Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 41 71 81 89 90 91 92 93 101 111 141  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение. - Часть 1
Vitinio2015 18:45 07.02.2019
Ну вот теперь начинается самая интересная часть сезона в турнире прогнозистов которая уже продлится до самой Норвегии
Элис 21:24 07.02.2019
Зря не взяла Кристиана Гоу, а хотела. Он оказался из этих мест и пробежал хорошо.
Мне понравились слова комментатора - все 25 канадских зрителей на трибунах приветствовали своего земляка Кр.Гоу на финише.
Юкк 05:07 08.02.2019
Список спортсменов на спринты субботние выставлены правильно. Можно делать прогнозы.
Юкк 06:39 08.02.2019
В фэнтези сегодня на редкость будет интересно. С первой пятёрков в каждой гонке понятно. А вот кто выберет правильно шестую команду,тот и выиграет
LioMart 09:52 08.02.2019
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
Ну вот теперь начинается самая интересная часть сезона в турнире прогнозистов которая уже продлится до самой Норвегии

Да ну))) Кенмор и ЛА это аппендикс, который в этом сезоне абсолютно точно был не нужен изначально. Что тут интересного? И да, уверен, что европейские этапы даже после ЧМ будут интереснее.
iIon 10:00 08.02.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
С первой пятёркой в каждой гонке понятно. А вот кто выберет правильно шестую команду,тот и выиграет
В мужской гонке я выбрал Францию
Юкк 11:02 08.02.2019
Цитата:
Сообщение от iIon Посмотреть сообщение
В мужской гонке я выбрал Францию
Францию я вообще поставил на 4 место сегодня. у меня так норги,немцы,россия,франция,австрия и италия. А женщин немки,норги,италия,франция,чехия и россия(или австрия). вот сижу думаю россия или австрия
Francesko T 11:05 08.02.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Францию я вообще поставил на 4 место сегодня. у меня так норги,немцы,россия,франция,австрия и италия. А женщин немки,норги,италия,франция,чехия и россия(или австрия). вот сижу думаю россия или австрия
Ты их в 2х2 по местам расставляешь, что ли?
Seiner/Сейнер 11:24 08.02.2019
А что там думать? Ставь по тоталу эстафет всю шестёрку, минус шведы и шведки.
Юкк 11:34 08.02.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Ты их в 2х2 по местам расставляешь, что ли?
А ты как-то по другому,что ли?
Francesko T 11:39 08.02.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А ты как-то по другому,что ли?
Горкой.
LioMart 13:17 08.02.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
С первой пятёрков в каждой гонке понятно
что там тебе понятно?
Начнём с эстафеты мужчин
1. Норвегия железно
2. Франция твёрдо
Далее везде стоит Австрия у меня, но австрийцы у меня припасены для лички, а посему в эстафету поставить нельзя
3. Германия
Далее непонятно что с Италией да и с РФ, пожалуй, тоже
и того на 3-места Чехия, Швейцария, Швеция, Украина, США,Канада, Бельгия (4-ка последняя за "изюминку")
Девушки и тут всё веселее Смотрим на фаворитов
Франция
Россия
Германия
Норвегия
Швеция
Италия
Чехия


Чёткими мне видятся по ходу этапа именно и по составам на сейчас, а не по тоталу на прошлых стаффах Франция, Германия и, пожалуй, Норвегия. Россия с таким составом опасно кренится, ибо что такое есть Бекташева вообще неясно да и опыта биатлонных у неё, кажется, даже и нет вообще (речь не только за КМ, но КИБУ, КР, юниоры, Универсиады Тогда как, например, дебютантка Куклина сходу дебютировавшая на КМ именно со стаффы, до этого дебюта много и успешно бегала стаффы и спринты на разных уровнях, а стрельбу вовсе можно назвать визитной карточкой Ларисы. Плюс у РФ Васнецова в состоянии полных непоняток

Поэтому Чехия и Швеция остаются в обойме (Швеция и у муж, и у жен. это вовсе интересно, ибо шведы любят именно такую погоду и имеют опыт соревноваться в ней)

