Первая
...
30 60 70 78 79 80
81 82 90 100 130
...
Последняя
Цитата:
Сообщение от
polosatik
поки є можливість, то ризикую =))))
вдруг Сміт заїде)))))
і Зумі і Бьоф ))))
Скоріше Мртен із вісімки вилетить ніж Сміт туди залізе
polosatik 13:17 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от
Gen4o
Скоріше Мртен із вісімки вилетить ніж Сміт туди залізе
ок, викину Сміта і поставлю іншого агента )))))
Дядя Миша 13:19 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от
Gen4o
Гена,один наш "Чудик" высокого полета уже клал голову на рельсы
.А ты чем готов пожертвовать если там будет Канадец?
Цитата:
Сообщение от
Mike & K
Саша,ты может не заметил но там еще и Deers Team (КЗБ & IBU) вас уже обошли
Заметил, только едва ли это что-то серьёзное, а вот названная тройка команд это серьёзно. Олени, как и Фуркады, явно не на своём месте.
А вот то, что у нас всё рассыпалось в рекордно-короткие сроки мне нравится.
И, честно говоря, не ожидал столь раннего взлёта от Королей и подзатянувшегося "молчанья" от Чудиков.
polosatik 13:28 15.12.2013
Вегера я поставив))))) а Сміта поміняв на Хофера....думаю плюватися на макарони не буду))))
Ну, что, слил Мартен все наши прогнозы
Дядя Миша 13:54 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от
polosatik
Вегера я поставив))))) а Сміта поміняв на Хофера....думаю плюватися на макарони не буду))))
Молодец Игорек,поставил на тех Лошадок))))Но Смит то тоже близок к попаданию))))
polosatik 13:54 15.12.2013
Вегеееееееееееееееееееер =)))))
шкода Сміта зняв в останній момент..більше нікого тут не послухаю))))
Вегер і Сміт рішали всіх )))) йопта
Дядя Миша 13:58 15.12.2013
Гена,ешь свою статью
4 из 8, зря Лессера не взял поменял его на Ланди . А Смит то 8-й это к Игорю.
Цитата:
Сообщение от
Mike & K
Гена,один наш "Чудик" высокого полета уже клал голову на рельсы
.А ты чем готов пожертвовать если там будет Канадец?
Оправдались два моих прогноза
первым из 8-ки вылетел Мартен ,после этого Смит туда заехал
.
8. Смит Натан.))) Голова авторитетного под угрозой пасть на рельсы)))
А у меня 2 из 8
да уж....Бергман, Штефан, Смит....
притом у Штефана лучший ход!
yuravlas 14:04 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от
Алекс Great
А у меня 2 из 8
У меня тоже. Правда это 8+5.
Но крыша начинает потихоньку ехать.
а Ф. Графа за что наказали?
yuravlas 14:13 15.12.2013
Команда Перцев набрала 38 очков. Врядли наши преследователи сумеют нас обойти. Так что должны остаться лидерами среди наших команд. Ну очень хоцца задрать нос до Нового года.
polosatik 14:17 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Ну очень хоцца задрать нос до Нового года.
ну хіба що до нового року)))))) дальше влючаємося ми і до перемоги )))))))))))))))))
17 очков, а ведь секундные мысли Бергман и Логинов посещали, но очень быстро, быстро развеялись.
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Команда Перцев набрала 38 очков. Врядли наши преследователи сумеют нас обойти. Так что должны остаться лидерами среди наших команд. Ну очень хоцца задрать нос до Нового года.
TopMax 40
Первая
...
30 60 70 78 79 80
81 82 90 100 130
...
Последняя