Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 15 23 24 25 26 27 35 45  ... Последняя
ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL" + "IBUPROG BASKET CUP" 2019-2020>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL" + "IBUPROG BASKET CUP" 2019-2020. Правила. Обсуждения.
Сергулис 11:58 06.12.2019
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Но считал и буду считать, что это свои проблемы каждого.
И есть народная мудрость: Не выигрывает тот, кто не играет.
Или играет плохо и не внимательно.
В личном он и пострадает - там нет вычитаний.
А команда почему должна страдать?

Вот теперь назло Валере я буду на 2020 год в формуле 1 голосовать чтобы не было вычетов )))
А то у него 2 стандарты. в баскетболе пропускать не должны, а в формуле можно.
Элис 12:00 06.12.2019
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Мне проще на листочке от руки: когда турнир заканчивается, с таким удовольствием его вычеркиваешь из списка.
Оля, мужчины создают каждый свою систему. Сегодня вот с успехом прошло занятие по повышению квалификации прогнозиста. Подожди, они ещё диссертацию напишут типа "Использование табличных возможностей компьютера для улучшения запоминания и вовремя проставления прогнозов, а также их анализа в турнирах ибупрога и других площадках."))
Зато как интересно всем! Нет биатлона сегодня, но есть что почитать.
Полосатик, привет!
Olga_B 12:03 06.12.2019
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
они ещё диссертацию напишут типа "Использование табличных возможностей компьютера для улучшения запоминания и вовремя проставления прогнозов, а также их анализа в турнирах ибупрога и других площадках."
Отличная тема! Поскорее бы кто-нибудь решился. )))
А пока у меня система такая же, как у Бориса на листочке. Только помельче написано.
Юкк 12:10 06.12.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Юкк, Юра, ты сегодня в роли чарлидера выступаешь - хороший разогрев перед решающими матчами евролиги. Даже Полосатика со дна Персидского залива поднял.
Ого! Игорёёёёк-приветиииик!!! Давай в фэнтези Сергулису жопу надерем? В батле.
Yaguar 12:11 06.12.2019
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Оля, мужчины создают каждый свою систему. Сегодня вот с успехом прошло занятие по повышению квалификации прогнозиста. Подожди, они ещё диссертацию напишут типа "Использование табличных возможностей компьютера для улучшения запоминания и вовремя проставления прогнозов, а также их анализа в турнирах ибупрога и других площадках."))
Зато как интересно всем! Нет биатлона сегодня, но есть что почитать.
Полосатик, привет!
Ладно, пойду в биатлон. Сейчас открою еще одну табличную тему, может ни кому и не нужную.
Юкк 12:14 06.12.2019
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
И в итоге призового места как не бывало.
Разве не обидно? Лишнее расстройство. Не на корову же играем. Поэтому игра джолжна быть только в радость,а что же это за радость,чтобы ты потом полгода за сердце хватался?
Юкк 12:15 06.12.2019
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
а также их анализа в турнирах ибупрога и других площадках."))
"Других" надо вычеркнуть.
Юкк 12:16 06.12.2019
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Ладно, пойду в биатлон. Сейчас открою еще одну табличную тему, может ни кому и не нужную.
Нужную как раз.
Сергулис 12:20 06.12.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Игорёёёёк-приветиииик!!! Давай в фэнтези Сергулису жопу надерем?
Это кто мне? Поласатик что ли? Да кишка у него тонка! ;-)
Там есть кто и повыше Сергулиса и медалей больше и чемпионы сезон и ЧМ....
А ты вначале Сергулиса обыграй в ТОП-10. Потом берись за фентези )))
Сергулис 12:47 06.12.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
"Других" надо вычеркнуть.
Как вычеркнуть?
Ты же в ТОП 10 не сможешь поставить если не проанализируешь на ФБУ!
Francesko T 12:49 06.12.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Вот теперь назло Валере я буду на 2020 год в формуле 1 голосовать чтобы не было вычетов )))
А то у него 2 стандарты. в баскетболе пропускать не должны, а в формуле можно.
Потому что турнир в баскетболе длится 2 месяца, и туры каждую неделю в одни сроки, а Формула - чуть ли не год. В принципе я там могу играть и без вычитаний. Или могу и не играть. Этот же год провалял дурака?..
Francesko T 12:55 06.12.2019
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Полосатик, привет!
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ого! Игорёёёёк-приветиииик!!! Давай
Поздно - ушла рыба на дно.


Petrovich 13:44 06.12.2019
Да с Нового года бросим курить и начнем по таблице жить как у Толика, а то стока пропускать нельзя
Юра по ходу такую напоминалку не сделает в ближайшую пятилетку
Yaguar 14:15 06.12.2019
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Да с Нового года бросим курить
Курить и пить бросать вредно.
Надо себе просто сказать: ВСЕ! Больше не курю и не пью.
Но и меньше тоже.
Petrovich 14:26 06.12.2019
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Курить и пить бросать вредно.
а про пить никто и не говорил
Юкк 15:41 06.12.2019
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Юра по ходу такую напоминалку не сделает в ближайшую пятилетку
Такая напоминалка движком форума предусмотрена,только кто же ее будет заполнять?
polosatik 16:07 06.12.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Даже Полосатика со дна Персидского залива поднял.


Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Полосатик, привет!
Привіт!

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ого! Игорёёёёк-приветиииик!!! Давай в фэнтези Сергулису жопу надерем? В батле.
Привіт! не, спс

Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Поздно - ушла рыба на дно.

Francesko T 16:16 06.12.2019
Ана його!!! Хоть два слова, но вытянули... Игорек, может харэ прятаться? Возвращайся в семью!
Petrovich 16:20 06.12.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Возвращайся в семью!

polosatik 17:28 06.12.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Ана його!!! Хоть два слова, но вытянули... Игорек, может харэ прятаться? Возвращайся в семью!
а шо там?
Первая ... 5 15 23 24 25 26 27 35 45  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up