Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 27 57 67 75 76 77 78 79  ... Последняя
« ЭКСПЕРТЫ IBUprog »>"Эксперты IBUprog"
Сегун 8492 07:08 08.04.2019




Ответ
Сегун 8492 07:09 08.04.2019

Ответ
Olga_B 04:52 03.05.2019
Кто-нибудь в курсе, мы еще в этом турнире на fprognoz играем или уже закончили? )))
Ответ
Yuris44 05:06 03.05.2019
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Кто-нибудь в курсе, мы еще в этом турнире на fprognoz играем или уже закончили? )))
Прогнозы принимают значит ещё играем
Ответ
rumkot 05:15 03.05.2019
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Кто-нибудь в курсе, мы еще в этом турнире на fprognoz играем или уже закончили? )))
Все стеснятся... А чё б и мне не постесняться?! Аналогичный вопрос про "межсайтовый КЧП" на Mobil.
Ответ
Сегун 8492 05:15 03.05.2019

Ответ
Olga_B 05:17 03.05.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Прогнозы принимают
Да, но в списке команд ниже нас нет.


Ответ
Olga_B 05:18 03.05.2019
И здесь нет:
https://fprognoz.org/?a=world&s=2019&m=player&l=f

И в календаре нет. )))
https://fprognoz.org/?a=world&s=2019&m=cal_uft
Ответ
Сегун 8492 05:19 03.05.2019
Мы уже вылетели.
Даже победа в последнем туре над лидерами выводила нас лишь на четвёртое место.

А в финальном турнире играют трое лучших из Лиги Сайтов и трое лучших из Лиги Наций.

Да, прогнозы принимаются, я попробовал.
Но но ниже написаны команды-участники финального турнира.
Ответ
Olga_B 05:20 03.05.2019
Судя по всему, в финальном туре играют по три команды, занявшие первые места в Лиге Наций и в Лиге Сайтов.
Ответ
Olga_B 05:21 03.05.2019
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Мы уже вылетели.
Значит, можно закрывать закладку? ))) И вычеркивать из списка прогнозов? )
Ответ
LioMart 15:43 17.05.2019
Для любителей командных соревнований!!!
Если у вас уже есть слаженная команда друзей/приятелей или просто хотите поучаствовать в интересном турнире.
Со стартом в августе нового чемпионата АПЛ,у нас на сайте стартует новый сезон соревнования "Английский квартет".
Команды носят имя реальных клубов Англии
в команде 5 игроков и 4 играют в основе
прогнозируем английскую Премьер-лигу(10 мдп)

заявляться по ссылке http://sportgiant.net/competitions/angliyskiy-kvartet
Ответ
Сан_Саныч 04:20 25.05.2019
Приглашаю ко мне в команду в соревновании "Английский квартет"

Вот ссылка на команду
http://sportgiant.net//teams/sheffil...2pwUysSfKVPHzr

Ещё 4 человека.Стартуем в августе.
Ответ
Дядя Миша 05:25 25.05.2019
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Стартуем в августе.
Эх,если бы старт в сентябре.Тогда я точно бы присоединился,а в августе уборочная.
Ответ
Сан_Саныч 04:26 04.06.2019
Я так понял у всех кишка тонка постоять за честь сайта? Ок! Жду неделю и набираю людей с другого сайта.
Ответ
Yuris44 04:42 04.06.2019
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Я так понял у всех кишка тонка постоять за честь сайта? Ок! Жду неделю и набираю людей с другого сайта.
Саня! Я уже подтвердил, только напомни мне пжл перед стартом в августе, а то я до того времени забуду
Ответ
rumkot 05:47 04.06.2019
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Я так понял у всех кишка тонка постоять за честь сайта? Ок! Жду неделю и набираю людей с другого сайта.
Я уже играю с того сезона в "Английском квартете" за "Шеффилд Юнайтед". Команду бросать не красиво! Если будут ещё предложения поиграть за сайт. Соглашусь, без проблем! Имей ввиду!
Ответ
Serega 06:23 04.06.2019
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Я так понял у всех кишка тонка постоять за честь сайта? Ок! Жду неделю и набираю людей с другого сайта.
Я играю,чуть позже заявлюсь)
Ответ
LioMart 06:28 04.06.2019
Цитата:
Сообщение от rumkot Посмотреть сообщение
Команду бросать не красиво!
тебе и не дадут))) Я один раз подписался на "СчетОк", Восточную Европу и Английскую пару. С тех пор меня Администрация их регулярно бомбардирует письмами и включает во все новые турниры по умолчанию. Два или три раза писали уже про Квартет этот. Но пару-то английскую в этом сезоне с трудом довёл (кстати, там вроде как напарник мой пропал и команду расформировали
Ответ
LioMart 06:42 04.06.2019
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Ок! Жду неделю
Цитата:
Сезон начнётся 10 августа 2019 года и завершится 10 мая 2020 года.
И куда это мы так торопимся? Команду-то мы за эту неделю соберём, да только потом ещё почти два месяца ждать. А за этот солидный срок всё может поменяться по сотне раз и или мы сами про турнир забудем напрочь или вовсе всем табором на берёзы/сосны/ели залезем, где с сетью напряг.
Ответ
Первая ... 27 57 67 75 76 77 78 79  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up