Нет Юра. Только сегодня пересматривал . Он и имел ввиду , что дополнительный балл всем , кто выделил прошедшую команду
Юра,а найди еще,пожалуйста, те три примера что я приводил перед началом турнира(мне просто с телефона сложно это сделать,это скорей всего было в архиве обсуждения футбола),а главное ответ точный на это многоуважаемого сэра Юккиньо.А то он нас всех направляет на сдачу анализов.
Почему бред ?. Это и есть разделённый риск. И пофиг букмекеров. Что , обязательно нужно обезьянничать. А вот если проходит Чили , то ты за прогноз получаешь ноль , а за угаданную вышедшею команду - 1 балл.
Это тогда вообще полностью искажает суть конкурса прогнозов. Прогноз на то и прогноз, чтоб угадать счет, разницу мячей или победителя. За что и получают очки. А тут получается так, что я ставлю, например
Бразилия - Чили 10000000000000000:0
и получаю балл только за то, что я "разделил риски". Охренительный я прогнозист.
Ну лично мне это кажется полным абсурдом.
Юра,а найди еще,пожалуйста, те три примера что я приводил перед началом турнира(мне просто с телефона сложно это сделать,это скорей всего было в архиве обсуждения футбола),а главное ответ точный на это многоуважаемого сэра Юккиньо.А то он нас всех направляет на сдачу анализов.
Да он мне сегодня на глаза попадался , но какой смысл сейчас что-то кому-то доказывать ? Сейчас правила уже менять никто не будет. Лучше поздравить ЮТочку. Которая одна вытянула красненьких в единоличные лидеры
Хорошо,но ты уже свел все в таблички,а как же баллы за проход(матч же ещё не окончен) хотя бы Юточке и Василию?
Так в том то и дело , что по очку получат либо все , потому что поставили на Бразилию , либо всем по баранке. Вот в следующем матче всё будет по другому. Там мнения разделились . И смысл этого очка станет яснее. Даже угадавший исход получит не один , а 1+1 балла.