"Крайним в этой ситуации оказался… Анастопулос. Буквально в течение часа после назначения бедолаги на этот матч у его дома собрались около сотни болельщиков "Оли", которые скандировали матерные кричалки в его адрес, а кто-то даже бросил в окно дома греческого судьи бутылку с коктейлем Молотова."
Не в своём, а в нашем)) Хорошие прогнозисты вроде Алексея нужны всем, а пропустить так каждый может. Да и скамейка запаса в баскетболе столь мала, что ее просто нет
LioMart, да, ты такой же мастер на пропуски. Не рассказывай о "каждый может". В нашей команде не может никто, кроме Алексея. А три человека страдает. Прошел только второй тур, а шансов на медали уже ноль. Сотый раз повторю: играешь в команде - хоть убейся, но поставь. Нет - играй один как хочешь.
LioMart, да, ты такой же мастер на пропуски. Не рассказывай о "каждый может". В нашей команде не может никто, кроме Алексея. А три человека страдает. Прошел только второй тур, а шансов на медали уже ноль. Сотый раз повторю: играешь в команде - хоть убейся, но поставь. Нет - играй один как хочешь.
Francesko T, до этого сезона годами играл без пропусков. Посему не надо мне приписывать тут уровень мастера по пропускам. Командные старался всегда не пропускать ранее. Да и сейчас стараюсь как могу.