Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 12  ... Последняя
ТУРНИРЫ>ЧМ по гандболу среди мужчин 2019
valerij 10:30 26.12.2018
играю за кречет, всем привет и удачи нам!!
Ответ
Vitinio2015 12:24 26.12.2018
Кречет команда готова к турниру:

Vitinio2015
valerij
GOL66


Ответ
Сан_Саныч 14:26 26.12.2018
Цитата:
Сообщение от Рефат Посмотреть сообщение
Команда Зубры заявляются:
Рефат
Сан_Саныч
Хмырь
жду подтверждения в команду
Я с вами...
Ответ
Юкк 14:38 26.12.2018
Валерчииик! Я тебя очень жду!
Ответ
Petrovich 14:42 26.12.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Валерчииик! Я тебя очень жду!
ни фига себе у вас телячьи нежности
Ответ
Francesko T 15:09 26.12.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Валерчииик! Я тебя очень жду!
Тута я, тута...

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
ни фига себе у вас телячьи нежности

Ответ
Юкк 17:13 26.12.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
ни фига себе у вас телячьи нежности
Я просто посчитал, что если бы не мои прогулы, то возомнившие были бы на нашем месте, а мы на их. Поэтому я зол и зла моя страшна!!!
Ответ
Bars 17:35 26.12.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я просто посчитал, что если бы не мои прогулы, то возомнившие были бы на нашем месте, а мы на их.
Ой,мама,роди меня еще раз
Смотрим что ты прогулял:
-женская Лч-без прогулов
-женский ЧЕ-пропущено 2 игры
-мужской евроотбор-пропущено 3 игры.



Даже если предположить сказочный вариант,что ты набрал максимум 55 очков-вам и до второго места было б як до Киева рачки,а уж про место Чемпионов среди Чемпионов-разве что только в эротическом сне))
Так шодавай тренируйся,может ленинцев и подвинешь,и то вряд ли)
Ответ
Дядя Миша 17:35 26.12.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я просто посчитал, что если бы не мои прогулы, то возомнившие были бы на нашем месте, а мы на их.

Ответ
Юкк 18:21 26.12.2018
Bars, а кто посчитает моральный урон???? У команды опустились руки и дальше уже играли как Шипулин или Юрлова-перхт. Так что вы там того... спрячьтесь и бойтесь!
Ответ
Юкк 18:21 26.12.2018
Дядя Миша, вот дядя Миша дело говорит! И заряжает позитивом!
Ответ
Сергулис 18:58 26.12.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ой,мама,роди меня еще раз
Смотрим что ты прогулял:
-женская Лч-без прогулов
-женский ЧЕ-пропущено 2 игры
-мужской евроотбор-пропущено 3 игры.



Даже если предположить сказочный вариант,что ты набрал максимум 55 очков-вам и до второго места было б як до Киева рачки,а уж про место Чемпионов среди Чемпионов-разве что только в эротическом сне))
Так шодавай тренируйся,может ленинцев и подвинешь,и то вряд ли)
Ты забыл что я в 3 турнире пропустил 2 ставки и стал призёром в личке,
Петрович во 2 турнире пару игр пропустил.....
Ответ
Bars 19:14 26.12.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Ты забыл
Не забыл,а сделал выборку исключительно по хвастунишке))
Ответ
НИКОЛ@Й 20:07 26.12.2018
Цитата:
Сообщение от alegem Посмотреть сообщение
С Николаем и Димондино - всегда!
НАДО ПОПРОБОВАТЬ!!!)))
Я верю!!! БОСы - это старый формат - там 2 слабых звена)))
Дима, Коля! Я в нас верю!!!! Если не косячить)) Сам знаю)))
Я совсем НЕ ПРОТИВ!!!

Заранее не будем хвастать.., но настоящий бой - дадим любому сопернику!
Ответ
Сергулис 02:50 27.12.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Не забыл,а сделал выборку исключительно по хвастунишке))
я хотя процитировал твоё сообщение, но обращение ТЫ НЕ ЗАБЫЛ.... относилось к ЮККу )))
Ответ
LioMart 10:30 27.12.2018
Эхх, если б я не закрутился и не забыл про игры в конце в турнире женщин, то мог бы быть выше...
Ответ
Kosmos 77 00:30 28.12.2018
Команда "Беркут"
1. LioMart
2. Сегун 8492
3. Kosmos 77
Ответ
Yuris44 08:48 29.12.2018
На данный момент на скрипт добавлены следующие заявившиеся команды:
Кречет
Vitinio2015
valerij
GOL66

Ракета
Sava
Севас
Баянист

Беркут
LioMart
Сегун 8492
Kosmos 77

Сиечане
Yuris44
Petrovich
Дядя Миша

Три чемодана
Fanta
Юкк
Francesko T



Остальных просьба определятся и подавать заявки на участие в командном турнире!

Ответ
Дядя Миша 09:55 29.12.2018
Поскольку надо прекращать засилие БОСов на верхней строчке пьедестала,заявляется команда Сиечане в составе:
1. Yuris44
2. Petrovich
3. Дядя Миша

Ведь я правильно понял настрой Октябрят,когда они заплюсовали сообщение Юры?Это и был призыв дать решительный бой?
Ответ
Petrovich 10:20 29.12.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Это и был призыв дать решительный бой?

Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up