Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 12 22 52  ... Последняя
ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL" + "IBUPROG BASKET CUP" 2019-2020>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL" + "IBUPROG BASKET CUP" 2019-2020. Правила. Обсуждения.
Francesko T 15:47 10.10.2019
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
а как они в Евролиге будут бадаться
Евролига им разрешила, но вот как они встречаться будут в Греции...
Petrovich 15:48 10.10.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
но вот как они встречаться будут в Греции..
в бронежилетах, ох и напрыгаются
Francesko T 15:49 10.10.2019
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
в бронежилетах, ох и напрыгаются
Привычное дело. У них там редкий президент без ствола на матчи ходит.
Элис 17:14 10.10.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Как интересно!

"Крайним в этой ситуации оказался… Анастопулос. Буквально в течение часа после назначения бедолаги на этот матч у его дома собрались около сотни болельщиков "Оли", которые скандировали матерные кричалки в его адрес, а кто-то даже бросил в окно дома греческого судьи бутылку с коктейлем Молотова."

Полный дурдом! И денег им не жалко
karhu 17:19 10.10.2019
Вот это страсти у них там
Francesko T 17:31 10.10.2019
Осталось дождаться греческого дерби в евролиге, и посмотреть чем дело закончится. Интересно же за мордобоем понаблюдать.
Francesko T 19:01 10.10.2019
Очень странные результаты в этом сезоне. И как к ним приспособиться?
Элис 19:27 11.10.2019
Эфес без овертайма не может Albu обыграть. Видно немцы пришли всерьёз и надолго в евролигу.
Francesko T 19:31 11.10.2019
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Эфес без овертайма не может Albu обыграть. Видно немцы пришли всерьёз и надолго в евролигу.
Даже без двух не могут. Еле-еле додавили.
boriss67 19:32 11.10.2019
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Эфес без овертайма не может Albu обыграть. Видно немцы пришли всерьёз и надолго в евролигу.
Испортили всем прогнозы, да и только...
Francesko T 19:43 11.10.2019
alegem в своем стиле. Еще на последнем месте Зодиак не бывал... Пора вливать в команду свежую кровь. Баста!
LioMart 19:55 11.10.2019
Не в своём, а в нашем)) Хорошие прогнозисты вроде Алексея нужны всем, а пропустить так каждый может. Да и скамейка запаса в баскетболе столь мала, что ее просто нет
Francesko T 20:08 11.10.2019
LioMart, да, ты такой же мастер на пропуски. Не рассказывай о "каждый может". В нашей команде не может никто, кроме Алексея. А три человека страдает. Прошел только второй тур, а шансов на медали уже ноль. Сотый раз повторю: играешь в команде - хоть убейся, но поставь. Нет - играй один как хочешь.
karhu 20:13 11.10.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
LioMart, да, ты такой же мастер на пропуски. Не рассказывай о "каждый может". В нашей команде не может никто, кроме Алексея. А три человека страдает. Прошел только второй тур, а шансов на медали уже ноль. Сотый раз повторю: играешь в команде - хоть убейся, но поставь. Нет - играй один как хочешь.

LioMart 20:16 11.10.2019
Francesko T, до этого сезона годами играл без пропусков. Посему не надо мне приписывать тут уровень мастера по пропускам. Командные старался всегда не пропускать ранее. Да и сейчас стараюсь как могу.
Yaguar 20:30 11.10.2019
Есть первый угаданный счет в этом сезоне!
Браво первооткрывателю Сегун 8492!


Francesko T 20:41 11.10.2019
Обновлю таблицу снайперов. Там еще с ЧМ пару человек добавилось.
alegem 02:47 12.10.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
alegem в своем стиле. Еще на последнем месте Зодиак не бывал... Пора вливать в команду свежую кровь. Баста!
Валера, меняй.... Не тяну
Francesko T 07:15 12.10.2019
В команде Зодиак произведена замена: вместо Алексея alegem в игру вступает Александр karhu.
Yaguar 08:36 12.10.2019
Тур за туром.



1 2 3 4 12 22 52  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up