Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 87 117 127 135 136 137 138 139 147  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение. - Часть 1
Сергулис 15:23 23.03.2019
и у нас и на фбу что то нет результатов....
а на последнем этапе это не очень хорошо...
может кто то захотел рискнуть, зная результаты после женского пасьюта....
Юкк 15:33 23.03.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
у нас и на фбу что то нет результатов....
а на последнем этапе это не очень хорошо...
может кто то захотел рискнуть, зная результаты после женского пасьюта....
Троит ИБУ большое. Ждем когдап наладится. Может примерно час. ФБУ навыерное руками затянет,а мы подождем.Надо посмотреть.
Юкк 15:35 23.03.2019
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Настя получала удовольствие от гонки,а в конце гонки хотела всех обнимать и целовать ))
Я к ней отношусь ровно,но в целях интриги жаль,если уйдет. Я думаю,что в сл.году она могла бы вполне поборотся за БХГ. Ведь ей сейчас не хватило буквально 3-4 подиумов и 2-3 побед всего,чтобы бороться. Жаль,если уйдет. Но может с мужем на Гавайях в отпуске и передумает?)))
LioMart 15:41 23.03.2019
Юкк, не передумает. Ежу понятно, что там не Насти решение, а её супруга, которого карьера эта позадолбала, мягко говоря, и теперь он просто требует уже, чтобы Анастасия ушла, переключившись на семью.
Sava 15:47 23.03.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Юкк, не передумает. Ежу понятно, что там не Насти решение, а её супруга, которого карьера эта позадолбала, мягко говоря, и теперь он просто требует уже, чтобы Анастасия ушла, переключившись на семью.
В интервью промелькнули слова,что она будет помогать словачкам в эстафетах,т.к. у них не хватает девочек.А реально это,или нет-посмотрим.
Sava 16:51 23.03.2019
А Пайффер таки обогнал Ляйтнера!
Ой,шо творится,то!!"Брат на брата"



Sava 16:56 23.03.2019
И МАРТЕН здессь!!


Sava 16:59 23.03.2019









Olga_B 16:59 23.03.2019
Что интересно, мужская гонка уже посчитана, а результатов женской все нет.
Дядя Миша 17:01 23.03.2019
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Что интересно, мужская гонка уже посчитана, а результатов женской все нет.
Видимо опять во всем виноваты LAPы.
Sava 17:01 23.03.2019
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
... а результатов женской все нет.
ну да,на сайте ФБУ уже давно появились они.
Sava 17:06 23.03.2019
В Норвегии много очкастых девушек,видать ))


Sava 17:12 23.03.2019
Не так часто их можно было видеть на подиуме(я имею ввиду братьев)..


Sava 17:15 23.03.2019
Побил Тингнес рекорд побед Фуркада за сезон(14)?Надо будет спросить у Витиньо.


Дядя Миша 17:17 23.03.2019
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Побил Тингнес рекорд побед Фуркада за сезон(14)?Надо будет спросить у Витиньо.

Да,у него теперь 15 побед.
Sava 17:20 23.03.2019
Не понял,а с кем это Тандервольд(вроде она)??
Надо будет уточнить ))



Эхх.Завтра последние две гонки,как то грустно уже.Опять долгое ожидание впереди.И за что мы любим этот вид спорта?!!
Сергулис 17:26 23.03.2019
Sava, 75, 75, Сава ягодка опять!
С 7575 тебя сообщением!
75 год моего рождения )))
Sava 17:32 23.03.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Sava, 75, 75, Сава ягодка опять!
С 7575 тебя сообщением!
75 год моего рождения )))
Надеюсь оно было хоть немного полезным!
Я имею ввиду мое сообщение под этим номером,а не год твоего рождения ))
Сергулис 17:43 23.03.2019
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Надеюсь оно было хоть немного полезным!
Я имею ввиду мое сообщение под этим номером,а не год твоего рождения ))
Полезным будет когда ты найдёшь и нам сообщишь кто на том фото )))
Sava 17:46 23.03.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Полезным будет когда ты найдёшь и нам сообщишь кто на том фото )))
Одно могу с уверенностью сказать:одна из них-Ингрид Ландмарк Тандревольд ))
Первая ... 87 117 127 135 136 137 138 139 147  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up