Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 12 13 14 15 16 
ТП. ЕURO LIGA- 2019. (Сезон 9-10)>ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД. ТП. ЕURO LIGA + КТП "EURO TOUR" ОСЕНЬ 2019. Сезон 10.
Francesko T 14:02 14.09.2019
VIVA,
LioMart, что то я не пойму - где вы нашли высказывание Михаила о резком отказе от командной игры? Вы не подумали, что может игрок на что то рассчитывает и не хочет подвести команду в случае пропуска? Не нужно додумывать лишнего.
LioMart 14:15 14.09.2019
Francesko T, про резкий отказ это ты только что и добавил))) А про сам отказ много писалось в прошлом году в биатлоне и в футболе да и в этом на просторах ОВ.
Yuris44 15:42 14.09.2019
VIVA, Семен! Пускай капитан EuroTeam, Евгений (Vitinio2015) подтвердит все эти телодвижения и я проведу замену в Вашей команде и пересчитаю результаты?!
VIVA 16:22 14.09.2019
Приглашение в команду -послано Дмитрию Визгин(run)
karhu 16:51 14.09.2019
Заявочная еще открыта ?
LioMart 16:54 14.09.2019
karhu, а что ты хотел=то? Они вроде решили до воскресения подождать пока
karhu 16:55 14.09.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
karhu, а что ты хотел=то? Они вроде решили до воскресения подождать пока
да посидел подумал , надо команду собрать ))))
spartak71region 16:57 14.09.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
да посидел подумал , надо команду собрать ))))
Саня, иди в Либеро, вместо меня, а я отдохну еще годик от переживаний. Ты ведь был в команде сначала.
karhu 16:58 14.09.2019
Цитата:
Сообщение от spartak71region Посмотреть сообщение
Саня, иди в Либеро, вместо меня, а я отдохну еще годик от переживаний. Ты ведь был в команде сначала.
Нет , играй . И мне уроком будет ....
LioMart 17:00 14.09.2019
karhu, ты б огласил уже, а там пускай решают. По мне так, например, один день и пересчитать не смертельно для длинного турнира. А для КТП +1 команда это вовсе здорово и до начала там ещё туров 6.
karhu 17:05 14.09.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
karhu, ты б огласил уже, а там пускай решают. По мне так, например, один день и пересчитать не смертельно для длинного турнира. А для КТП +1 команда это вовсе здорово и до начала там ещё туров 6.
что оглашать ? не закрыта заявочная - соберем команду , делов-то ))) а так, чего раньше времени людей беспокоить ...
Ella 17:07 14.09.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
karhu, ты б огласил уже, а там пускай решают. По мне так, например, один день и пересчитать не смертельно для длинного турнира. А для КТП +1 команда это вовсе здорово и до начала там ещё туров 6.
три только
Yuris44 17:12 14.09.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Заявочная еще открыта ?
До завтра вечера можешь заявлять!
Сергулис 17:16 14.09.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
До завтра вечера можешь заявлять!
Ну где завтра вечер, там и 1 игра 3 тура в субботу 21 сентября.
Я бы продлил до 1 игры следующей субботы.
Yuris44 17:16 14.09.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Я бы продлил до 1 игры следующей субботы.

Юкк 05:43 15.09.2019
karhu, собирай команду побыстрее)))
karhu 17:38 15.09.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
karhu, собирай команду побыстрее)))
не успел ( занят был целый день
Yuris44 17:47 15.09.2019
karhu, Саня! До конца дня еще полно времени, собирай
karhu 18:04 15.09.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
karhu, Саня! До конца дня еще полно времени, собирай
Тогда записывай : Зенит!)))
egk1
Батигол
карху
Marafonec
spartak71region 18:24 15.09.2019
Саня, айда в Локомотив в кроссворды! А то нас 5ро, и инси не играет, 4ром сложно. У нас место вакантное (твое кстати).
У нас дядявася, я, Борис! Мы тебя ждем!
Первая ... 4 12 13 14 15 16 
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up