Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 79 109 119 127 128 129 130 131 139 149  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение. - Часть 1
хмырь 19:25 16.03.2019
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Ща через минут 15-20 напишу, кто у меня остался
Я думаю это не секрет для Валеры и меня. ;-)
LioMart 19:32 16.03.2019
Vitinio2015, всё потому что ни у норгов, ни у французов, дебютантов нет. Они давно накатывали резерв и сейчас в результате практически не заметен отток в свяязи с уходом лидеров. А вот у нас, увы, очень хорошо заметна и потеря Шипулина, и отсутствие, так сказать, Цветкова с Бабиковым, потому что "старая уже почти что всё", а молодёжь у нас ещё не подготовили.
Элис 19:33 16.03.2019
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Я думаю это не секрет для Валеры и меня. ;-)
Пусть напишет. "И он честный, и людЯм интересно."- Это концовка одного анекдота вспомнилась.)
А вообще, может меньше сигарет выкурит-всё польза.)
Francesko T 19:34 16.03.2019
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Я думаю это не секрет для Валеры и меня. ;-)
Абсолютно. Тут даже и выкладывать нет смысла.
Francesko T 19:36 16.03.2019
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
А вообще, может меньше сигарет выкурит-всё польза.
Элис, ты думаешь он без сигары вернется? Коньячку отошел плеснуть.
Юха Мието 19:55 16.03.2019
Как же я вас люблю, друзья)))

ПС: ладно, хоть знаю теперь, что Валера тоже за мной следил))
Francesko T 20:03 16.03.2019
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
ладно, хоть знаю теперь, что Валера тоже за мной следил
А с чего бы я тогда тебя поздравлял уже после женской ИГ? Потому как все просчитал и понял, что моя песенка спета. Но я еще сопротивляюсь, так что не надейся на легкий финиш.
Юха Мието 20:05 16.03.2019
Денис, но тьі, как мой тренер))) ржунимагу))) можешь мне сказать четко или приблизительно - есть хоть какие-то шансьі на призьі у Юхи?

ПС: Валеру я вроде завалил в Чашке 2х2)
хмырь 20:16 16.03.2019
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Денис, но тьі, как мой тренер))) ржунимагу))) можешь мне сказать четко или приблизительно - есть хоть какие-то шансьі на призьі у Юхи?

ПС: Валеру я вроде завалил в Чашке 2х2)
Несомненно. Я же писал ранее, чемпионом не стать, но, чем черт не шутит, все будет зависеть от госпожи фортуны! ;-)
Юха Мието 20:17 16.03.2019
Francesko T, да мне с тобой бодаться на таком отрезке 2х2, как ЧМ, где все сложно - просто удача)
Юха Мието 20:18 16.03.2019
хмырь, спсб, тренер))
Francesko T 20:21 16.03.2019
Юха Мието, у меня пока не получается подстроиться под короткие турниры, как ни пытаюсь. Мне больше по душе марафон. Странно, что я еще пока выигрываю у Бзик и Вжик в полуфинале Лиги... Но я потренируюсь, и мы с тобой еще сбацаем на следующем ЧМ, дай Бог здоровья.
Petrovich 20:22 16.03.2019
Юха Мието,
я щас смотрю что у меня осталось - огонь, догоню и перегоню
хмырь 20:22 16.03.2019
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
хмырь, спсб, тренер))
Пока из серьезных кто выше, вижу Вовчука, он впечатляюще опережает, в остальном все зависит от удачи.
Юха Мието 20:23 16.03.2019
Я жутко люблю турнир 2х2, но я слабак там, где 3,4,5 гонок, я обожаю раскладьі и вариантьі))
Юха Мието 20:26 16.03.2019
Petrovich, щас гляну.. но что-то мне сдается, тьі проверяешь меня на измену
хмырь 20:27 16.03.2019
Ох тыж интеллектуал !
Petrovich 20:28 16.03.2019
Юха Мието,
смотри ебтыть
Юха Мието 20:35 16.03.2019
Petrovich, ща жахну и черпну инфу напрямую из космоса, йопт
Юха Мието 20:42 16.03.2019
Пишу с телефона, посему вкратце..

Давно хочу попросить у Юкка себе отдельную страничку на ибупроге типа "колонка от Юхи".. В молодости я мечтал стать спортивньім журналюгой, но не сложилось.. так почему бьі не наверстать? я бьі с радостью периодически писал для вас весельіе околоспортивньіе басни крьілова))
Первая ... 79 109 119 127 128 129 130 131 139 149  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up