Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 35 65 75 83 84 85 86 87 95 105 135  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение. - Часть 1
LioMart 12:21 25.01.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Это ты в комментах прочитал или по телевизору услышал? Лично я такого в официальных источниках нигде не слышал!
Юра, ты это о чём? Читаю я, да, в основном, комменты болельщиков. Только официальные читать так вовсе плакать хочется, ибо из них сквозит растерянностью и непониманием шо случилося и что же теперь делать дальше.
Yuris44 12:27 25.01.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Юра, ты это о чём? Читаю я, да, в основном, комменты болельщиков. Только официальные читать так вовсе плакать хочется, ибо из них сквозит растерянностью и непониманием шо случилося и что же теперь делать дальше.
Я о том, что только тупое существо может свалить все проблемы подготовки сборной Украины по биатлону на соседнюю, хоть и недружелюбную страну!!! Потому и переспросил, где ты это услышал... Если в комментах, то все ясно...
Sava 12:36 25.01.2019
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Самуэльссон и Феммлинг,не бегут сегодня.
Спасибо,канеш,я это знал..а теперь конкуренты узнали..эхх.
Щас начнутся переделывания прогнозов..зря ты так.
LioMart 12:36 25.01.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
я же ещё до начала сезона писал,что в сборной жопа
по некоторым данным в сборной Беларусь сейчас она же.
НО
КН: Украина 9-я Беларусь 10-я при чём их шансы прорваться повыше более сейчас
эстафеты: Беларусь 8-я Украина 10-я при этом белорусские красавицы ухитрились создать эстафету едваль ни с нуля, а украинки наоборот умудрились "развалить всё к чертям.

ОЗ: Беларусь Кривко в десятке. Украина в топ-30 только Пидгрушна пока чудом держится на 30-м месте, выигрывая у 31-го 1 балл
И того: пускай, и Украина, и Беларусь сейчас в жопе. НО Беларусь из этой жопы старается выбраться и вполне успешно временами, а вот Украина самостоятельно в эту жопу залезла да ещё и самолично поглубже себя туда запихивает.
Vitinio2015 12:41 25.01.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
падатьто они может и падают, НО
1. Украинок в МС нет, россиянок 3-4
2. эстафеты: Россия 2-я, Украина 10-я
3. КН: Россия 2-я, Украина 9-я
Если мы так падаем, то украинки проваливаются в небытие просто.


это о чём речь? У них есть система какя-то и она нифига не работает, что прекрасно видно даже не профи с уровнем ниже "русского бездаря Андрюшки Прокунина"


пока чёт похоже, что пик этот уже был в декабре в Чехии: тогда и девушки "запрыгнули" в МС всей командой и парни ехали весьма недурно.


сильно сомневаюсь, что этот ПИК в конце сезона как-то им поможет уже
россиянок уже на одну меньше Павлова вылетела из топ-25 правда Миронова очевидно пройдет в масс-старт а эстафеты в первую очередь из за Оберхофа вторые но к концу сезона уже чувствую будут ниже и Кубок Наций опять же из за проблем у соперниц и на старом багаже пока что вторые там посмотрим но скорости у них падают это факт а насчет того что пик поздно так у украинцев теперь расчет на медали Чемпионата Европы и Мира теперь как понимаю
Sava 12:42 25.01.2019
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Спасибо,канеш,я это знал..а теперь конкуренты узнали..эхх.
Щас начнутся переделывания прогнозов..зря ты так.

Gen4o 12:56 25.01.2019
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Спасибо,канеш,я это знал..а теперь конкуренты узнали..эхх.
Щас начнутся переделывания прогнозов..зря ты так.
Эгоистичненько
Yuris44 12:59 25.01.2019
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Эгоистичненько
Я бы даже сказал СУПЕРэгоистичненько
LioMart 13:19 25.01.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
я такого в официальных источниках
спасибо украинскому ТВ и украинской ФЗ)))

официальные посты щас всё большле напоминают вот это
Цитата:
Что тебе сказать уже не знаю,
Виноват ли я перед тобой?
Или эта пропасть между нами
Разрушила мир , в котором я был твой.
Я зову тебя дойдя до края,
Не надеясь , что ответишь ты.
Потерял давно тебя , я знаю
Но часто еще я слышу из темноты,
Слышу из темноты…..