При такой погоде, кроме того, вполне могут быть не низко


Беларусь
Украина
Швейцария
Польша
США

+ Австрия и Канада
Vitinio2015 18:42 08.02.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Да ну))) Кенмор и ЛА это аппендикс, который в этом сезоне абсолютно точно был не нужен изначально. Что тут интересного? И да, уверен, что европейские этапы даже после ЧМ будут интереснее.
Ну как же вот например первая победа в индивидуальной гонке Экхофф отрыв Бё от второго места в 2 минуты да и вот сильные выступления не самых сильных обычно спортсменов как например Крупчик
LioMart 18:50 08.02.2019
Vitinio2015, при этом добавь ещё сколько сильных сей банкет абсурда пропустило, ибо им уже нафиг не нужен. А нужен он как раз таким, как Логинов, который сражается сейчас за невероятно важное для СБР ТОП-3 ОЗ, или как Тириль, которым это едваль не последний шанс попасть на ЧМ в Швецию.
LioMart 18:53 08.02.2019
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
отрыв Бё от второго места в 2 минуты
здесь стоит справедливости ради заметить, что на втором месте Кристиансен, , который в сравнении с Бё всё равно как с другой Лиги ранга на 2 пониже
Элис 21:15 08.02.2019
Из 23 мужских команд 11 сняли, т.е.11 команд не добрались до финиша, так как отстали на круг.
Когда такое было??!!
Vitinio2015 21:31 08.02.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Vitinio2015, при этом добавь ещё сколько сильных сей банкет абсурда пропустило, ибо им уже нафиг не нужен. А нужен он как раз таким, как Логинов, который сражается сейчас за невероятно важное для СБР ТОП-3 ОЗ, или как Тириль, которым это едваль не последний шанс попасть на ЧМ в Швецию.
Ну вообще я не думаю что Тириль в сборной Норвегии была под вопросом))))) там скорее вопрос о четвертой и запасных а Тириль, Марте, Ингрид вообще без вопросов уже давно))))) а вот во многих сборных да это еще и отбор)))))))))
Vitinio2015 21:31 08.02.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
здесь стоит справедливости ради заметить, что на втором месте Кристиансен, , который в сравнении с Бё всё равно как с другой Лиги ранга на 2 пониже
ну судя по сегодняшней гонке и по прошлому этапу Кристиансен выходит сейчас на пик формы так что не так то он и плох))))))))))
Юха Мието 23:34 08.02.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
при этом добавь ещё сколько сильных сей банкет абсурда пропустило, ибо им уже нафиг не нужен. А нужен он как раз таким, как Логинов, который сражается сейчас за невероятно важное для СБР ТОП-3 ОЗ, или как Тириль, которым это едваль не последний шанс попасть на ЧМ в Швецию.
Больше такое не пиши, прошу.. я чуть со стула не рухнул, пролил коньяк на стол, затянулся сигаретой и тут же посыпал голову пеплом из-за своей некомпетентности.. оказывается Тирилька сейчас отчаянно борется за место в основе.. не я не могу это комментировать)))))) всем спокойной ночи)
Юха Мието 23:49 08.02.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
при этом добавь ещё сколько сильных сей банкет абсурда пропустило, ибо им уже нафиг не нужен
Считаем)))
1 Йоханнес Тингнес Бё 896
2 Александр Логинов 596
3 Мартен Фуркад 554
4 Симон Эдер 537
5 Симон Дестьё 534
6 Арнд Пайффер 508
7 Кантен Фийон Майе 498
8 Юлиан Эберхард 475
9 Антонин Гигонна 471
10 Тарьей Бё 448
11 Лукас Хофер 435
12 Беньямин Вегер 401
13 Бенедикт Долль 399
14 Ветле-Сьястад Кристиансен 332
15 Евгений Гараничев 322
16 Эрленн Бьонтегор 317
17 Михал Крчмарж 298
18 Хенрик Лабелунд 274
19 Эмильен Жаклен 257
20 Ларс-Хельге Биркланд 247

из топ-20 не бегут только Мартын и старший Бё... дохерища)))
идём дальше:
1 Доротея Вирер 651
2 Лиза Виттоцци 646
3 Анастасия Кузьмина 540
4 Марте Олсбю Ройселанд 537
5 Паулина Фиалкова 526
6 Кайса Макаряйнен 443
7 Ирина Кривко 427
8 Ханна Эберг 423

9 Анаис Шевалье 408
10 Моника Хойниш 389
11 Франциска Пройсс 369
12 Анаис Бескон 365
13 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 345
14 Лиза Тереза Хаузер 324
15 Лаура Дальмайер 317
16 Жюлья Симон 316
17 Ванесса Хинц 308
18 Ирина Старых 307
19 Мона Брорссон 300
20 Франциска Хильдебранд 290

из топ-20 прогнозируемо не бегут шведки, заболевшая Ира Кривко, а также Старых (ваще случайно попавшая в топ-20))))

А теперь, внимание, вопрос... Саня, сознайся, ты некоторые свои посты пишешь просто так от скуки, даже не задумываясь о чём ты пишешь?)))
Первая ... 41 71 81 89 90 91 92 93 101 111 141  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up