Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 69 99 109 117 118 119 120 121 129 139  ... Последняя
ТП«ПАМЯТИ ОСЬМИНОГА ПАУЛЯ»>Турнир памяти осьминога Пауля. Обсуждение.
karhu 19:05 28.10.2019
Цитата:
Сообщение от alegem Посмотреть сообщение
34 пропущенных в 6 матчах
Дайте приз какой-нибудь утешительный что-ли
Цитата:
Сообщение от boriss67 Посмотреть сообщение
а у меня 12 пропущенных в 6 матчах. Лучшая оборона! Ничего не предусмотрено тоже...
Одному "леща" , другому "саечку" и радуйтесс
julietta 19:08 28.10.2019
Цитата:
Сообщение от boriss67 Посмотреть сообщение
а у меня 12 пропущенных в 6 матчах. Лучшая оборона! Ничего не предусмотрено тоже...
отмечу тебя в газете!
julietta 19:09 28.10.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Одному "леща" , другому "саечку" и радуйтесс
тока не перепутай, что кому )
julietta 19:12 28.10.2019
Цитата:
Сообщение от spartak71region Посмотреть сообщение
Элис отказалась в этом розагрыше.
очень жаль(.
boriss67 19:14 28.10.2019
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
тока не перепутай, что кому )
ежли есть выбор, то как победитель группы согласен на "саечку". Лещ - это ...заслужить надо...

А по второй части вопроса - просмотрел программу игр 1/8...
Пожалуй, начну в гостях...
julietta 19:15 28.10.2019
я всё-таки подумала бы насчет лаки-лузера из четвертых
karhu 19:20 28.10.2019
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
я всё-таки подумала бы насчет лаки-лузера из четвертых
прям с этого турнира или внесем в Регламент со следующих ?
julietta 19:26 28.10.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
прям с этого турнира или внесем в Регламент со следующих ?
нет, с этого нельзя.

Обсудим.
karhu 19:29 28.10.2019
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
нет, с этого нельзя.

Обсудим.
Тож так считаю.

Обсудим. Не забыть бы тока
rumkot 20:10 28.10.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Корзина 1 :

ЦСКА Vados
boriss67
Angelneit
spartak71region
egk1
rumkot
Serega
Мансел

Пожалуйста , ваше право выбора поля. Просьба не затягивать и


определиться до 12:00 29.10. 19


Первый матч играю в гостях.
ЦСКА Vados 21:14 28.10.2019
Цитата:
Сообщение от rumkot Посмотреть сообщение
Первый матч играю в гостях.
Тоже первый матч в гостях.
julietta 21:18 28.10.2019
а можно я тоже в гостях?))
gavian76 21:40 28.10.2019
Цитата:
Сообщение от boriss67 Посмотреть сообщение
а у меня 12 пропущенных в 6 матчах. Лучшая оборона! Ничего не предусмотрено тоже...
А вот это мысль! Со следующего розыгрыша предусмотрю)
gavian76 21:43 28.10.2019
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
а можно я тоже в гостях?))
Так и не ответили. В малом Пауле поле выбирать или как?
gavian76 21:46 28.10.2019
Цитата:
Сообщение от spartak71region Посмотреть сообщение
Тогда получится, что не 8, а тольк 7 неквалифаев попадут в Малый? И так многие мимо кассы.
4е места как в ЛЧ выбывают из турнира. Был форс мажор, давали уайлд кард.
А то что они не прошли квалю но могут получить титул и место в следующем розыгрыше БП это норм? При том что те кто прошли в группу просто вылетают.
Как по мне в малом должны быть только 3-е места.
julietta 21:46 28.10.2019
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Так и не ответили. В малом Пауле поле выбирать или как?
Если честно, я не помню ). Но вроде не надо, только Большого касается.
Мансел 02:35 29.10.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение

Корзина 1 :

Мансел

Пожалуйста , ваше право выбора поля.
начну дома
egk1 12:56 29.10.2019
Начну в гостях.
karhu 14:03 29.10.2019
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
А то что они не прошли квалю но могут получить титул и место в следующем розыгрыше БП это норм? .
Да , это нормально!)
julietta 14:16 29.10.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Да , это нормально!)
да, может быть он просто перенервничал во время квалификации))
Первая ... 69 99 109 117 118 119 120 121 129 139  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up