Вот мне программа выдала-
Ваш "Инстинкт прогнозиста" биатлона "Фентези" развит на 51.54%
И дальше идёт объяснение.
Да... а я была лучшего мнения о своих инстинктах.))
Элис, Элис, не расстраивайся - у меня 46.96%, и это при том, что я все еще пока на первом месте. Посмотреть бы в глаза тому балбесу, который программировал этот рейтинг.
О!!!! и я случайно тоже нашёл.... 101 место и 40.79% инстинкта … Да, интересная, однако, хрень. Но такая жуткая фигнотень. Вообще непонятно по каким критериям оценивается сиё
Вообще непонятно по каким критериям оценивается сиё
Насколько я понял, там оценивается только попадание выбранных атлетов в топ-10 (по моему). А вот общая стратегия в расчет не берется, естественно, вот поэтому и хрень такая... Та, даже внимания не стОит.
Вот все равно кто то испортит прогноз в этот раз Эберг умудрилась и это я еще передумал брать в прогноз Данкли а в Король+Королева Пидгрушная уже второй спринт подряд мне судя по всему больше всего очков принесет а в этот раз очевидно только она одна и принесет очки что творится с украинками вообще непонятно с каждым этапом хуже и хуже также как и с Лаурой что то непонятное творится сегодня после гонки она практически потеряла сознание и зачем ее тренеры ставят в последнюю группу стартующих если она и так сейчас не в лучшей своей форме
Насколько я понял, там оценивается только попадание выбранных атлетов в топ-10 (по моему). А вот общая стратегия в расчет не берется, естественно, вот поэтому и хрень такая... Та, даже внимания не стОит.
Я уже точно не помню,это будем потом разбирать когда все исправят,но по памяти там було общее количесвто сделанных прогнозов в обеих(или трех) играх-20+фэнтези(и может30-ка) и делённая по твой результат. Вот и получался этот %. Так что он более-меннее реален как раз для Ольгиного суперкубка. Каждый может проверить свой % и место занимаемое в рейтинге Суперкубка. Для интереса. Я вот не помню,можно ли смотреть этот показатель у другого,или только у себя.
что творится с украинками вообще непонятно с каждым этапом хуже и хуже
непонятно??? капец там творится. Прикалывает, что обвиняют в этом кого угодно: гадкую Рашку, бездаря Прокунина, Велепца и т.п. мелочь, но отнюдь не руководителей сего бредлама… Видно ведь, что у сестёр мотивация едваль не на ноле и физики 0 целых шиш десятых. И вот зачем спрашивается упорно таскать на КМ их с рефреном "Всё пропало, других у нас нет" . Ёлки-бревна, если щас привезти условных Кривонос, Бондарь, Белкину, Журавок лучше прямо щас не станет, но и хуже уже не будет.
Я уже точно не помню,это будем потом разбирать когда все исправят,но по памяти там було общее количесвто сделанных прогнозов в обеих(или трех) играх-20+фэнтези(и может30-ка) и делённая по твой результат. Вот и получался этот %. Так что он более-меннее реален как раз для Ольгиного суперкубка. Каждый может проверить свой % и место занимаемое в рейтинге Суперкубка. Для интереса. Я вот не помню,можно ли смотреть этот показатель у другого,или только у себя.
Проверил и так- в суперкубке 2 место, а процент ниже плинтуса.
непонятно??? капец там творится. Прикалывает, что обвиняют в этом кого угодно: гадкую Рашку, бездаря Прокунина, Велепца и т.п. мелочь, но отнюдь не руководителей сего бредлама… Видно ведь, что у сестёр мотивация едваль не на ноле и физики 0 целых шиш десятых. И вот зачем спрашивается упорно таскать на КМ их с рефреном "Всё пропало, других у нас нет" . Ёлки-бревна, если щас привезти условных Кривонос, Бондарь, Белкину, Журавок лучше прямо щас не станет, но и хуже уже не будет.
Да системности явно не хватает сейчас в подготовке сорной. Ну вроде как говорят что в этом сезоне будет один пик формы у биатлонисток который должен быть ближе к Чемпионату Европы и Мира посмотрим что потом получится у них кстати у россиянок тоже как то форма падает
непонятно??? капец там творится. Прикалывает, что обвиняют в этом кого угодно: гадкую Рашку, бездаря Прокунина, Велепца и т.п. мелочь, но отнюдь не руководителей сего бредлама… Видно ведь, что у сестёр мотивация едваль не на ноле и физики 0 целых шиш десятых. И вот зачем спрашивается упорно таскать на КМ их с рефреном "Всё пропало, других у нас нет" . Ёлки-бревна, если щас привезти условных Кривонос, Бондарь, Белкину, Журавок лучше прямо щас не станет, но и хуже уже не будет.
Так,Саня,я же ещё до начала сезона писал,что в сборной жопа. А Ойген с ФБУ отказал мне в одной интересной идее в поддержку сборной(типа эстафеты флага,которая была в 2013 году,помнишь же?),мотивируя с огромным сожалением,что некого поддерживать и все очень плохо. Идею он оценил очень высоко,но решили,что отложим до лучших времён. И вправду,как показывает время,сейчас моя идея выглядела бы не как поддержка,а как форменное издевательство.Так что,вот так.((
падатьто они может и падают, НО
1. Украинок в МС нет, россиянок 3-4
2. эстафеты: Россия 2-я, Украина 10-я
3. КН: Россия 2-я, Украина 9-я
Если мы так падаем, то украинки проваливаются в небытие просто.
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015
Да системности явно не хватает с
это о чём речь? У них есть система какя-то и она нифига не работает, что прекрасно видно даже не профи с уровнем ниже "русского бездаря Андрюшки Прокунина"
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015
вроде как говорят что в этом сезоне будет один пик формы
пока чёт похоже, что пик этот уже был в декабре в Чехии: тогда и девушки "запрыгнули" в МС всей командой и парни ехали весьма недурно.
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015
быть ближе к Чемпионату Европы и Мира
сильно сомневаюсь, что этот ПИК в конце сезона как-то им поможет уже