Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
« ЭКСПЕРТЫ IBUprog »>"Спартакиада-2020"
Сан_Саныч 15:01 13.09.2019
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Блин,точно какая-то тупежка на сайте.(((Только с шестого раза сохранил прогноз.(((
Бывает там такое,что долго сохраняет.
Ответ
Serega 20:00 13.09.2019
Кажись на Спартакиаде жеребьевку провели,вот наши соперники,изучайте)

Ответ
Serega 18:57 17.09.2019
Итак,старт Спартакиады уже на этих выходных,играем против команды,которую выйграли в товарке,но как обычно у нас это бывает в официалке мы проигрываем той же команде,я к тому что пора ломать традиции и постараться выйграть ,лишь бы мне с составом не накосячить,а я это ох как умею

Ответ
Olga_B 11:13 20.09.2019
Опять не могу поставить прогноз. Не открывается таблица.
Ответ
Сегун 8492 11:26 20.09.2019
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Опять не могу поставить прогноз. Не открывается таблица.
Только что заходил на сайт, всё в поряде. Пересохранил прогноз - всё фунциклирует.
Попробуй ещё разок.
Ответ
Olga_B 11:29 20.09.2019
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Только что заходил на сайт, всё в поряде.
Ну, не знаю. Я вижу только вот это:


При этом остальные прогнозы нормально себя ведут. )
Ответ
Petrovich 11:58 20.09.2019
Olga_B, Оля а ты на эти два нолика в середине нажми и должно произойти чудо
Ответ
Olga_B 12:07 20.09.2019
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
должно произойти чудо
Оно и происходит каждый раз: каким-то чудом матчи появляются и еще и сохраняются. Только мне что-то эти чудеса уже надоели. )
Ответ
Petrovich 12:11 20.09.2019
Olga_B, все закономерно, нажимаешь на счёт 0:0, потом сохранить, пока мячики бегают туды сюды- куришь
Ответ
Дядя Миша 05:37 23.09.2019
Да,первый тур мы уже отыграли.Друзья,теперь главное не проспать второй тур.Он стартует,ни как обычно в выходные,а уже завтра 24.09.19.
Ответ
LioMart 09:35 23.09.2019
Дядя Миша, спасибо, Михаил, за предупреждение, хоть лично мне оно похоже и без надобности. Первый тайм (1-й тур) мы, действительно уже отыграли и даже с одинаковым исходом. Правда, мои случайные молдавские "коллеги" всё-таки боролись до последнего, а вот у Вас вышел красивый разгром, где, увы, громили Вас, а не Вы. Впрочем, в Вашей группе, смотрю, все в туре получились любители крупных счетов, тогда как у нас только Кузбасс и испытал явные проблемы, проиграв с жутким разгромом.
Ответ
Serega 18:42 24.09.2019
Дааа,раскатали нас как щенят(((
Это наверное мои худшие выходные в роли капитана,намудрил во всех турнирах(((

Ответ
Serega 18:43 24.09.2019
Забыл напомнить что сегодня 2 тур стартует(
Ответ
Serega 18:47 24.09.2019
В субботу 3 тур



Ответ
Сан_Саныч 01:21 27.09.2019
Ну чё!С первой победой нас.
Ответ
Дядя Миша 05:51 01.10.2019
Не забываем про прогнозы.Сегодня уже очередной тур.
Ответ
Serega 18:59 07.10.2019
Какие две разные игры


Ответ
Serega 19:03 07.10.2019
В четверг 6 тур,незабываем

Ответ
Serega 04:13 13.10.2019
Гребанная Дания,эхх а победа была так близка(((
Ответ
Sava 04:44 13.10.2019
Все против Дании и Сегун на Судоку и здесь она "подвела".А на самом деле победа Дании была вполне вероятна.
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up