Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 5  ... Последняя
ТП. ЕURO LIGA- 2019. (Сезон 9-10)>ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД. ТП. ЕURO LIGA + КТП "EURO TOUR" ВЕСНА 2019. Сезон 9.
LioMart 16:09 08.01.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Что-то ты здесь перемудрил с аргументацией своего будущего отдыха
говорят же, что лучший отдых это смена деятельности, так что всё ОК
Марёвец 17:24 08.01.2019
Цитата:
Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
Прошу откликнутся игрокам Камбэк
1.VIVA-в игре
2.Маревец.
3.Иванович.
4.Эдмундо.
Марёвец, в составе!!!
VIVA 19:50 08.01.2019
Команда Камбэк готова к турниру.Прошу внести заявку.
Рефат 09:07 09.01.2019
Команда Охотники:
1. Рефат подтвердил
2. Angelneit подтвердил
3. Wild White Panter жду подтверждения?
4. Dima1917 жду подтверждения?
Wowandos 14:02 09.01.2019
Так как команда "БОННиМ" распалась, готов примкнуть к другой.
Юкк 15:02 09.01.2019
Завтра старт! ПРЕМИУМ СЕРИЯ IBUPROG – 2019 !

Первый турнир серии! ТП. Гандбол. 10 января ЧМ-2019 среди мужчин .

Приглашаем принять участие в турнире прогнозистов по ГАНДБОЛУ!
ТУРНИР НА СКРИПТЕ - http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/151/
Формирование команд - http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=43772
Seiner/Сейнер 15:13 09.01.2019
Цитата:
Сообщение от Wowandos Посмотреть сообщение
Так как команда "БОННиМ" распалась, готов примкнуть к другой.
Давай ко мне в команду. У меня Bars будет играть одиночку. Rumkot подтвердил участие. Он серебро взял за осень.

Если Zachepilovka не подтвердит до выходных участие, то ищем четвёртого мощного игрока.
Wowandos 21:38 09.01.2019
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
Давай ко мне в команду. У меня Bars будет играть одиночку. Rumkot подтвердил участие. Он серебро взял за осень.

Если Zachepilovka не подтвердит до выходных участие, то ищем четвёртого мощного игрока.
Сейнер, командуй.)
Рефат 17:50 10.01.2019
Команда Охотники:
1.egk1 подтвердил участие
2.Angelneit подтвердил участие
3.Рефат
4.ждём 4 игрока, кто 1 откликнуться тот и в нашей команде
Batya35 12:34 11.01.2019
Цитата:
Сообщение от Рефат Посмотреть сообщение
Команда Охотники:
1.egk1 подтвердил участие
2.Angelneit подтвердил участие
3.Рефат
4.ждём 4 игрока, кто 1 откликнуться тот и в нашей команде
Возьмете новобранца?
Рефат 12:49 11.01.2019
Batya35 не вижу твоей статистики, подождем немного, не буду тебя обнадеживать, если есть другие варианты присоединяйся
Seiner/Сейнер 14:06 11.01.2019
Цитата:
Сообщение от Batya35 Посмотреть сообщение
Возьмете новобранца?
Приглашаю в свою команду. У меня сильный состав!
Batya35 14:35 11.01.2019
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
Приглашаю в свою команду. У меня сильный состав!
Согласен
Incinerator 17:04 11.01.2019
Надеюсь, что правильно был понят и что нас можно официально записывать)

Хорошая компания
Proshka
Арина
boriss67
Incinerator
Satyr 20:40 11.01.2019
Цитата:
Сообщение от zhytych Посмотреть сообщение
ЧЕРВОНА РУТА
Десь в горах там, на полонині,
Де небеса торкають сині,
Червона рута в оксамиті,
У міжповітряному ситі
Відкрила сонцю ніжні скроні
У травах, наче на долоні,
Свої пелюсточки тендітні,
Такі яскраві ще й привітні
В подяку сонцю, що ласкало,
На ніч стелило покривало,
Щоб захистити свою квітку,
Що розцвіла йому улітку,
Даруючи щасливі миті,
У росах радістю омиті.
Шептало сонечко їй оду
Від свого сходу до заходу.
Бо тільки тим, хто так кохає,
Чарівна квітка розквітає.

Всіх вітаю з Різдвом Христовим!
Фізрукам з "Червоної рути" прошу підтвердити свою участь в турнірі.
хто не був в Карпатах, втратив пів життя. але в нього ше лишилася друга половина...

Червонууууу Руууутууу, не шуууукаааайййййй веееечорамииииии......

альокав мені Анатоій і попросив капітанствувати.

Більш як впевненй, шо переможний склад "Червоної Рути" заявляється на наступний сезон!

P.S. Вітя, Гєна, лайканіть повідомлення, шоб був кворум.
vitya88 09:59 12.01.2019
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Більш як впевненй, шо переможний склад "Червоної Рути" заявляється на наступний сезон!

P.S. Вітя, Гєна, лайканіть повідомлення, шоб був кворум.
Згідний!
Seiner/Сейнер 08:46 13.01.2019
Wowandos
Batya35
rumkot
Seiner/Сейнер

Накидывайте названия.
Wowandos 09:05 13.01.2019
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
Wowandos
Batya35
rumkot
Seiner/Сейнер

Накидывайте названия.
Альянс
Юкк 09:36 13.01.2019
Цитата:
Сообщение от Wowandos Посмотреть сообщение
Альянс
Криминальный?
Юха Мието 09:54 13.01.2019
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
Накидывайте названия.
Сенсимилья - ясен перец, тут без вариантов
1 2 3 4 5  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up