LioMart! После того как обидели Ивановича из-за одного проступка одного игрока-я не смог продолжить играть в Камбек.Валерий Кибук покинул форум- По игрокам-судокоевцам могу предложить включить в вашу команду run-Gol66-dimondino-Ssakalas.
LioMart! После того как обидели Ивановича из-за одного проступка одного игрока-я не смог продолжить играть в Камбек.Валерий Кибук покинул форум- По игрокам-судокоевцам могу предложить включить в вашу команду run-Gol66-dimondino-Ssakalas.
Для меня этотявилось неожиданностью сегодня. Я как только прочитал твой пост сразу написал ему на почту. Жду от него ответа. Если можно, Семён, напиши ему, пусть мне ответит. Я хочу разобраться, ибо это непорядок. И тень на репутацию сайта. Хорошо? Заранее благодарен.
Команда не расформирована,а немного меняет свое название:
КАМБЭК-2,где остаются два игрока-(Эдмундо и Маревец),и еще нужны двое желающих.Официально делается предложение Алексею(alegem),и при его согласии нам нужен будет 4-й игрок.