Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL" + "IBUPROG BASKET CUP" 2018-2019>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL" + "IBUPROG BASKET CUP" 2018-2019 Формирование команд
karhu 08:09 26.01.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Тут было так. boriss67 и CrazyEagles сами по себе шли сильно, поэтому их нельзя было подводить под единый прогноз для команды. А мы с Сейнером часа два ругались по поводу счета,пока не выставили единый. В принципе расчет оказался верным. Все набрали хорошие очки. И команда заработала 149 очков в 4 матчах. Тактику пробовали разную по ходу сезона. И кое-что нащупали. Поэтому я бы и хотел оставить прежний состав.

Ответ
Баянист 08:38 26.01.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
" БК "Fuckel " виртуозно взлетела на третье место. Если у команды есть желание,то я бы сохранил состав,ибо потенциал огромный. Если бы Сейнер не пропустил тур, то были бы на втором месте. Хотя Сейнер в последних турах сыграл замечательно.
Ну где-то и виртуозность заключается и в том , что команду Верлиока которая шла на призовых местах подвел один из игроков, не понимаю как возможно проставляя предпоследний тур, не поставить на последний, я всегда ставлю сразу на два тура, ну хотя-бы предварительно, но такова реальность ((, команда осталась за призовой чертой.
Ответ
Юкк 08:56 26.01.2019
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Ну где-то и виртуозность заключается и в том , что команду Верлиока которая шла на призовых местах подвел один из игроков, не понимаю как возможно проставляя предпоследний тур, не поставить на последний, я всегда ставлю сразу на два тура, ну хотя-бы предварительно, но такова реальность ((, команда осталась за призовой чертой.
Посчитай средние очки. Это вас не спасло бы. Так что не расстраивайся. Кроме того у Сейнера пропущено два больших тура в среднем по 30 потерянных очков. Так что усё справедливо,кроме того,что Факел должен был быть на втором месте
Ответ
Баянист 09:06 26.01.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
кроме того,что Факел должен был быть на втором месте

Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Тут было так. boriss67 и CrazyEagles сами по себе шли сильно, поэтому их нельзя было подводить под единый прогноз для команды. А мы с Сейнером часа два ругались по поводу счета,пока не выставили единый. В принципе расчет оказался верным. Все набрали хорошие очки. И команда заработала 149 очков в 4 матчах. Тактику пробовали разную по ходу сезона. И кое-что нащупали.
Согласен, при таком подходе команда заслуживает на самые высокие места, мои поздравления команде и за призовое место, да и как выяснилось и за такой командный подход к результатам турнира
Ответ
VIVA 09:23 26.01.2019
Команда Победа
1.Ювентус
2.Gol66
3.VIVA
4---?????
Ответ
VIVA 09:27 26.01.2019
Не засоряйте страничку формирования команд-различными дискуссиями! Для этого есть своя страничка.Я должен искать страницу-где игрок моей команды-дозаявился! Непорядок!!
Ответ
Sava 09:38 26.01.2019
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Ну где-то и виртуозность заключается и в том , что команду Верлиока которая шла на призовых местах подвел один из игроков, не понимаю как возможно проставляя предпоследний тур, не поставить на последний, я всегда ставлю сразу на два тура, ну хотя-бы предварительно, но такова реальность ((, команда осталась за призовой чертой.
Очень жаль,ты достоин был большего!
Ну а Житич вас подвел,если не ошибаюсь,уже не в первый раз.
Такова реальность.
Ответ
valerij 15:20 26.01.2019
Цитата:
Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
Команда Победа
1.Ювентус
2.Gol66
3.VIVA
4---?????
может сгожусь?
Ответ
Элис 16:09 26.01.2019
Команде Луназавры срочно нужна замена одного игрока. Желающих играть в команде прошу сообщить сюда или мне в личку в любое время дня и ночи!
Ответ
SSAKALAS 18:52 26.01.2019
Играю за команду -ПОБЕДА-
Ответ
VIVA 21:09 26.01.2019
Команда Победа в полном составе! Прошу внести команду в заявку
ПОБЕДА
=======
1.VIVA
2.Gol66
3.Ssakalas
4.Ювентус
Ответ
Yaguar 10:42 28.01.2019
Команды заявившиеся на турнир, пока предварительно.
Еще будем уточнять.


Ответ
Yaguar 10:43 28.01.2019
Возможные кандидаты для создания новых команд.


Ответ
LioMart 10:58 28.01.2019
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Команды заявившиеся на турнир
А как туда попали Леди и бродяги, если такой команды не существует? Если не ошибаюсь пост 160 заявка Королей футбола с Олей и я ранее писал об уходе из коллектива. Как у Гоголя мёртвые души???) Не хотель бы такого хардкорного финала для "Леди и..."
Ответ
Yaguar 11:13 28.01.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
А как туда попали Леди и бродяги, если такой команды не существует?
Я же написал, будем уточнять. Хорошо что ты подсказываешь изменения.
После биатлона тяжело сразу во всем разобраться.
Ответ
Yaguar 11:55 28.01.2019
Petrovich и Proshka похоже на пару собираются играть.
Ответ
Элис 16:01 29.01.2019
Команда "Луназавры" срочно проводит замену- приглашает прогнозиста.
Требования к кандидату-знать буквы и цифры, особенно важно последнее.
Сообщать сюда или мне в личку в любое время.
Ответ
Francesko T 12:10 30.01.2019
Элис, а кто у вас выпал? Напиши в личку valerijю, он вроде команду ищет.
Ответ
Proshka 14:26 30.01.2019
ну, я играю однозначно!

жаль, что распалась команда, к тому же я не в курсе ... желательно в личку писать о принятии подобных решений.

спокойно тренируюсь к новому сезону, а тут такое
Ответ
Proshka 14:30 30.01.2019
Петрович, если ты со мной, то в срочном порядке ищем замену, если уходишь - буду играть только личку.
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up