Итак,старт Спартакиады уже на этих выходных,играем против команды,которую выйграли в товарке,но как обычно у нас это бывает в официалке мы проигрываем той же команде,я к тому что пора ломать традиции и постараться выйграть ,лишь бы мне с составом не накосячить,а я это ох как умею
Дядя Миша, спасибо, Михаил, за предупреждение, хоть лично мне оно похоже и без надобности. Первый тайм (1-й тур) мы, действительно уже отыграли и даже с одинаковым исходом. Правда, мои случайные молдавские "коллеги" всё-таки боролись до последнего, а вот у Вас вышел красивый разгром, где, увы, громили Вас, а не Вы. Впрочем, в Вашей группе, смотрю, все в туре получились любители крупных счетов, тогда как у нас только Кузбасс и испытал явные проблемы, проиграв с жутким разгромом.