Первая
...
69 99 109 117 118 119
120 121 129 139
...
Последняя
Цитата:
Сообщение от
alegem
34 пропущенных в 6 матчах
Дайте приз какой-нибудь утешительный что-ли
Цитата:
Сообщение от
boriss67
а у меня 12 пропущенных в 6 матчах. Лучшая оборона! Ничего не предусмотрено тоже...
Одному "леща" , другому "саечку" и радуйтесс
julietta 19:08 28.10.2019
Цитата:
Сообщение от
boriss67
а у меня 12 пропущенных в 6 матчах. Лучшая оборона! Ничего не предусмотрено тоже...
отмечу тебя в газете!
julietta 19:09 28.10.2019
Цитата:
Сообщение от
karhu
Одному "леща" , другому "саечку" и радуйтесс
тока не перепутай, что кому )
julietta 19:12 28.10.2019
Цитата:
Сообщение от
spartak71region
Элис отказалась в этом розагрыше.
очень жаль(.
boriss67 19:14 28.10.2019
Цитата:
Сообщение от
julietta
тока не перепутай, что кому )
ежли есть выбор, то как победитель группы согласен на "саечку". Лещ - это ...заслужить надо...
А по второй части вопроса - просмотрел программу игр 1/8...
Пожалуй,
начну в гостях ...
julietta 19:15 28.10.2019
я всё-таки подумала бы насчет лаки-лузера из четвертых
Цитата:
Сообщение от
julietta
я всё-таки подумала бы насчет лаки-лузера из четвертых
прям с этого турнира или внесем в Регламент со следующих ?
julietta 19:26 28.10.2019
Цитата:
Сообщение от
karhu
прям с этого турнира или внесем в Регламент со следующих ?
нет, с этого нельзя.
Обсудим.
Цитата:
Сообщение от
julietta
нет, с этого нельзя.
Обсудим.
Тож так считаю.
Обсудим. Не забыть бы тока
Цитата:
Сообщение от
karhu
Корзина 1 :
ЦСКА Vados
boriss67
Angelneit
spartak71region
egk1
rumkot
Serega
Мансел
Пожалуйста , ваше право выбора поля. Просьба не затягивать и
определиться до 12:00 29.10. 19
Первый матч играю в гостях.
ЦСКА Vados 21:14 28.10.2019
Цитата:
Сообщение от
rumkot
Первый матч играю в гостях.
Тоже первый матч в гостях.
julietta 21:18 28.10.2019
а можно я тоже в гостях?))
gavian76 21:40 28.10.2019
Цитата:
Сообщение от
boriss67
а у меня 12 пропущенных в 6 матчах. Лучшая оборона! Ничего не предусмотрено тоже...
А вот это мысль! Со следующего розыгрыша предусмотрю)
gavian76 21:43 28.10.2019
Цитата:
Сообщение от
julietta
а можно я тоже в гостях?))
Так и не ответили. В малом Пауле поле выбирать или как?
gavian76 21:46 28.10.2019
Цитата:
Сообщение от
spartak71region
Тогда получится, что не 8, а тольк 7 неквалифаев попадут в Малый? И так многие мимо кассы.
4е места как в ЛЧ выбывают из турнира. Был форс мажор, давали уайлд кард.
А то что они не прошли квалю но могут получить титул и место в следующем розыгрыше БП это норм? При том что те кто прошли в группу просто вылетают.
Как по мне в малом должны быть только 3-е места.
julietta 21:46 28.10.2019
Цитата:
Сообщение от
gavian76
Так и не ответили. В малом Пауле поле выбирать или как?
Если честно, я не помню ). Но вроде не надо, только Большого касается.
Цитата:
Сообщение от
karhu
Корзина 1 :
Мансел
Пожалуйста , ваше право выбора поля.
начну дома
Начну в гостях.
Цитата:
Сообщение от
gavian76
А то что они не прошли квалю но могут получить титул и место в следующем розыгрыше БП это норм? .
Да , это нормально!)
julietta 14:16 29.10.2019
Цитата:
Сообщение от
karhu
Да , это нормально!)
да, может быть он просто перенервничал во время квалификации))
Первая
...
69 99 109 117 118 119
120 121 129 139
...
Последняя