По логике вещей да, ведь они стоят после тех, что стоят на 23.00, но нужно у Юкка переспросить! Надо было и те выставить на 23.00, я ступил... Но вот, теперь дедлайн уже даже при большом моем желании поменять не могу!
Там часто вначале ставят всем 1/8 например 09-00, а потом 4 игры оставляют на 9, а 4 переносят на 13-00.
И в чем проблема? В теннисе Лиомарт вон ставил, например, все матчи на 11:00, а начинались большинство намного позже. Поставил счет к одиннадцати - и целый день свободен.
И в чем проблема? В теннисе Лиомарт вон ставил, например, все матчи на 11:00, а начинались большинство намного позже. Поставил счет к одиннадцати - и целый день свободен.
когда? на сша?
я помню на австралии как юкк ему и лёшичу 100 раз говорил что надо заранее, а не ночью, а они его не слушали...
Повторюсь =- посмотрю что будет на австралии..
Для меня нет проблем, но есть игроки, которые любят делать прогнозы менее чем за час до реального старта.... НЕ ПРАВИТЬ, А СТАВИТЬ
Проблема в том, что это даст возможность увеличить время между дедлайнами, а соответственно дать возможность поставить тем, кто не успел (так как бывает, что матчи начинаются через 5-6 часов после окончившейся предыдущей стадии! И в керлинге такакая же фигня... А если матчи перенесут вперед, что тогда ведущему делать? В Евролиге такое часто бывает и я уже ничего сделать не смогу, придется или ждать Юкка или матч снимать к едрене фене...
когда? на сша?
я помню на австралии как юкк ему и лёшичу 100 раз говорил что надо заранее, а не ночью, а они его не слушали...
Повторюсь =- посмотрю что будет на австралии..
Для меня нет проблем, но есть игроки, которые любят делать прогнозы менее чем за час до реального старта.... НЕ ПРАВИТЬ, А СТАВИТЬ
Как раз даже в Москве давече, никаких заокеанов.
Серый, вообще то если я играю в нашем турнире, то и начало матчей смотрю здесь же на скрипте, а не налево где то. Логично?
Проблема в том, что это даст возможность увеличить время между дедлайнами, а соответственно дать возможность поставить тем, кто не успел (так как бывает, что матчи начинаются через 5-6 часов после окончившейся предыдущей стадии! И в керлинге такакая же фигня... А если матчи перенесут вперед, что тогда ведущему делать? В Евролиге такое часто бывает и я уже ничего сделать не смогу, придется или ждать Юкка или матч снимать к едрене фене...
Юра, по моему ты сейчас просто упорно пытаешься найти черную кошку в темной комнате.
Друзья! Матчи на групповой этап выставлены! Всем удачных прогнозов!
Пы.сы. Юкк! А тебя я удушу Нахрена было убирать в админке возможность изменения дедлайна, если неправильно внес время??? Я так несколько матчей заново перевбивал
Я с дедлайнами завтра разберусь.Я завтра с 12 свободен. Дедлайн должен был разрешен меняться до его наступления. Я посомтрю,что там сделал програмист.Может он место отсавил для пароля какого-то. Не знаю.
Ты уверен? Не ночью 26-го и 27-го? Ну, тогда я спокоен.
А я вот как раз очень сильно не уверен. Тем более,опять наступим на те же грабли. Давайте все заокеанские ночные матчи ставить дедлайном на 23:59 накануне,как и договаривались.
Цитата:
Сообщение от Сергулис
А если вносить когда разнесут утром в день игры, то к то то не поставит и участников уменьшится....
Я же говорил,что изначально програмист должен был сделать по другому. Он исправит,если неправильно сделал.
Цитата:
Сообщение от Сергулис
а в биатлоне Юкк тоже не будет менять из-за переноса/непогоды?
А если матчи перенесут вперед, что тогда ведущему делать? В Евролиге такое часто бывает и я уже ничего сделать не смогу, придется или ждать Юкка или матч снимать к едрене фене...
В теннисе Лиомарт вон ставил, например, все матчи на 11:00, а
это был маразм и он случился вовсе не по моей инициативе, а только потому что дедлайны вообще править нельзя ставить. Я сторонние реального дедлайна всегда и везде, где это возможно и никто и никогда не убедит меня в том, что это неправильно
Цитата:
Сообщение от Сергулис
посмотрю что будет на австралии..
на АО в этом году будет цирк похоже. Как и на всех Шлемах.
В прошлые разы турнир вёл я, но Юкк пытался мной командовать. А в этом году к Шлемам я не прикоснусь вообще и пускай Юкк сам один там и барахтается с этими Шлемами.
Я сторонние реального дедлайна всегда и везде, где это возможно и никто и никогда не убедит меня в том, что это неправильно
как ты не поймёшь что из-за разницы с Гринвечем у нас выпадает 3 часа ночью с 00-00 до 03-00. И те матчи что играются в этом интервале, мы реальное время начало игры поставить не можем.
Ну и плюс что говорил Юкк - народ посмотрим что игры 24 и подумает что проснусь 24-ого и поставлю, а игры уже закончились....