Офигеть, сегодня в кои-то веки в первый раз получил 4 очка за точно угаданный счет, а теперь еще и 2 матч точно угадал. Наверное, завтра снег пойдет
А у меня наоборот - из-за последних минут дуля с маком вместо 8 за день
Я примерно так же расхлябанно в Базяболе выступал - всего один точно угаданный счёт в 48 матчах Но всё равно по турнирной дистанции двигался вполне уверенно - остановить меня смог лишь Вертонген, непонятно с какого бодуна оказавшийся на позиции центрфорварда в конце матча с корейцами :drag:
Как мне обидно было вчера за мексиканцев! Ну где справедливость?Lf и пеналь поставили кривоватый.И арбитр подсвистывал.Тянут европезоидов.Даже вылет греков не сильно подсластил пилюлю. ;(
Ну сегодня есть шанс насладиться вылетом Франции.)))Германии вряд ли.А вот лягушатников-у курятник!А я поехал опять на дачу,на каторжные по нагрузке работы ((( Скорей бы уже праздничные дни кончались и на работу,хоть отдохнуть))
Юккиньо Нуаумао, Юрчик. Вспомнились твои аргументы о том , что Блохин -великий тренер. А что же тогда сказать о тренере костиков Пинту ?. Он тоже вывел команду в четвертьфинал , тоже по пенальти, тоже благодаря воротнику. На этом аналогии заканчиваются . Наши заняли в группе второе место , вышибив Тунис и Саудов и безропотно слившись испанцам. А Костики выиграли группу , не програв никому и вишибив итальянцев и англичан.
Это что же получается , следуя твоим тезисам , что Пинту еще более великий , чем Блоха и Коста-Рика более великая футбольная страна , чем Украина ?
Кстати, Коста-Рика последнее время регулярно играет на ЧМ. Они и в 2010 и в 2006 были на ЧМ, вроде бы и раньше уже точно не помню. Так что это серьезная сила в зоне Конкакаф
Украина вон за 20 лет только раз сыграла на ЧМ. И то на безбашенном фарте выехали, Блохин там вообще не при делах.