Я просто посчитал, что если бы не мои прогулы, то возомнившие были бы на нашем месте, а мы на их.
Ой,мама,роди меня еще раз
Смотрим что ты прогулял:
-женская Лч-без прогулов
-женский ЧЕ-пропущено 2 игры
-мужской евроотбор-пропущено 3 игры.
Даже если предположить сказочный вариант,что ты набрал максимум 55 очков-вам и до второго места было б як до Киева рачки,а уж про место Чемпионов среди Чемпионов-разве что только в эротическом сне))
Так шодавай тренируйся,может ленинцев и подвинешь,и то вряд ли)
Bars, а кто посчитает моральный урон???? У команды опустились руки и дальше уже играли как Шипулин или Юрлова-перхт. Так что вы там того... спрячьтесь и бойтесь!
Ой,мама,роди меня еще раз
Смотрим что ты прогулял:
-женская Лч-без прогулов
-женский ЧЕ-пропущено 2 игры
-мужской евроотбор-пропущено 3 игры.
Даже если предположить сказочный вариант,что ты набрал максимум 55 очков-вам и до второго места было б як до Киева рачки,а уж про место Чемпионов среди Чемпионов-разве что только в эротическом сне))
Так шодавай тренируйся,может ленинцев и подвинешь,и то вряд ли)
Ты забыл что я в 3 турнире пропустил 2 ставки и стал призёром в личке,
Петрович во 2 турнире пару игр пропустил.....
С Николаем и Димондино - всегда!
НАДО ПОПРОБОВАТЬ!!!)))
Я верю!!! БОСы - это старый формат - там 2 слабых звена)))
Дима, Коля! Я в нас верю!!!! Если не косячить)) Сам знаю)))
Я совсем НЕ ПРОТИВ!!!
Заранее не будем хвастать.., но настоящий бой - дадим любому сопернику!
Поскольку надо прекращать засилие БОСов на верхней строчке пьедестала,заявляется команда Сиечане в составе: 1. Yuris44
2. Petrovich
3. Дядя Миша
Ведь я правильно понял настрой Октябрят,когда они заплюсовали сообщение Юры?Это и был призыв дать решительный бой?