Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 9 17 18 19 20 21 29 39  ... Последняя
«PREMIUM SERIES» & «EХTREME TOUR» IBUPROG - 2026>СЕРИИ IBUPROG. Обсуждение...
Юкк 15:23 24.12.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Юкк, зачем это интересно?))) Участвовать в этом шоу я более не собираюсь ни при каких регламентах.
Ну так и нефиг тогда слёзы проливать. Не участвуешь-проходите мимо.
Ответ
Юкк 15:26 24.12.2019
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
ну и на наших криворуких тоже)
Украина играет в хоккей с мячом????
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ну это вообще ни в какие ворота.Это просто не уровень ПРЕМИУМа.
Больше ничего нету. Я по крайней мере не нашел.
Ответ
LioMart 15:27 24.12.2019
Юкк, и я бы всё же не сталь трогать ни хоккей, ни хоккей с мячом, ни керлинг. Специально ради Вас перекраивать давно прописанные правила как-то не хочется. И два отдельных турнира это тоже ерунда какая-то
Как мы в прошлом году играли ХСМ: играли только по матчам дивизиона А
Ответ
Юкк 15:28 24.12.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
И два отдельных турнира это тоже ерунда какая-то
Никаких двух отдельных турниров не будет.Остальное будем думать.
Ответ
LioMart 15:33 24.12.2019
Юкк, а если не будет, то это либо ломать устоявщиеся правила ХСМ, а заодно перекраивать турнир Супербенди давно анонсированный, либо отказываться от ХсМ в серии, ибо матчей мало будет.
Ответ
Bars 15:33 24.12.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Украина играет в хоккей с мячом????
В прошлом году в своей подгруппе заняла почетное предпоследнее место.


Ответ
Bars 15:45 24.12.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Больше ничего нету. Я по крайней мере не нашел.
Не нашел сейчас,найдешь позже.В принципе мы ведь отказались от ежемесячной привязки турниров.Ничего страшного если какой-то месяц и выпадет.
И вот на что еще можно обратить внимание.Если Олимпиаду мы будем играть отдельным КРУИЗОМ,то в премиум можно включить квалификации на ОИ.В волейболе например-это апрель месяц.
А еще лучше дождаться середины января,очень много новых турниров добавится.Не все федерации работают,как ФИВБ,у многих с оперативностью подачи календаря отстой.Точнее не у многих,а почти у всех.
Ответ
LioMart 16:00 24.12.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Не участвуешь-проходите мимо
А и прошёл бы с удовольствием. Как и мимо всего ПРЕМИУМА. Однако, в твоём предварительном календаре меня резко напугали хоккей, хоккей с мячом и керлинг.

В хоккее у нас годам проверенные правила и устоявщиеся команды уже есть. Зачем что-то менять не понимаю.

Хоккей с мячом мы в прошлом сезоне вроде отыграли и зачем менять правила непонятно. Да, конечно, я не Ярославец и если он посчитает это нужным, то увы...
Но в прошлом году не просто так пришлось отбросить второй дивизион совсем.

В кёрлинге тоже есть уже готовый устоявщийся регламент для всего практически кроме юношеской Олимпиады и турнира Мастерс, где формат неясен вообще.
Ответ
Bars 16:05 24.12.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
А и прошёл бы с удовольствием. Как и мимо всего ПРЕМИУМА.
Ну так и чухай.Сколько вонять можно.Заройся в свои темы и гадь там.Твое мнение никому не интересно.Не мешать людям планировать турниры.
Ответ
Сегун 8492 16:08 24.12.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
А и прошёл бы с удовольствием. Как и мимо всего ПРЕМИУМА. Однако, в твоём предварительном календаре меня резко напугали хоккей, хоккей с мячом и керлинг.

В хоккее у нас годам проверенные правила и устоявщиеся команды уже есть. Зачем что-то менять не понимаю.

Хоккей с мячом мы в прошлом сезоне вроде отыграли и зачем менять правила непонятно. Да, конечно, я не Ярославец и если он посчитает это нужным, то увы...
Но в прошлом году не просто так пришлось отбросить второй дивизион совсем.

В кёрлинге тоже есть уже готовый устоявщийся регламент для всего практически кроме юношеской Олимпиады и турнира Мастерс, где формат неясен вообще.
Что тебя возмущает в расписании на первые три месяца - гандбол? регби? хоккей с мячом?
Не нравится - проходи мимо!
Не сри где попало и не попало.
Ответ
Юкк 16:09 24.12.2019
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
В прошлом году в своей подгруппе заняла почетное предпоследнее место.

Почти как чехи и лучше Швейцарии? Капец наши кудесники!
Ответ
Bars 16:15 24.12.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Капец наши кудесники!
Мастера!С канадцами вничью сыграли))
Ответ
Юкк 16:15 24.12.2019
Регби выставляется сразу все матчи, или потом ещё добавляются? Если сразу, то это хорошо, учитывая, что можно поставить сразу все и забыть, потому что будет чемпионат мира по биатлону. Но прежде чем поставить и забыть, придётся сильно лезть за информацией, потому что буков не будет. А это уже популяризация и есть гуд.
Ответ
Юкк 16:15 24.12.2019
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Мастера!С канадцами вничью сыграли))
На роликах?
Ответ
LioMart 16:15 24.12.2019
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Что тебя возмущает в расписании на первые три месяца - гандбол? регби? хоккей с мячом?
Кроме гандбола всё выше перечисленное. И если регби для меня полностью непонятное я могу пройти мимо, то мимо хоккея с мячом, который так или игаче затрагивает мои интересы я пройти не могу. Как и мимо кёрлинга. Что-то вести в этих видах я согласился раньше того, как Вы тут этот Ваш новый Премиум даже думать начали
Ответ
Сегун 8492 16:19 24.12.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Кроме гандбола всё выше перечисленное. И если регби для меня полностью непонятное я могу пройти мимо, то мимо хоккея с мячом, который так или игаче затрагивает мои интересы я пройти не могу. Как и мимо кёрлинга. Что-то вести в этих видах я согласился раньше того, как Вы тут этот Ваш новый Премиум даже думать начали
А ты думать когда начал?

До нашей эры?
Или уже после?
Ответ
Yaguar 16:24 24.12.2019
Юкк, а может вместо регби, на февраль вот это закатать?






Ответ
LioMart 16:25 24.12.2019
Сегун 8492, до сегодняшнего дня это факт. Вы с премиумом в это время сидели и молчали.
Ответ
LioMart 16:26 24.12.2019
Yaguar, вот это это вообще что?)
Ответ
Yaguar 16:32 24.12.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Yaguar, вот это это вообще что?)
Чемпионат мира по мини-футболу (англ. FIFA Futsal World Cup) — международный турнир по мини-футболу, проводимый раз в четыре года под эгидой ФИФА. Является самым престижным турниром для мужских национальных сборных по данному виду спорта.

Пока это только квалификация, третий европейский этап.


Ответ
Первая ... 9 17 18 19 20 21 29 39  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up