Ангелы не умирают! Ангелы не умирают!
Ангелы не умирают, но не спасают меня они..
П.С. Впервые сию песню я услышал, наткнувшись на лайв-эфир украинской ФЗ, где к крутому прилагался очень неплохой номер, а также весьма достойный вокал и было это 4-5 лет назад, если не раньше
LioMart 13:25 25.01.2019
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
россиянок
ну допустим, ок. Только перед украинками там не Россия, там 8-9 сборных и позади ещё 2-3 Если Россия и провалится, чего бы не хотелось, то это ничего не поменяет по идее, разве может кому-то чуть легче станет.
LioMart 13:35 25.01.2019
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
а эстафеты в первую очередь из за
а что есть разница? украинки-то никакие да и там осталось 2 или 1 эстафеты и если россиянки их таки завалят, то и украинкам не откуда сиять уже. Да и некому, пожалуй.
karhu 13:42 25.01.2019
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Самуэльссон и Феммлинг,не бегут сегодня.
На всех сайтах у меня сегодня швед был заигран. Включая и местные 2#2.. Спасибо огромное за информацию, успел везде заменить. Фейр плей на лицо!!)
Olga_B 14:32 25.01.2019
Ну и что? Брал кто-то нибудь сегодня в 6-8-ку такую прорву французов?)) Хотя в 6-ку, конечно, только двух.
Vitinio2015 16:38 25.01.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
а что есть разница? украинки-то никакие да и там осталось 2 или 1 эстафеты и если россиянки их таки завалят, то и украинкам не откуда сиять уже. Да и некому, пожалуй.
я не в глобальном масштабе а в плане подготовки к Чемпионату Мира ну хотя еще время есть у всех подготовиться
Vitinio2015 16:39 25.01.2019
Бьентегор сегодня конечно удивил да и Гигонна с одним промахом обошел Фуркада у которого серия без личных подиумов все увеличивается а вот Долль бедняга сегодня с 5-ью промахами еще на финише упал
хмырь 18:01 25.01.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я уже точно не помню,это будем потом разбирать когда все исправят,но по памяти там було общее количесвто сделанных прогнозов в обеих(или трех) играх-20+фэнтези(и может30-ка) и делённая по твой результат. Вот и получался этот %. Так что он более-меннее реален как раз для Ольгиного суперкубка. Каждый может проверить свой % и место занимаемое в рейтинге Суперкубка. Для интереса. Я вот не помню,можно ли смотреть этот показатель у другого,или только у себя.
В 2Х2 и 20-ке разные %. Можешь проверить в каждом турнире отдельно.
И если в 2Х2 55.39% это отлично, то в 20ке 75.57% это плохо или средне.

Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Самуэльссон и Феммлинг,не бегут сегодня.

Sava 10:46 26.01.2019
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПОСТАМ!
Польская биатлонистка Моника Хойниш пропустит гонку преследования!
У кого она заиграна на всех сайтах,включая и местные 2#2.. ДЕЛАЙТЕ ЗАМЕНУ!
Надеюсь,что Фейр плей на лицо!!)
Сергулис 10:51 26.01.2019
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПОСТАМ!
Польская биатлонистка Моника Хойниш пропустит гонку преследования!
У кого она заиграна на всех сайтах,включая и местные 2#2.. ДЕЛАЙТЕ ЗАМЕНУ!
Надеюсь,что Фейр плей на лицо!!)
А что случилось? Заболела? И Масстарт пропустит?
Chebur 10:53 26.01.2019
Вроде бы решила все силы бросить на масс-старт
Sava 10:54 26.01.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А что случилось? Заболела? И Масстарт пропустит?
Моника Хойниш не примет участия в субботнем преследовании в Антерселе. В воскресенье мы снова увидим польскую женщину в массовом старте. - Мы договорились с тренером, что на этой неделе я начну только в спринтерском и массовом беге. После вчерашнего соревнования пришли разные мысли, но мы остаемся с первоначальным планом, - объясняет игрок.
Первая ... 35 65 75 83 84 85 86 87 95 105 135  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up