Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 66 96 106 114 115 116 117 118 126 136  ... Последняя
ТП«ПАМЯТИ ОСЬМИНОГА ПАУЛЯ»>Турнир памяти осьминога Пауля. Обсуждение.
Serega 05:04 28.10.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Корзина 1 :

ЦСКА Vados
boriss67
Angelneit
spartak71region
egk1
rumkot
Serega
Мансел

Пожалуйста , ваше право выбора поля. Просьба не затягивать и определиться до 12:00 29.10. 19
Буду гостем)
Дядя Миша 06:09 28.10.2019
Начну в гостях.
karhu 06:31 28.10.2019
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Начну в гостях.
право выбора поля только у победителей гупп
Баянист 06:44 28.10.2019
играю
bafan 06:48 28.10.2019
сыграю
Tata 06:50 28.10.2019
Участвую.
Petrovich 07:23 28.10.2019
играю, когда старт
julietta 07:25 28.10.2019
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
играю, когда старт
на этой неделе
boriss67 09:06 28.10.2019








При равенстве очков по окончании группового этапа у двух или более участников учитывается результат личной встречи, если была ничья, то разница мячей, если и разница мячей одинакова, то преимущество получает тот, кто забил больше мячей
boriss67 09:07 28.10.2019



boriss67 09:21 28.10.2019
тема Статистики закрыта. Ну и... ведущие сами перекинут таблички куда надо. Я на этом закругляюсь. Плов уже без таблиц. Ежли нужно будет в новом сезоне что нарисовать - без проблем!
spartak71region 09:31 28.10.2019
Цитата:
Сообщение от boriss67 Посмотреть сообщение
тема Статистики закрыта. Ну и... ведущие сами перекинут таблички куда надо. Я на этом закругляюсь. Плов уже без таблиц. Ежли нужно будет в новом сезоне что нарисовать - без проблем!
Борис, спасибо! После жеребни сетку нарисую обоих Паулей и пришлю тебе.
boriss67 09:33 28.10.2019
Цитата:
Сообщение от spartak71region Посмотреть сообщение
Борис, спасибо! После жеребни сетку нарисую обоих Паулей и пришлю тебе.
А это давай! Нарисуем как надо!
gavian76 09:53 28.10.2019
boriss67, у меня 3 ничьих иначе 6 очков не получиться)), то есть 1-3-2
boriss67 10:00 28.10.2019
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
boriss67, у меня 3 ничьих иначе 6 очков не получиться)), то есть 1-3-2
Ну да, у тебя проведено только пять матчей. Я скопировал от Гены. И не считал количество матчей. Это не принципиально и ничего не меняет. А поменять табличку на нужную я уже не могу - прав нет. По количеству баллов там все правильно.
Francesko T 10:15 28.10.2019
А вилд-кард в Малый у вас тут случайно не предусмотрена?
spartak71region 10:20 28.10.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
А вилд-кард в Малый у вас тут случайно не предусмотрена?
Было раз или два, что на Малый всего 7 человек из неквалифаев играли, и вот тогда лучший из 4ых выступал. Но щас народу хватает. Сразу после новогодних праздников будет набор в след турнир.
julietta 10:23 28.10.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
А вилд-кард в Малый у вас тут случайно не предусмотрена?

на самом деле мы в какой-то момент планировали оставлять одно место в Малом за тем, у кого будет лучший показатель среди четвертых мест. Но чОта в правилах так и не прописали, а может и надо....
Юкк 10:26 28.10.2019
Огромное спасибо всей моей группе.Было очень интересно. Жаль Апофиса,но я очень внимательно подошел к матчу с ним,и как я писал,мне нужна была победа с преимуществом в два мяча. Все так,как рассчитывал и получилось. И в гостях и дома у нас с ним было по 1-3,3-1. А все решила моя удачная игра против Лёхи Алегема. Спасибо всем за игру.Было очень интересно играть с такими сильными игроками.
alegem 10:29 28.10.2019
34 пропущенных в 6 матчах
Дайте приз какой-нибудь утешительный что-ли
Первая ... 66 96 106 114 115 116 117 118 126 136  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up