Но считал и буду считать, что это свои проблемы каждого.
И есть народная мудрость: Не выигрывает тот, кто не играет.
Или играет плохо и не внимательно.
В личном он и пострадает - там нет вычитаний.
А команда почему должна страдать?
Вот теперь назло Валере я буду на 2020 год в формуле 1 голосовать чтобы не было вычетов )))
А то у него 2 стандарты. в баскетболе пропускать не должны, а в формуле можно.
Мне проще на листочке от руки: когда турнир заканчивается, с таким удовольствием его вычеркиваешь из списка.
Оля, мужчины создают каждый свою систему. Сегодня вот с успехом прошло занятие по повышению квалификации прогнозиста. Подожди, они ещё диссертацию напишут типа "Использование табличных возможностей компьютера для улучшения запоминания и вовремя проставления прогнозов, а также их анализа в турнирах ибупрога и других площадках."))
Зато как интересно всем! Нет биатлона сегодня, но есть что почитать.
Полосатик, привет!
они ещё диссертацию напишут типа "Использование табличных возможностей компьютера для улучшения запоминания и вовремя проставления прогнозов, а также их анализа в турнирах ибупрога и других площадках."
Отличная тема! Поскорее бы кто-нибудь решился. )))
А пока у меня система такая же, как у Бориса на листочке. Только помельче написано.
Юкк, Юра, ты сегодня в роли чарлидера выступаешь - хороший разогрев перед решающими матчами евролиги. Даже Полосатика со дна Персидского залива поднял.
Ого! Игорёёёёк-приветиииик!!! Давай в фэнтези Сергулису жопу надерем? В батле.
Оля, мужчины создают каждый свою систему. Сегодня вот с успехом прошло занятие по повышению квалификации прогнозиста. Подожди, они ещё диссертацию напишут типа "Использование табличных возможностей компьютера для улучшения запоминания и вовремя проставления прогнозов, а также их анализа в турнирах ибупрога и других площадках."))
Зато как интересно всем! Нет биатлона сегодня, но есть что почитать.
Полосатик, привет!
Ладно, пойду в биатлон. Сейчас открою еще одну табличную тему, может ни кому и не нужную.
Разве не обидно? Лишнее расстройство. Не на корову же играем. Поэтому игра джолжна быть только в радость,а что же это за радость,чтобы ты потом полгода за сердце хватался?
Игорёёёёк-приветиииик!!! Давай в фэнтези Сергулису жопу надерем?
Это кто мне? Поласатик что ли? Да кишка у него тонка! ;-)
Там есть кто и повыше Сергулиса и медалей больше и чемпионы сезон и ЧМ....
А ты вначале Сергулиса обыграй в ТОП-10. Потом берись за фентези )))
Вот теперь назло Валере я буду на 2020 год в формуле 1 голосовать чтобы не было вычетов )))
А то у него 2 стандарты. в баскетболе пропускать не должны, а в формуле можно.
Потому что турнир в баскетболе длится 2 месяца, и туры каждую неделю в одни сроки, а Формула - чуть ли не год. В принципе я там могу играть и без вычитаний. Или могу и не играть. Этот же год провалял дурака?..
Да с Нового года бросим курить и начнем по таблице жить как у Толика, а то стока пропускать нельзя
Юра по ходу такую напоминалку не сделает в ближайшую пятилетку