ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПОСТАМ!
Польская биатлонистка Моника Хойниш пропустит гонку преследования!
У кого она заиграна на всех сайтах,включая и местные 2#2.. ДЕЛАЙТЕ ЗАМЕНУ!
Надеюсь,что Фейр плей на лицо!!)
Эх, Хойниш, Хойниш с её планом. Значит, все успели заменить её, а я нет.
Да ещё Миронова с её 'отличной' стрельбой-теперь Холичек меня обойдёт в лиге.)
Эх, Хойниш, Хойниш с её планом. Значит, все успели заменить её, а я нет.
Да ещё Миронова с её 'отличной' стрельбой-теперь Холичек меня обойдёт в лиге.)
У Холичека недавно было ДР.
Его не нужно обижать ;-)
Эх, Хойниш, Хойниш с её планом. Значит, все успели заменить её, а я нет.
Да ещё Миронова с её 'отличной' стрельбой-теперь Холичек меня обойдёт в лиге.)
Зато теперь ты можешь опять ее взять на завтрашнюю гонку. И Хойниш отыграет нам за две,приехав первой.