Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 36 66 76 84 85 86 87 88 96 106 136  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение. - Часть 1
Баянист 11:22 26.01.2019
Какие-то странные у нее взгляды, в масстарте ей мало что светит, а здесь реально за что-то зацепится, может это деза?
Gen4o 11:48 26.01.2019
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Какие-то странные у нее взгляды, в масстарте ей мало что светит, а здесь реально за что-то зацепится, может это деза?
Очень похоже но польский сайт глаголит https://sportowefakty.wp.pl/biathlon...na-regeneracje
vitya88 13:09 26.01.2019
Ехххх...давно я вже нечитав форум, і сьогодні вийшов в мене фейл з Хойніш((
Элис 13:51 26.01.2019
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПОСТАМ!
Польская биатлонистка Моника Хойниш пропустит гонку преследования!
У кого она заиграна на всех сайтах,включая и местные 2#2.. ДЕЛАЙТЕ ЗАМЕНУ!
Надеюсь,что Фейр плей на лицо!!)
Эх, Хойниш, Хойниш с её планом. Значит, все успели заменить её, а я нет.
Да ещё Миронова с её 'отличной' стрельбой-теперь Холичек меня обойдёт в лиге.)
Баянист 14:18 26.01.2019
Какое-то НОУ-ХАУ от сборной Польши, вся женская сборная не вышла на гонку преследования
Сергулис 14:31 26.01.2019
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Эх, Хойниш, Хойниш с её планом. Значит, все успели заменить её, а я нет.
Да ещё Миронова с её 'отличной' стрельбой-теперь Холичек меня обойдёт в лиге.)
У Холичека недавно было ДР.
Его не нужно обижать ;-)
Юкк 15:40 26.01.2019
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Эх, Хойниш, Хойниш с её планом. Значит, все успели заменить её, а я нет.
Да ещё Миронова с её 'отличной' стрельбой-теперь Холичек меня обойдёт в лиге.)
Зато теперь ты можешь опять ее взять на завтрашнюю гонку. И Хойниш отыграет нам за две,приехав первой.
Элис 16:20 26.01.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Зато теперь ты можешь опять ее взять на завтрашнюю гонку. И Хойниш отыграет нам за две,приехав первой.
О, спасибо! Как-то не подумала об этом. Точно будет свеженькая.)
Gen4o 11:30 27.01.2019
И опять все молчат об изменениях в составе женского масса ,а Шевалье и Пройс не бегут вместо них Кроуфорд и К.Хорхлер.
Gen4o 11:31 27.01.2019
В масс-старте Пройс и Шевалье не бегут вместо них Кроуфорд и К.Хорхлер.
karhu 11:35 27.01.2019
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
И опять все молчат об изменениях в составе женского масса ,а Шевалье и Пройс не бегут вместо них Кроуфорд и К.Хорхлер.
Спасибо! Заменил !
Sava 11:47 27.01.2019
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
В масс-старте Пройс и Шевалье не бегут вместо них Кроуфорд и К.Хорхлер.
За Шевалье я узнал лишь за 15 минут до начала гонки от Губерниева,а вот за Пройс спс Gen4o !
Gen4o 11:54 27.01.2019
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
За Шевалье я узнал лишь за 15 минут до начала гонки от Губерниева,а вот за Пройс спс Gen4o !
Надо заходить в сивидату перед гонкой там по моему за 2 часа до гонки окончательный старт лист появляется.Я за пол часа час захожу и сверяю
Sava 12:16 27.01.2019
Так и останется?!


Sava 12:22 27.01.2019





Лауре опять поплохело,но какая же она молодец!
А Маркета,это вообще-будущая звезда,стопудово!
Gen4o 12:30 27.01.2019
Результаты неправильно затянулись?
Gen4o 12:33 27.01.2019
Все из-за не стартующих в масс-старте,теперь путаница
Юкк 12:35 27.01.2019
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Результаты неправильно затянулись?
Да,это результаты по предварительному старлисту. Сейчас появится статус на сивидате Финал и все перезатянется. Дальше будем дальше настраивать.
Sava 12:37 27.01.2019
люди по 5 доп. очков получили за Хинц на ФБУ..кроме меня,я ее даже не рассматривал
Sava 12:41 27.01.2019
Далеко пойдет эта девочка!


Первая ... 36 66 76 84 85 86 87 88 96 106 136  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up