Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 21 31 39 40 41 42 43 51 61 91  ... Последняя
ТП«ПАМЯТИ ОСЬМИНОГА ПАУЛЯ»>Турнир памяти осьминога Пауля. Обсуждение.
CrazyEagles 15:38 25.12.2018
Джульетта, ты чудо!!! Где то в глубине души я хотел тебе проиграть...но извини, давай весной!!! Спасибо за комметы, всё классно!!!
gavian76 06:40 26.12.2018
Поздравляю победителей и призёров!!!
И напоминаю что в Большом Пауле есть призовые:
1-е место 1500; 2-е 1000; 3-е 500р.
Поэтому пишите в личку куда переводить.
karhu 07:13 26.12.2018
Поздравляю победителя турнира "памяти осьминога Пауля" и всех призёров 16-го розыгрыша
---
Дмитрий, Юля Вам отдельный респект за финал

---
Гена, спасибо за игру
karhu 07:17 26.12.2018
Всем участникам турнира огромное спасибо за участие. Надеюсь наш турнир найдёт свою аудиторию и мы успешно продолжим играть дальше
karhu 07:29 26.12.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Еженедельно , ведущими будет определяться 1 эксклюзивный , точный прогноз от участников . Выбор закончится на стадии полуфинала . Победитель этой номинации по итогам турнира получит 250 р.
Главный приз в номинации "за эксклюзив тура" получает Андрей-Marafonec за точный прогноз в игре Вольфсбург - Боруссия Мю Андрей один из всех угадал точный счет в этом матче, причем, довольно редкий для прогнозов: 2-2. И как раз этот прогноз помог ему одержать гостевую победу

Андрей , наши тебе поздравления
karhu 07:32 26.12.2018
зы Наш турнир рейтинговый Награды в профиль найдут своих героев
julietta 09:47 26.12.2018
Цитата:
Сообщение от CrazyEagles Посмотреть сообщение
Джульетта, ты чудо!!! Где то в глубине души я хотел тебе проиграть...но извини, давай весной!!! Спасибо за комметы, всё классно!!!
спасибо, Дима!
С наступающим!

Ювентус 09:54 26.12.2018
Всех победителей и призёров Большого и Малого Пауля, поздравляю от души! ОРГАНИЗАТОРАМ ТУРНИРА огромный респект! Оперативно и качественно провели турнир! ВООБЩЕМ ВСЁ МОЛОДЧИНЫ!
P. S. Запишите в участники следующего турнира(пока все места не заняли)
julietta 09:59 26.12.2018
Цитата:
Сообщение от Ювентус Посмотреть сообщение
Всех победителей и призёров Большого и Малого Пауля, поздравляю от души! ОРГАНИЗАТОРАМ ТУРНИРА огромный респект! Оперативно и качественно провели турнир! ВООБЩЕМ ВСЁ МОЛОДЧИНЫ!
P. S. Запишите в участники следующего турнира(пока все места не заняли)
cпасибо, Василий!

записываю!
spartak71region 13:33 26.12.2018
Кваля следующего турнира 18-21 января 2019.
Юкк 14:00 26.12.2018
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
Очень надеюсь, что если состоится следующий розыгрыш, в турнире появятся новые игроки, здесь, на ИБУпрог, масса опытных прогнозистов, но, возможно, в формате, подобном Паулю, они еще не играли.
Я тоже так думаю. Турнир открывали тут в спешке,буквально за день до старта и куча здешних игроков просто не успела вьехать. В следующий раз,думаю,будут желающие отсюда. Но надо подумать как получше всё сделать и вытащить этот раздел из подвала и полноценно влить игру в футбольный раздел на видное место.
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
Если все сложится, жду всех в Пауле-17.
Обязательно сложится! Я тоже буду играть

Цитата:
Сообщение от spartak71region Посмотреть сообщение
Кваля следующего турнира 18-21 января 2019.
Ого! Уже скоро так! Надо тогда уже сейчас начинать думать. Буду списываться днями с Юлей и Саней.
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
зы Наш турнир рейтинговый Награды в профиль найдут своих героев
Да. Весь вопрос в дизайне наград. Это должны быть не простые медальки,а особые. Ну,ты в курсе,а это я для всех написал. И ещё,вот поэтому и надо раздел трансформировать к общему футбольному,чтобы футболистов было побольше и они могли рисоваться всеми футбольными регалиями. И ещё поэтому уникальный Пауль в профиле должен быть...уникальным.

Благодарю всю вашу дружную компанию,а теперь уже и нашу, за игру,хорошее настроение.Всех с Наступающим Новым Годом. Здоровья,успехов. Пусть Новый Год быдет одним из лучших в жизни каждого! Ура,товарищи!


Юха Мието 14:16 26.12.2018
Цитата:
Сообщение от spartak71region Посмотреть сообщение
Кваля следующего турнира 18-21 января 2019.
Попробую сыграть, если возьмёте
gavian76 16:43 26.12.2018
julietta, Юля пиши куда призовые, удачно совпадающие с новогодними)))
Fanta 17:14 26.12.2018
Виктор.новогодний бонус за Пауль получил,за что большое спасибо.
Marafonec 18:52 26.12.2018
Свою награду получил. Благодарен. И меня запишите в следующий турнир
julietta 19:03 26.12.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Обязательно сложится! Я тоже буду играть
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Попробую сыграть, если возьмёте
Цитата:
Сообщение от Marafonec Посмотреть сообщение
И меня запишите в следующий турнир
всех записала!
Sava 05:37 27.12.2018
Меня запиши,Юля,если можно,канеш ))
Дядя Миша 06:06 27.12.2018
Всегда мечтал сыграть в Пауле-17.Возьмите меня!!!


julietta 12:20 27.12.2018
Sava,
Дядя Миша,
записала! )
boriss67 12:56 27.12.2018
Поздравляю наших замечательных ведущих Пауля с наградами! А также тех, кто завоевал свой Подиум! Всех с наступающим Новым Годом! Отличный турнир у нас вышел, такого больше НИГДЕ не играют! Всем удачи в новом, 17 Пауле. Ну и запишите меня тоже. Вдруг получится....
Первая ... 21 31 39 40 41 42 43 51 61 91  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up