Поздравляю победителей и призёров!!!
И напоминаю что в Большом Пауле есть призовые:
1-е место 1500; 2-е 1000; 3-е 500р.
Поэтому пишите в личку куда переводить.
Еженедельно , ведущими будет определяться 1 эксклюзивный , точный прогноз от участников . Выбор закончится на стадии полуфинала . Победитель этой номинации по итогам турнира получит 250 р.
Главный приз в номинации "за эксклюзив тура" получает Андрей-Marafonec за точный прогноз в игре Вольфсбург - Боруссия Мю Андрей один из всех угадал точный счет в этом матче, причем, довольно редкий для прогнозов: 2-2. И как раз этот прогноз помог ему одержать гостевую победу
Всех победителей и призёров Большого и Малого Пауля, поздравляю от души! ОРГАНИЗАТОРАМ ТУРНИРА огромный респект! Оперативно и качественно провели турнир! ВООБЩЕМ ВСЁ МОЛОДЧИНЫ!
P. S. Запишите в участники следующего турнира(пока все места не заняли)
Всех победителей и призёров Большого и Малого Пауля, поздравляю от души! ОРГАНИЗАТОРАМ ТУРНИРА огромный респект! Оперативно и качественно провели турнир! ВООБЩЕМ ВСЁ МОЛОДЧИНЫ!
P. S. Запишите в участники следующего турнира(пока все места не заняли)
Очень надеюсь, что если состоится следующий розыгрыш, в турнире появятся новые игроки, здесь, на ИБУпрог, масса опытных прогнозистов, но, возможно, в формате, подобном Паулю, они еще не играли.
Я тоже так думаю. Турнир открывали тут в спешке,буквально за день до старта и куча здешних игроков просто не успела вьехать. В следующий раз,думаю,будут желающие отсюда. Но надо подумать как получше всё сделать и вытащить этот раздел из подвала и полноценно влить игру в футбольный раздел на видное место.
Цитата:
Сообщение от julietta
Если все сложится, жду всех в Пауле-17.
Обязательно сложится! Я тоже буду играть
Цитата:
Сообщение от spartak71region
Кваля следующего турнира 18-21 января 2019.
Ого! Уже скоро так! Надо тогда уже сейчас начинать думать. Буду списываться днями с Юлей и Саней.
Цитата:
Сообщение от karhu
зы Наш турнир рейтинговый Награды в профиль найдут своих героев
Да. Весь вопрос в дизайне наград. Это должны быть не простые медальки,а особые. Ну,ты в курсе,а это я для всех написал. И ещё,вот поэтому и надо раздел трансформировать к общему футбольному,чтобы футболистов было побольше и они могли рисоваться всеми футбольными регалиями. И ещё поэтому уникальный Пауль в профиле должен быть...уникальным.
Благодарю всю вашу дружную компанию,а теперь уже и нашу, за игру,хорошее настроение.Всех с Наступающим Новым Годом. Здоровья,успехов. Пусть Новый Год быдет одним из лучших в жизни каждого! Ура,товарищи!
Поздравляю наших замечательных ведущих Пауля с наградами! А также тех, кто завоевал свой Подиум! Всех с наступающим Новым Годом! Отличный турнир у нас вышел, такого больше НИГДЕ не играют! Всем удачи в новом, 17 Пауле. Ну и запишите меня тоже. Вдруг получится....