Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
ТП. NHL & STANLEY CUP>ТП. NHL - 2019 ОСЕНЬ (СЕЗОН 4).ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД
Юкк 10:10 04.10.2019
LioMart, я не про бонусы. Я в целом, надо что то придумать в рамках нашего скрипта.
karhu 10:25 04.10.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
LioMart, я не про бонусы. Я в целом, надо что то придумать в рамках нашего скрипта.
В рамках сайта хотелось бы хотя бы в одном турнире иметь возможность прогнозировать овер тайм и булки. Поверьте, очень интересно...
LioMart 10:27 04.10.2019
karhu, только в скрипте это нереализуемо. Есть желающие досчитывать за автоматом?
karhu 10:29 04.10.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
karhu, только в скрипте это нереализуемо. Есть желающие досчитывать за автоматом?
Ну почему сразу нереально?? Пробовали?
Bars 16:09 04.10.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Ну почему сразу нереально?? Пробовали?
Пробовали в волейболе.За тайбрек(считай ОТ и булки) я добавлял на форуме 1 балл.Без толку.Больше всего бонусных баллов набирали те,кому по итогам турнира вообще ничего не светило,даже в ТОП-20 редко заходили.Поэтому отказался.
НИКОЛ@Й 11:49 05.10.2019
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
Прошу подтвердить участие команды:
МЕТЕОР
НИКОЛ@Й
Сан_Саныч
valerij
Fanta
Ув. Сан Саныч - подтвердите ПОЖАЛУЙСТА своё участие в команде МЕТЕОР на нынешний турнир.., прогнозы Вы поставили на первый тур, а вот здесь "отметиться" забыли - увы.


(?)
Ярославец 12:15 05.10.2019
Локомотив
dimondino
Ярославец
Batya35
kosinov
Yuris44 07:41 06.10.2019
А команды на скрипт вводится будут или как?
Юкк 07:48 06.10.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
А команды на скрипт вводится будут или как?
Будут конечно. Я хочу сделать как делал в первых турнирах по хоккею. Я хочу создать команды,как когда-то тот же Форчёкинг,тафгай,айс-тайм.

То есть сделать так
1) Сформировать команды согласно поданным в этой теме заявок
2) Свободных агентов сформировать исходя из состава команд на прошлом турнире нхл.
3) Посчитать,сколько нам надо команд для КТП и нужное кол-во я сформирую исходя из рейтингов прошлых и сегодняшних.

На это мне надо время и свежая голова. А она у меня после ДР сына вчерашнего не очень светлая.)) Или вечером или завтра сформирую команды и сформирую сетку Кубка личного,там всего отводится один день на рейтинг,который вчера прошел
Yuris44 07:51 06.10.2019
Юкк, Зайди в Вайбер...
Юкк 08:20 06.10.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Юкк, Зайди в Вайбер...
Попозже. В таком виде я не могу показаться в вайбер. Я должен принять ванну,выпить чашечку кофэ...зарядить смартфон,для начала. А пока он заряжается,тогда я пошел за пивОм. Ца-ца, ца-ца.))
Yuris44 08:22 06.10.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Попозже. В таком виде я не могу показаться в вайбер. Я должен принять ванну,выпить чашечку кофэ...зарядить смартфон,для начала. А пока он заряжается,тогда я пошел за пивОм. Ца-ца, ца-ца.))
Пропал еще один выходной
Юкк 08:27 06.10.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Пропал еще один выходной
Та как сказать. У нас второй день дождь,ветер такой,что сквозь кирпич дома продувает. Зарядил оба кондёра на тепло и колорифер. Довел температуру в квартире до комфорта,и теперь можно засеть посмотреть телек. Орел/решка,готовим разом и вчерашнюю что,где,когда. Потом футболы. График о-о-очень напряженный.))
Yuris44 08:40 06.10.2019
Красавчег
Sava 08:53 06.10.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
..Потом футболы. График о-о-очень напряженный.))
Про Днепр-1 не забудь.Наши с Шахтой в 14-00 играют.


LioMart 09:01 06.10.2019
Sava, шо есть хоть какие-то шансы на победу разве?
Юкк 10:53 06.10.2019
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Про Днепр-1 не забудь.Наши с Шахтой в 14-00 играют.

готов к просмотру))
Petrovich 11:01 06.10.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
шо есть хоть какие-то шансы на победу разве?
нуль
Francesko T 11:18 06.10.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Sava, шо есть хоть какие-то шансы на победу разве?
Обязательно. Как минимум на ничью.
Petrovich 11:23 06.10.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Обязательно. Как минимум на ничью.

Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up