О!!! От нашего стола, так сказать, тепла и спокойствия дому Вашему))) Поздравляю нашу умницу и красавицу Ольгу из Красноярска. Хочу пожелать, чтобы всё было хорошо и все родные и близкие были здоровы. Ну и конечно крепкого здоровья самой. А уж счастье и удача пусть сами приложатся!!!
Олечка, с Днем рождения!!!!!! Желаю тебе всегда быть такой же красивой, жизнерадостной, веселой, задорной, умной, чуткой, дружелюбной...В общем, все твои положительные качества можно перечислять очень долго! Но самое главное - будь здорова и счастлива!!!!!!!!
Зашёл на сайт стихи Михаила Ефремова разместить и увидел что сегодня есть на сайте имениник.
Не могу пройти мимо этого события и не поздравить своего сокомандника по БОСам с Днём Рождения!
Оленька, поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Желаю здоровья тебе, твоим близким и конечно собачки ))) Чтобы отпускной август длился как можно дольше и биатлон не скоро начался ))))
Оленька с днем рождения!!!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилии.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
Клуб IBU от всей души поздравляет Александра (LioMart) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаем тебе крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов в любых начинаниях. Удачи в ежедневных делах, а также смелых планов и надежд. Пусть тебя поддерживают и вдохновляют родные люди, понимают и помогают коллеги, проходят мимо неурядицы и недоразумения. Пусть судьба дарует тебе жизненную мудрость и энергию, вдохновляет и радует каждый день.
Пусть в этот добрый праздник - День Рождения
Улыбками наполнится ваш дом,
И радости чудесные мгновения
Тебя пусть окружают день за днем!
Пусть годы вдаль бегут как сумасшедшие,
Ты не пускай на сердце грусть-печаль,
И пусть же счастье светлое и вечное
У дома твоего найдет причал!