Юра,а теперь серьёзно. У нас на сайте играют дважды победители Пауля . Это Святослав и Дима. Также по одному разу брали приз Василий, Алексей.
У меня убедительная просьба как-то отметить Чемпионов.
И я брал))) И меня наградите)))
А то мне до 4-х наград одной не хватает
А я как будто только в малом Пауле пошуршал, но до сих пор в моем доме на видном месте стоят Два Кубка, которые в Пауле мне реально прислали в те годы, когда Саша Карху там был одним из учредителей. (читай - одним...)
У меня на коме остались данные по Дивизиону, всех тамошних Паулей. Сетки ведь я там выкладывал. Надо поковыряться в архиве. В этом году не садился за комп, время найду после детских каникул.
Спасибо большое! Мы с Deepest сезон, увы, пропускаем, но я за вами внимательно слежу и кое за кого болею. Турнир очень интересным обещает быть!
Я надеюсь, что не навсегда покидаю "поля". Посмотрим, вернётся ли мотивация к осени.