Интересны заметки от прошлогоднего победителя Фентэзи хмыря....жаль не берешь сейчас участия....но при всем уважении даже при твоем участии прогнозировал бы, что в этом сезоне Фэнтэзи выиграет Баянист в острой борьбе с iIon и An-52.
Juve, спасибо конечно, но это вряд ли
Я тебя тоже считаю претендентом на самые высокие места
Olga_B, Оля, мало того, что в прошлом туре Лиги мы откатали боевую ничью. так мы ещё и общем зачёте турнира 2х2 после 14-ти гонок набрали абсолютно одинаковое количество баллов))
ПС: хотя в местах турнирной таблицы, которые мы нынче занимаем, ваще ничего весёлого нету)))
Выражаясь на биатлонном слэнге, мы с тобой просто не "декабристы".. По идее, начиная с Нове Место, будем постепенно выходить на пик формы))
ПС: я ваще всё, что выиграл в 2х2 - золото ЧМ в Холменколлене и бронзу ОИ в Пхёнчхане - локальные большие турниры.. то бишь у меня всё идёт чётко по плану))
Говорят Фуркад уже снялся с гонки преследования не умеет он все таки проигрывать
Он сказал,что готовится к масстарту. И теоретически это правильно. Бё не любит контактные гонки и Фуркаду обязательно надо брать на масстартах 1 место,чтобы иметь шансы догнать Бё. В ГП у него шансов вообще нет. Тем более,что 2 гонки вычитаются. Так что все правильно. Простой расчёт
Он сказал,что готовится к масстарту. И теоретически это правильно. Бё не любит контактные гонки и Фуркаду обязательно надо брать на масстартах 1 место,чтобы иметь шансы догнать Бё. В ГП у него шансов вообще нет. Тем более,что 2 гонки вычитаются. Так что все правильно. Простой расчёт
Свой лимит он уже исчерпал, можно сказать - 43 место и пропуск пасьюта. А ведь еще только третий этап начался. Бё стартовал бы и с этого места - и боролся бы, чтобы заработать очки. А Мартен просто пижон. Такое впечатление, что он сейчас всем своим видом показывает как бы - "это мой подарок Бё с барского плеча, пусть хоть кто то порадуется, а я в этом сезоне побалуюсь в свое удовольствие. Все равно я самый сильный, и если бы захотел..."
Мартэн пижон или не пижон.....думаю он даже и это заслужил своим трудом и такой карьерой.....он великий в биатлоне человек!!!! и этого у него не отобрать. Кто-то говорит, что он не умеет проигрывать - а я наоборот считаю, что он умеет не только проигрываеть, но и делать это красиво для зрителя)...покидает палки, сойдет с дистанции, "раздаст" себе и другим, а на следующий день выходит и побеждает, махая руками после завершающей удачной стрельбы всем критикам на зло....и это МАРТЭН ФУРКАД)...и этот сезон тоже будет его..вот увидите...
..в канторе рискну "кто выше", а здесь не буду...здесь важнее
зашибись логика В конторах играют на деньги, есть возможность проиграть свои кровные и это повлияет на твою жизнь реальную как-то. Чем же в таком случае какое-то фэнтази может быть важнее???
зашибись логика В конторах играют на деньги, есть возможность проиграть свои кровные и это повлияет на твою жизнь реальную как-то. Чем же в таком случае какое-то фэнтази может быть важнее???