Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 42 72 82 90 91 92 93 94 102 112 142  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение. - Часть 1
Olga_B 02:04 09.02.2019
А спринты, между тем, обратно на воскресенье перенесли.
LioMart 07:49 09.02.2019
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
ну судя по сегодняшней гонке и по прошлому этапу Кристиансен выходит сейчас на пик формы так что не так то он и плох))))))))))
Никакой пик сейчас не выведет Кристиансена на уровень Бё-младшего. Речь же шла именно о нём, о том, что нет ничего удивительного и выдающегося в его выигрыше двух минут у Ветле, ибо Йоханнес как бы быстрейший в мире сейчас, а вот Ветле с трудом в 20 влазит плюс у Бё был "0", а вот у Кристиансена штрпфы
Votary 08:03 09.02.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Привет всем. Значит смотрите, сейчас программисты заняты одним неотложным делом на серверах. По нашему сайту биатлону,в том числе и по Бескон и по задвоенной Франции у Люшеньки в фэнтези,и некоторые моменты по скриптам на Кубок футбольный(не принимались ничьи) и т.д. они будут всё делать с понедельника.
На всякий случай напоминаю, что тема ещё актуальна) а то мы с друзьями тут забились: кто по итогу будет выше, тому все остальные оплачивают "круглый стол с явствами и почестями для победителя" и мне уж оооочень нужны эти очки.
Извините за назойливость.
Сергулис 08:16 09.02.2019
Цитата:
Сообщение от Votary Посмотреть сообщение
На всякий случай напоминаю, что тема ещё актуальна) а то мы с друзьями тут забились: кто по итогу будет выше, тому все остальные оплачивают "круглый стол с явствами и почестями для победителя" и мне уж оооочень нужны эти очки.
Извините за назойливость.
Если я посодействую, то мне перепадут объедки с этого стола? ;-)
Юкк 09:35 09.02.2019
Цитата:
Сообщение от Votary Посмотреть сообщение
На всякий случай напоминаю, что тема ещё актуальна) а то мы с друзьями тут забились: кто по итогу будет выше, тому все остальные оплачивают "круглый стол с явствами и почестями для победителя" и мне уж оооочень нужны эти очки.
Извините за назойливость.
Нормально. Я про Бескон помню. В худшем случае, если програмисты не смогут исправить можно руками 10 человек обсчитать. Но я про Бескон помню.
Юкк 09:40 09.02.2019
Votary, Но ты,того...напоминай,а то я такой уже задуренный.
Сергулис 09:40 09.02.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Если я посодействую, то мне перепадут объедки с этого стола? ;-)
Votary, быстро я посодействовал? ;-)


Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Нормально. Я про Бескон помню. В худшем случае, если програмисты не смогут исправить можно руками 10 человек обсчитать. Но я про Бескон помню.
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Если я посодействую, то мне перепадут объедки с этого стола? ;-)
Жду явства
Vitinio2015 10:45 09.02.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Никакой пик сейчас не выведет Кристиансена на уровень Бё-младшего. Речь же шла именно о нём, о том, что нет ничего удивительного и выдающегося в его выигрыше двух минут у Ветле, ибо Йоханнес как бы быстрейший в мире сейчас, а вот Ветле с трудом в 20 влазит плюс у Бё был "0", а вот у Кристиансена штрпфы
ну просто в этом сезоны уровень у Бё как говорил Слуцкий "Просто космос" вот жду когда побьет рекорд Фуркада по победам в одном сезоне
Сергулис 10:47 09.02.2019
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
ну просто в этом сезоны уровень у Бё как говорил Слуцкий "Просто космос" вот жду когда побьет рекорд Фуркада по победам в одном сезоне
О ком так Слуцкий говорил?
Сергулис 11:00 09.02.2019
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
ну просто в этом сезоны уровень у Бё как говорил Слуцкий "Просто космос" вот жду когда побьет рекорд Фуркада по победам в одном сезоне
Не один ты этого ждёшь.

