вполне могут.
Ответ
Bars 17:57 02.01.2020
То,что Семенович бывшая фигуристка я конечно знал,кто ж не знал то?Но то что она в паре с Костюмеровым и даже выстапала на чемпионате мира....это мне ютуб нежданчик подкинул,причем совершенно случайно).


Ответ
Ирина 18:06 02.01.2020
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ксюшу Синицину не включили на Европу в качестве запасной
Алик, Синичка еще юниорка, ей 15 в авгуте кажется исполнилось, а перейти во взрослые категории может только спортсмен, который достиг на середину текущего года (1 июля) 15-ти летний рубеж.
Ответ
Ирина 18:14 02.01.2020
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
У Медведевой, очевидно, хорошие связи в лице Тарасовой Т.А.
Скорее у мамы, где-то проскакивала эта информация.
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
Иначе почему федерация продолжает финансировать
Сейчас нам упорно пытаются навязать, что тренера и лед, Медведева оплачивает сама, спонсоры, а федерация только проживание в Канаде, но тут тоже все мутно, как и с коньками.
Ответ
Bars 18:16 02.01.2020
Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Алик, Синичка еще юниорка, ей 15 в авгуте кажется исполнилось,
Ну это вразумительно.Более-менее.Хотя в 2020 году она под эти критерии подходит.Но насчет показательных все равно непонятно.
Ответ
Bars 18:19 02.01.2020
Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
но тут тоже все мутно, как и с коньками.
Вот ни за что и никогда не поверю,что у фигуристов только одна пара коньков,хоть на части режьте.
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11 
Показать еще комментарии
Ответ Up