Первая
...
29 59 69 77 78 79
80 81 89 99 129
...
Последняя
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Т
А где ты результаты видишь?У меня ещё не загружается.
yuravlas 12:13 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от
ЮКК
А где ты результаты видишь?У меня ещё не загружается.
У меня свой протокол на всех нас (бывает , что на очко и ошибаюсь , но редко ) Веталь -20 , ты -16 , я -15 , Юля -13
Лёлик RUS 12:15 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от
Mike & K
Те же 15 баллов у меня,а дочь меня переплюнула на 3 балла.Но этого на сегодня мало
Согласен баллов на 17-18...может быть
Веталь (Полтава) 12:15 15.12.2013
ЮКК ,
Та я сам понятия не имею откуда он 20 взял
Сайт висит фиг знать скоко там
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
меня свой протокол на всех нас
А промахи откуда берёшь?
Дядя Миша 12:19 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от
ЮКК
А промахи откуда берёшь?
Юра,так это же элементарно.Доступ же к любому игроку открыт до сих пор
А ты так и оставляешь промахи у мужиков?Или передумал после победы Бергер Туры?
yuravlas 12:22 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от
ЮКК
А промахи откуда берёшь?
Шо ты поставил , то и беру , а потом сравниваю.В общем , я уже как комп работаю , вернее киборг.
Промахи...Старых,Лёля,Зайка-0
Валя,Экфох,ГабиСу,Вита,Романова-1
Селинка,Вили,Джими-2
Грушка,обеСиськи,Палка,Тура-3
Киса-4.
Дядя Миша 12:28 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от
Лёлик RUS
Согласен баллов на 17-18...может быть
Нет,Алексей,маленечко мы просчитались с тобой
Набрали мы 53 очка в итоге,и даже обошли с таким результатом Перчинку и Стар Пэров
Цитата:
Сообщение от
Mike & K
Доступ же к любому игроку открыт до сих пор
А я думал,что чужие прогнозы можно посмотреть только после гонки.
Mike & K , Эх,если бы я не начудил с Турой!!!((( Не буду у мужиков ничего менять,шоп ты знал!
yuravlas 12:30 15.12.2013
ЮКК , Я тебе в личку щас напишу , как это делается.
Дядя Миша 12:32 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от
ЮКК
А я думал,что чужие прогнозы можно посмотреть только после гонки.
После начала гонки,Юрок.Так что я знал твой результат,даже пока Тура не начала мазать на первом рубеже
Охота сильно ругаться.
Во-первых, с форумом нашим просто жуткие вещи творятся: всё тормозит самым ужаснейшим образом.
Во-вторых, турнирная ситуация просто чёрти чё.... Куда у ТопМакса вся стабильность делась? Мало нам Фуркадов с Перцами, так ещё откуда-то прямо на бошку свалились Короли прогноза.
polosatik 12:59 15.12.2013
ну всьо....на останню гонку цьоро року можна і ризикнути ))))))) ставлю темних конячок...і то пару штук
Дядя Миша 13:03 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от
Алекс Great
Саша,ты может не заметил но там еще и Deers Team (КЗБ & IBU) вас уже обошли
Лёлик RUS 13:04 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от
polosatik
ну всьо....на останню гонку цьоро року можна і ризикнути ))))))) ставлю темних конячок...і то пару штук
Игорь! Лягушатники тебя погубят
Дядя Миша 13:07 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от
polosatik
ставлю темних конячок...і то пару штук
Интересно будет глянуть на этих коников у тебя после начала гонки.Но чувствую что это кто то из третьего десятка?Типа Зуманна и Бефа:gut:
yuravlas 13:08 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от
ЮКК
Не буду у мужиков ничего менять,шоп ты знал!
Аналогично. Уже поменял Селинку на Андрюшу. так что бью себя по рукам . как только они тянутся к прогнозам.
polosatik 13:09 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от
Лёлик RUS
Игорь! Лягушатники тебя погубят
поки є можливість, то ризикую =))))
вдруг Сміт заїде)))))
і Зумі і Бьоф ))))
Первая
...
29 59 69 77 78 79
80 81 89 99 129
...
Последняя