Так в любом виде спорта где гигемон не твой любимчик или не из твоей страны, то становится не интересно и потом ты начинаешь болеть против него....
А некоторые спортсмены ещё своим поведением и высказыванием только способствуют этому и ускоряют процесс......
LioMart 11:54 09.02.2019
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Считаем)))
можешь свои подсчёты выкинуть и сжечь))) У меня несколько иное понимание этого слова "сильнейшие"
Например, лидеры сборной РФ это Старых, Юрлова, Павлова, сейчас ещё Миронова. Где они? на этапы в Америке их нет и не будет. у Швеции в Америке дублирующий состав, у Беларуси второй состав, у Украины половина резерва
Можешь мне сколько угодно тыкать тоталом личных дисциплин, а КН и эстафеты говорят, что и Россия, и Беларусь, и Швеция, и даже Украина, израненная ЖОПОЙ, входят в ТОп-10. Назвать эти сборные при этом лузерами или аутсайдерами как-то язык не поворачивается. Кстати, у Словакии тоже обрубыш какой-то, а не боеспособная сборная на этих этапах
Votary 12:18 09.02.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Votary, быстро я посодействовал? ;-)





Жду явства
Хах, а ты хорош!) Ники друзей: Karabinius, Fanzon, и моя девушка Mandarinka. Вот, если их обойду, смело приезжай в Херсон на застолье)
Votary 12:19 09.02.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Votary, Но ты,того...напоминай,а то я такой уже задуренный.
Хорошо. Спасибо тебе!
Сергулис 12:19 09.02.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
можешь свои подсчёты выкинуть и сжечь))) У меня несколько иное понимание этого слова "сильнейшие"
Например, лидеры сборной РФ это Старых, Юрлова, Павлова, сейчас ещё Миронова. Где они? на этапы в Америке их нет и не будет. у Швеции в Америке дублирующий состав, у Беларуси второй состав, у Украины половина резерва
Можешь мне сколько угодно тыкать тоталом личных дисциплин, а КН и эстафеты говорят, что и Россия, и Беларусь, и Швеция, и даже Украина, израненная ЖОПОЙ, входят в ТОп-10. Назвать эти сборные при этом лузерами или аутсайдерами как-то язык не поворачивается. Кстати, у Словакии тоже обрубыш какой-то, а не боеспособная сборная на этих этапах
Саша, поверь, но ты в явном меньшинстве!
Сергулис 12:26 09.02.2019
Цитата:
Сообщение от Votary Посмотреть сообщение
Хах, а ты хорош!) Ники друзей: Karabinius, Fanzon, и моя девушка Mandarinka. Вот, если их обойду, смело приезжай в Херсон на застолье)
Как говорили спартачи (немного перефразировав)
Чемодан, вокзал, Херсон

LioMart 13:00 09.02.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
но ты в явном меньшинстве!
и что? тему обсуждений турниров что созданы для копирования/перекопирования сотни раз какого-то общего единого мнения. Вроде бы такие темы сознаны для обмена мнениями и чтоб каждый при желании мог высказать СВОИ мысли, идеи и взгляды. Я их высказал, может быть коряво, но всё же. И если у кого-то условного большинства мнение другое и мысли иные, то по моему это не меняет ничего.
Сергулис 13:09 09.02.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
и что? тему обсуждений турниров что созданы для копирования/перекопирования сотни раз какого-то общего единого мнения. Вроде бы такие темы сознаны для обмена мнениями и чтоб каждый при желании мог высказать СВОИ мысли, идеи и взгляды. Я их высказал, может быть коряво, но всё же. И если у кого-то условного большинства мнение другое и мысли иные, то по моему это не меняет ничего.
Никто у тебя не собирается не давать высказывать, украсть, удалить или что то иное с твоими мыслями, но пока явно если ты если не одинок, то в меньшистве!
Юха Мието 14:22 09.02.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
можешь свои подсчёты выкинуть и сжечь)))
А почему бы и нет? Согласен. Сжигаю свои подсчёты))
Vitinio2015 14:28 09.02.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
О ком так Слуцкий говорил?
О группе в Лиге Чемпионов когда попалась Бавария Гвардиолы и Манчестер Сити
Юкк 05:47 10.02.2019
Цитата:
Сообщение от Votary Посмотреть сообщение
Хах, а ты хорош!) Ники друзей: Karabinius, Fanzon, и моя девушка Mandarinka. Вот, если их обойду, смело приезжай в Херсон на застолье)
О! Так вас там целая компания. Тогда и я подтянусь,ибо у меня в Херсоне родная тётка живет с дядькой и двоюродный брат с семьёй и крестница. Возле консервного завода,Первый Парковый переулок))
Первая ... 42 72 82 90 91 92 93 94 102 112 142  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up