Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
ТП. ЕURO LIGA- 2019. (Сезон 9-10)>ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД. ТП. ЕURO LIGA + КТП "EURO TOUR" ОСЕНЬ 2019. Сезон 10.
VIVA 11:12 07.09.2019
LioMart! После того как обидели Ивановича из-за одного проступка одного игрока-я не смог продолжить играть в Камбек.Валерий Кибук покинул форум- По игрокам-судокоевцам могу предложить включить в вашу команду run-Gol66-dimondino-Ssakalas.
Olga_B 11:28 07.09.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
у меня давно есть в планах собрать "Жальгирис"
Ничего мы не запутывали. )) Собирай команду, вон сколько игроков хороших еще не при деле.
LioMart 11:47 07.09.2019
Olga_B, лично ты может и нет, а с подачи Юкка тут такие страсти бушевали, что без поллитры и не разобрать
spartak71region 11:48 07.09.2019
Либеро, меня к себе возьмете?
Юкк 11:49 07.09.2019
Цитата:
Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
LioMart! После того как обидели Ивановича из-за одного проступка одного игрока-я не смог продолжить играть в Камбек.Валерий Кибук покинул форум- По игрокам-судокоевцам могу предложить включить в вашу команду run-Gol66-dimondino-Ssakalas.
Для меня этотявилось неожиданностью сегодня. Я как только прочитал твой пост сразу написал ему на почту. Жду от него ответа. Если можно, Семён, напиши ему, пусть мне ответит. Я хочу разобраться, ибо это непорядок. И тень на репутацию сайта. Хорошо? Заранее благодарен.
Юкк 11:50 07.09.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Olga_B, лично ты может и нет, а с подачи Юкка тут такие страсти бушевали, что без поллитры и не разобрать
Ну вот, а Крейзи сетовал, что тишина и застой)))
Francesko T 11:57 07.09.2019
Цитата:
Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
LioMart! После того как обидели Ивановича из-за одного проступка одного игрока-я не смог продолжить играть в Камбек.Валерий Кибук покинул форум
Семен, это еще что за история? Что то часто у нас игроки стали уходить с сайта в последнее время...
Юкк 12:02 07.09.2019
LioMart, юрчика цвиллинга бери себе. Такой же как и ты зубр из кзб)))
Юкк 12:09 07.09.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Семен, это еще что за история? Что то часто у нас игроки стали уходить с сайта в последнее время...
Вот новости, а кто ещё?
VIVA 12:23 07.09.2019
Юра-не для всех прогнозистов! Напишу тебе сообщение.
Francesko T 12:35 07.09.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Вот новости, а кто ещё?
Вот тебе навскидку: Леся, Денис, иванович, Павлодар...Игоря ты давно наблюдал?
Yuris44 12:36 07.09.2019
Юкк, А ты чего не на один телефон не отвечаешь?
Ella 12:41 07.09.2019
а что это они уходить вздумали?
karhu 12:58 07.09.2019
Цитата:
Сообщение от spartak71region Посмотреть сообщение
Либеро, меня к себе возьмете?
Как я, так с удовольствием...
Sava 13:20 07.09.2019
Тимур тоже исчез..
Юкк 14:11 07.09.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Юкк, А ты чего не на один телефон не отвечаешь?
Мне на тот где Вайбер звонков не поступало
CrazyEagles 14:48 07.09.2019
12.СЛАВЯНЕ:
1.CrazyEagles (c)
2.ТАТА
3.Proshka - жду подтверждения
4.-Нуки-
CrazyEagles 14:50 07.09.2019
Цитата:
Сообщение от Гладиус Посмотреть сообщение
Сыграю за любую команду.
Давай к СЛАВЯНАМ.
Марёвец 16:42 07.09.2019
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
Команда не расформирована,а немного меняет свое название:
КАМБЭК-2,где остаются два игрока-(Эдмундо и Маревец),и еще нужны двое желающих.Официально делается предложение Алексею(alegem),и при его согласии нам нужен будет 4-й игрок.

spartak71region 17:38 07.09.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Как я, так с удовольствием...
Подождем что другие сокамерники скажут
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up