Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 38 68 78 86 87 88 89 90 98 108 138  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение. - Часть 1
karhu 14:38 27.01.2019
А почему у меня и Бескон и Симон висят на Диске ???(((
Sava 14:50 27.01.2019
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Не тушеваться,Саша!!



Sava 14:57 27.01.2019
Хорош сегодня Филоныч!Выиграет,наверное гонку.
Sava 15:06 27.01.2019
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Хорош сегодня Филоныч!Выиграет,наверное гонку.

iIon 15:25 27.01.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Проверяйте
Бескон по-прежнему DNF, а она финишировала 17-й
Ochko 15:26 27.01.2019
Вчора Хойніш, сьогодні Сімон. Не дощитався трохи очков. А можна було б боротися за перемогу на етапі
Юкк 15:42 27.01.2019
Цитата:
Сообщение от iIon Посмотреть сообщение
Бескон по-прежнему DNF, а она финишировала 17-й
Где?


Yuris44 15:46 27.01.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Где?

В Фентези глянь! Там она отмечена не финишировавшей...
An-52 15:48 27.01.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Где?

У меня в результатах на Фентези у Бескон DNF, выделена красным цветом и очки не посчитаны.
Элис 15:52 27.01.2019
Цитата:
Сообщение от An-52 Посмотреть сообщение
У меня в результатах на Фентези у Бескон DNF, выделена красным цветом и очки не посчитаны.
У меня тоже.
Юкк 16:06 27.01.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
В Фентези глянь! Там она отмечена не финишировавшей...
Вижу. Написал програмистам. Но это уже только завтра будут смотреть.Странно,потому что во всех биатлонных играх затяжка идет одна. А так в 20-ке ошибки нет,а в фэнтези есть.
Vitinio2015 18:58 27.01.2019
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Если честно рад за Кентена а то мне его с начала сезона так же жалко как Пфайфера было жалко до его золота на Олимпиаде стараются мужики но как же выиграть когда Эпоха Фуркада сменяется эпохо Бё но видно было что старался и заслужил первую свою личную победу
Vitinio2015 18:58 27.01.2019
Теперь с нетерпением ждем кто же все таки рискнет поехать в Америку на этапы
Vitinio2015 19:00 27.01.2019
А также как мне кажется в этом сезоне будет довольно таки представительный Чемпионат Европы куда очевидно поедут многие из тех кто не поедет в Америку а также интересно кто из биатлонистов на Чемпионат Мира по лыжным гонкам поедет ну Мари Эдер это уже понятно а сегодня Губерниев сказал что и Тириль поедет тоже на спринт насколько я понимаю
Юкк 20:23 27.01.2019
Vitinio2015, на Европе в этом году будет генеральная репетиция, перед чемпом мира. Будет интересные батлы между зубрами и молодняком!
LioMart 10:43 28.01.2019
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Ну не Логиновский то был этап, что было видно ещё в спринте. А тренеры наших парней похоже совсем караул и таким темпом скоро-скоро-скоро у нас в мужской сборной будет та же ЖОПА, что у украинок сейчас.
Как-то обещалось, что нового лидера взрастят и будет боеспособная команда, и камбек Слепова с Малышко на методиках хованцева, и плотная работа с резервом, включая юниоров. Что-то где-то тут не так: и лидера взрастили лишь условно (не загнали б его щас, как ранее Подчуфарову, Логин щас вон и в Америку-то едет и на ЧМ 99% будет после реакклиматизации и нагрузки от восьми этапов без перерывов), и боеспособной команды скорее нет, и работа с резервом какая-то хаотичная и невнятная, и камбеков как-то нет (Слепов никакой вне КИБУ, а Малышко тень себя сочинского образца и хоть и вернулся, а непонятно зачем), и юниоров не видно и не слышно почти (Малиновского вообще похоже загнали с ярлыком лучшего юниора страны и главной надежды России)
Vitinio2015 19:03 28.01.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Ну не Логиновский то был этап, что было видно ещё в спринте. А тренеры наших парней похоже совсем караул и таким темпом скоро-скоро-скоро у нас в мужской сборной будет та же ЖОПА, что у украинок сейчас.
Как-то обещалось, что нового лидера взрастят и будет боеспособная команда, и камбек Слепова с Малышко на методиках хованцева, и плотная работа с резервом, включая юниоров. Что-то где-то тут не так: и лидера взрастили лишь условно (не загнали б его щас, как ранее Подчуфарову, Логин щас вон и в Америку-то едет и на ЧМ 99% будет после реакклиматизации и нагрузки от восьми этапов без перерывов), и боеспособной команды скорее нет, и работа с резервом какая-то хаотичная и невнятная, и камбеков как-то нет (Слепов никакой вне КИБУ, а Малышко тень себя сочинского образца и хоть и вернулся, а непонятно зачем), и юниоров не видно и не слышно почти (Малиновского вообще похоже загнали с ярлыком лучшего юниора страны и главной надежды России)
А я еще вначале этапа итальянского говорил что у сборной спад и у женской тоже Старых тому пример самый явный и не факт что все восстановятся к Чемпионату Мира в команде
LioMart 18:55 29.01.2019
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
что у сборной спад и у женской тоже
спад? Мужской сборной весь сезон толком нет : Логинов +/- Гараничев, а дальше аут (исключение эстафеты). Женщины же стабильно бегут в свою силу: Павлова, Васнецова шандарахнули в декабре, а далее на манеже все те же старушка Перхт +молодушка Старых и при хорошей стрельбе Светик Миронова. А вот что такое спад по-русски по СБРовски мы скорее всего узнаем в Америке. В обеих командах сразу.
Элис 19:02 29.01.2019
Просто повторяю свой пост для Юкка.
Не знаю надо здесь об этом говорить или нет, касается программы, но потом забуду. Так вот поскольку моим соперником был Holi4ek,
то я смотрела кого он брал. И оказалось что у него Дальмайер прошла в спринте и масстарте. Если программа пропустила у него,
так может ещё кто-то взял дважды фаворитов, может даже и не умышленно.
Кстати, Beskond так и осталась у меня DNF.
Элис 21:55 29.01.2019
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Просто повторяю свой пост для Юкка.
Вопрос закрыт, всё нормально. Извиняюсь за дезинформацию.)
Первая ... 38 68 78 86 87 88 89 90 98 108 138  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up