1 2 3
4 5 13 23 53
...
Последняя
Сегун 8492 09:06 12.10.2019
Цитата:
Сообщение от
Yaguar
Есть первый угаданный счет в этом сезоне!
Браво первооткрывателю
Сегун 8492!
Прямо первый раз со мной такое.
Сергулис 09:11 12.10.2019
Цитата:
Сообщение от
Сегун 8492
Прямо первый раз со мной такое.
От этого никто не застрахован ))))
ребята....... вы , что так плохо прогнозируете . соберитесь ! ужас
Francesko T 06:05 17.10.2019
Не забываем, что сегодня состоятся аж 6 матчей третьего тура Евролиги!!! Завтра еще три...
Francesko T 06:16 17.10.2019
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Обновлю таблицу снайперов.
Обновляю, как и обещал.
Цитата:
Сообщение от
Фортуна
ребята....... вы , что так плохо прогнозируете . соберитесь ! ужас
А шо это было?
Petrovich 06:52 17.10.2019
Цитата:
Сообщение от
Yuris44
А шо это было?
фортуна ебтыть
Francesko T 07:39 17.10.2019
Цитата:
Сообщение от
Yuris44
А шо это было?
Там еще была реклама, но ее кто то удалил. На все сообщение видать сил не хватило. Зеленые человечки?
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Там еще была реклама, но ее кто то удалил. На все сообщение видать сил не хватило. Зеленые человечки?
Так если бы удалил, то показало кто редактировал?!
Цитата:
Сообщение от
Yuris44
Так если бы удалил, то показало кто редактировал?!
По идее да,кроме меня,но я не удалял ))
Francesko T 08:55 17.10.2019
Цитата:
Сообщение от
Yuris44
Так если бы удалил, то показало кто редактировал?!
Может у нее система самоуничтожения встроена?
Francesko T 08:58 17.10.2019
Юкк , Юра - пока ты здесь... Ты заметил, что напротив трех ников в таблице снайперов крохотными буквами написано ibuprog.com? В реальной таблице этого нет, естественно.
Это при загрузке что то происходит?
Francesko T 09:02 17.10.2019
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
крохотными буквами написано ibuprog.com
Наш сайт стал защищать свои авторские права на изображения?
Petrovich 09:02 17.10.2019
Francesko T , караул, кто то или что то залезло к нам
Francesko T , Валера! Признавайся, это ты зашёл с Юкка аккаунта и здесь безобразничал?
Francesko T 09:06 17.10.2019
Petrovich , ты тоже это видишь? Слава Богу, а то я подумал что схожу с ума.
А это какой то...Чужой?
Francesko T 09:07 17.10.2019
Цитата:
Сообщение от
Yuris44
это ты зашёл с Юкка аккаунта и здесь безобразничал
boriss67 09:10 17.10.2019
забавно тут...
Цитата:
Сообщение от
boriss67
забавно тут...
Зато теперь все будут знать, что сегодня баскет
1 2 3
4 5 13 23 53
...
Последняя