Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 10 11 12 13 14  ... Последняя
СЕЗОН 2019 - 2020>ТП.КУБОК ВЫЗОВА-19 / 20. ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД
Сергулис 11:18 25.11.2019
Юкк, Francesko T, а для принятия в личном турнире Кубка Вызова обязательно играть хоть 1 игру у нас? Или достаточно зарегистрироваться и дать знать чтобы его считали?
Юкк 11:23 25.11.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Юкк, Francesko T, а для принятия в личном турнире Кубка Вызова обязательно играть хоть 1 игру у нас? Или достаточно зарегистрироваться и дать знать чтобы его считали?
Пиши им,чтобы хотя бы 1 игру играли. Любую,на скрипте или форуме без разницы. Только ты ж там текст составь как-то по креативней,чтобы за душу взяло их,подняло и заманило)))
Satyr 14:45 25.11.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Наверное можно. Но это ж надо просить каждого капитана. Ладно, помучаюсь еще.
Поміняти?
Francesko T 17:00 25.11.2019
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Поміняти?
Ні, не треба.
Johrd 21:45 25.11.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Кто и какие у них ники на нашем сайте? А то на ФБУ они мне мало о чем говорят.
Я жду моего многолетнего игрока, он и там, и тут под ником strop11. Но присоединяется всегда чуть ли не в последний момент, всегда нервничать заставляет )
Сергулис 04:23 26.11.2019
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
под ником strop11
чебурашка который?
ты у него просил контакты дополнительные? не просил или он не даёт?
в следующем году история будет повторяться.....
Vitalant 10:02 26.11.2019
Приветствую. Прошу считать меня в личном турнире.
Francesko T 10:16 26.11.2019
Цитата:
Сообщение от Vitalant Посмотреть сообщение
Приветствую. Прошу считать меня в личном турнире.
Добрый день! С удовольствием, при условии участия как минимум в одной из трех основных игр игр на нашем сайте: 20Х30, 2Х2, Король-Королева.
Сергулис 10:19 26.11.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Добрый день! С удовольствием, при условии участия как минимум в одной из трех основных игр игр на нашем сайте: 20Х30, 2Х2, Король-Королева.
Валера, Юкк вчера писал вот что -
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Пиши им,чтобы хотя бы 1 игру играли. Любую,на скрипте или форуме без разницы.

Francesko T 10:51 26.11.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Валера, Юкк вчера писал вот что -
Так я ж не против. Ты думаешь, что новый человек в первую очередь выберет игру на форуме, а не на скрипте? Это вряд ли...
Francesko T 10:51 26.11.2019
Сергулис, а ты вчера уже всем отписался?
Сергулис 10:54 26.11.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Сергулис, а ты вчера уже всем отписался?
Всем - вот первый кто откликнулся на личный хотя бы..
Сергулис 11:27 26.11.2019
Francesko T, а у тебя личный список в каком посте?
Francesko T 11:40 26.11.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Francesko T, а у тебя личный список в каком посте?
Ни в каком. У меня он в архиве. А зачем?
Сергулис 11:46 26.11.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Ни в каком. У меня он в архиве. А зачем?
А много там игроков что нет в командном списке?
Может напомнить некоторым что если они хотят быть обсчитанными, то нужно играть в этом году хоть в 1 турнире у нас?
Если они играли ранее, то ведь это не в счёт?
Francesko T 11:47 26.11.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Если они играли ранее, то ведь это не в счёт?
Нет конечно. Выслать тебе список?
Сергулис 11:56 26.11.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Нет конечно. Выслать тебе список?
Вышли
Юкк 13:07 26.11.2019
Получил ответ от Ойгена,админа ФБУ с разрешением сделать анонсы у него на сайте. И получил разрешения ещё от нескольких биатлонных групп. Завтра закидываю платную рекламу на соц.сети на 4 дня. Посмотрим что из этого выйдет. И на 4 дня засаживаюсь плотняком за рекламу.
Petrovich 13:14 26.11.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Получил ответ от Ойгена,админа ФБУ с разрешением сделать анонсы у него на сайте. И получил разрешения ещё от нескольких биатлонных групп. Завтра закидываю платную рекламу на соц.сети на 4 дня. Посмотрим что из этого выйдет. И на 4 дня засаживаюсь плотняком за рекламу.
Не поздновато
Юкк 13:27 26.11.2019
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Не поздновато
Когда-то на КЗБ я спорил по этому случаю с тамошним админом Ниониксом.Я доказывал,что нужно начинать за 2 недели,а он говорил,что за два дня. Теперь со временем я убеждаюсь,что он был прав. А тем более в наше время сейчас,более стремительное,более загруженное. Неделю назад было ещё слишком рано,и у всех была бы мысль,что времени ещё дохрена. А вот если приходит письмо или звонок,что гонка уже послезавтра,то все подхватив штаны несутся делать прогнозы и создавать команды. Так что,посмотрим. Но факт в том,что уже на сл. год надо что-то думать с оповещениями.делать группы в телеграмме,по телефонам и т.д.
Первая ... 2 10 11 12 13 14  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up