Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 10 40 50 58 59 60 61 62 70 80 110  ... Последняя
ТП«ПАМЯТИ ОСЬМИНОГА ПАУЛЯ»>Турнир памяти осьминога Пауля. Обсуждение.
karhu 17:50 06.02.2019
Алексей (alegem) мне нужны координаты для отправления боевой "соточки" как лучшему бойцу 1-го тура.
2-9 в гостях - достойно самой высокой оценки. БРАВО!!!
alegem 02:21 07.02.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Алексей (alegem) мне нужны координаты для отправления боевой "соточки" как лучшему бойцу 1-го тура.
2-9 в гостях - достойно самой высокой оценки. БРАВО!!!
В фонд Малого Пауля!
karhu 04:39 07.02.2019
Цитата:
Сообщение от alegem Посмотреть сообщение
В фонд Малого Пауля!
Принято)
karhu 05:24 07.02.2019
Первый тур был удивительно хорош на итоговые результаты))) Тем не менее, у нас нет претендента в номинации : "Эксклюзивный , точный прогноз."
karhu 08:43 07.02.2019
julietta, со 2-го тура свой обзор 90+ публикуй в теме Статистика.
Ramil 08:44 07.02.2019
Юля, чудеснейший обзор. Браво
karhu 08:57 07.02.2019
julietta, ... И впредь прошу не самовольничать и не принимать лично решение по эксклюзиву, а придерживаться : "Еженедельно , ведущими будет определяться 1 эксклюзивный , точный прогноз от участников" (с)
LioMart 14:01 07.02.2019
МММ... Хорошо написано и Юкк тоже замечательно прошёл 1-й тур!))) Ждём теперь тур 2. А что такое 90+ в данном случае?
boriss67 14:48 07.02.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
МММ... Хорошо написано и Юкк тоже замечательно прошёл 1-й тур!))) Ждём теперь тур 2. А что такое 90+ в данном случае?
90+ это голы,забитые во время, добавленное к основному времени матча. Как правило сильно влияют на исход соперничества в Пауле.Поэтому и выделяется в отдельную рубрику в обзоре с одноименным названием
karhu 15:14 07.02.2019
Уважаемые участники турнира ! Обзор 1-го тура Вашему вниманию тут :

http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=41074&page=3
karhu 15:00 08.02.2019
Проверяйте : http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=41074&page=3
digor 15:13 08.02.2019
Я немного задержался с прогнозами, мне неявка по правилам?
karhu 15:18 08.02.2019
Цитата:
Сообщение от digor Посмотреть сообщение
Я немного задержался с прогнозами, мне неявка по правилам?
Думаю , у тебя были серьезные на то причины ... Всё нормально , прогноз принят.
digor 15:24 08.02.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Думаю , у тебя были серьезные на то причины ... Всё нормально , прогноз принят.
Большое спасибо! Впредь подобного не повторится...
karhu 17:11 09.02.2019
Кариб, Серёга, за прогноз на Дортмунд респект!
spartak71region 06:19 10.02.2019
В следующий уикэнд Англия не играет, поэтому в Пауле тоже перерыв! 3-й тур 22-25 февраля.
Carib 08:35 10.02.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Кариб, Серёга, за прогноз на Дортмунд респект!
чет сам от себя не ожидал,думал ошибся))
LioMart 08:43 10.02.2019
Цитата:
Сообщение от spartak71region Посмотреть сообщение
В следующий уикэнд Англия не играет, поэтому в Пауле тоже перерыв! 3-й тур 22-25 февраля.
Вот же блин.... А без уродской Англии совсем никак?
LioMart 08:48 10.02.2019
Ах да, на правах рекламы приглашаем всех Дивизилнеров и не только на турнир Еарокубков. Старт уже послезавтра, а народу чёт малость не хватает((((
karhu 11:59 10.02.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Вот же блин.... А без уродской Англии совсем никак?
никак ))))
Первая ... 10 40 50 58 59 60 61 62 70 80 110  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up