Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 20 30 38 39 40 41 42 50  ... Последняя
Чемпионат Мира.Бразилия-2014>ФУТБОЛ.ТП-Статистика.ЧМ-Бразилия14
Василий 19:20 28.06.2014
Цитата:
Сообщение от Полосао Да Коста Посмотреть сообщение
ну то всьо, сьоня всі за Бразіл получають 0 балів
Не все, нашлись двое кто получил по 2 бала
polosatik 19:21 28.06.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Не все, нашлись двое кто получил по 2 бала
вітаю недобачив
Дядя Миша 19:23 28.06.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Нет Юра. Только сегодня пересматривал . Он и имел ввиду , что дополнительный балл всем , кто выделил прошедшую команду
Юра,а найди еще,пожалуйста, те три примера что я приводил перед началом турнира(мне просто с телефона сложно это сделать,это скорей всего было в архиве обсуждения футбола),а главное ответ точный на это многоуважаемого сэра Юккиньо.А то он нас всех направляет на сдачу анализов.
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 19:24 28.06.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Почему бред ?. Это и есть разделённый риск. И пофиг букмекеров. Что , обязательно нужно обезьянничать. А вот если проходит Чили , то ты за прогноз получаешь ноль , а за угаданную вышедшею команду - 1 балл.
Это тогда вообще полностью искажает суть конкурса прогнозов. Прогноз на то и прогноз, чтоб угадать счет, разницу мячей или победителя. За что и получают очки. А тут получается так, что я ставлю, например
Бразилия - Чили 10000000000000000:0
и получаю балл только за то, что я "разделил риски". Охренительный я прогнозист.
Ну лично мне это кажется полным абсурдом.
yuravlas 19:28 28.06.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Юра,а найди еще,пожалуйста, те три примера что я приводил перед началом турнира(мне просто с телефона сложно это сделать,это скорей всего было в архиве обсуждения футбола),а главное ответ точный на это многоуважаемого сэра Юккиньо.А то он нас всех направляет на сдачу анализов.
Да он мне сегодня на глаза попадался , но какой смысл сейчас что-то кому-то доказывать ? Сейчас правила уже менять никто не будет. Лучше поздравить ЮТочку. Которая одна вытянула красненьких в единоличные лидеры
Дядя Миша 19:31 28.06.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Да он мне сегодня на глаза попадался , но какой смысл сейчас что-то кому-то доказывать ? Сейчас правила уже менять никто не будет.
Хорошо,но ты уже свел все в таблички,а как же баллы за проход(матч же ещё не окончен) хотя бы Юточке и Василию?
yuravlas 19:47 28.06.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Хорошо,но ты уже свел все в таблички,а как же баллы за проход(матч же ещё не окончен) хотя бы Юточке и Василию?
Так в том то и дело , что по очку получат либо все , потому что поставили на Бразилию , либо всем по баранке. Вот в следующем матче всё будет по другому. Там мнения разделились . И смысл этого очка станет яснее. Даже угадавший исход получит не один , а 1+1 балла.
yuravlas 20:02 28.06.2014


polosatik 20:04 28.06.2014
yuravlas,а тим що вгадали нічию, не по +2? О_о
yuravlas 20:06 28.06.2014


yuravlas 20:07 28.06.2014
Цитата:
Сообщение от Полосао Да Коста Посмотреть сообщение
yuravlas,а тим що вгадали нічию, не по +2? О_о
А зачем. Они и так заработали по 2 очка.
LioMart 00:41 29.06.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А зачем. Они и так заработали по 2 очка.
Хотя бы потому, что по твоей же табличке ЮТочка и Василий заработали по 3 очка
yuravlas 06:48 29.06.2014


yuravlas 06:55 29.06.2014


Олененок 07:36 29.06.2014
Шаблон №16
30 июня 2014
20:00 1/8 Франция - Нигерия 2:0
00:00 1/8 Германия - Алжир 2:0
01 июля 2014
20:00 1/8 Аргентина - Швейцария 2:0
00:00 1/8 Бельгия - США 2:1
LioMart 08:05 29.06.2014
Хотелось бы, если можно рискнуть и оставить счёт в матче Голландия-Мексика прежним, то есть 2:2, но при этом указать, что в 1/4 пройдёт Мексика
yuravlas 08:07 29.06.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Хотелось бы, если можно рискнуть и оставить счёт в матче Голландия-Мексика прежним, то есть 2:2, но при этом указать, что в 1/4 пройдёт Мексика
Принято.
Petrovich 11:55 29.06.2014
Шаблон 16
30 июня 2014
Франция- Нигерия 2:0 выйдет Франция
Германия-Алжир 2:0 выйдет Германия
1 июля
Аргентина-Швейцария 2:1, выйдет Аргентина
Бельгия-США 2:1, выйдет Бельгия
Petrovich 12:00 29.06.2014
Вроде должно быть все понятно
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 12:02 29.06.2014
29 июня 2014
20:00 1/8 Нидерланды - Мексика 2:1
00:00 1/8 Коста-Рика - Греция 1:1
Первая ... 20 30 38 39 40 41 42 50  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up