Волевая победа России! Крайне неожиданная, ведь по ходу всей встречи финала Шведы вели... Но у России оказался Алмаз, которого не оказалось у хозяев. С победой, Россия и защитой титула!!!
Волевая победа России! Крайне неожиданная, ведь по ходу всей встречи финала Шведы вели... Но у России оказался Алмаз, которого не оказалось у хозяев. С победой, Россия и защитой титула!!!
Волевая победа России! Крайне неожиданная, ведь по ходу всей встречи финала Шведы вели... Но у России оказался Алмаз, которого не оказалось у хозяев. С победой, Россия и защитой титула!!!
Что ж, вот и завершён первый турнир по хоккею с мячом. И сразу это Чемпионат мира и 37 участников. Турнир был быстрый и сам по себе мне он показался немного странным и толком без борьбы, когда все участники сыграли как по сценарию, написанному заранее. ЧМ завершился волевой победой сборной России, которую она вырвала у шведов во втором тайме, сломав ход игры и в Д.В. дожав соперников.
В нашем немного экспериментально-сумбурном турнире прогнозистов лучшим прогнозистом стал Sava с чем мы его с радостью и поздравляем.
Batya35 в итоге отстал от победителя на 8 очков и стал нашим вице-чемпионом. БРАВО!!!
ded-53 в последнем матче ЧМ Россия вырвала победу у шведов, а нащ бронзовый призёр сумел опередить прогнозиста Bars и единолично стал третьим. Наш респект ему и поздравления.
И на последок ТОП-3 турнира.
Также напомню, что скоро снова игры Суперлиги хоккея с мячом в РФ и наш ещё один турнир по бенди получит своё продолжение. Напомню, что играем мы также на скрипте, однако, в Суперлиге имеется командный турнир с командами из трёх участников.
Также напомню, что скоро снова игры Суперлиги хоккея с мячом в РФ и наш ещё один турнир по бенди получит своё продолжение. Напомню, что играем мы также на скрипте, однако, в Суперлиге имеется командный турнир с командами из трёх участников.
Турнир конечно был весьма скоротечным, но мне показалось что при наличии командного турнира было-бы намного увлекательней. Как-никак, а ЧЕМПИОНАТ МИРА!