Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 71 101 111 119 120 121 122 123 131 141  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП. БИАТЛОН. « 20-ка & 30-ка ». Обсуждение...
Баянист 12:07 29.11.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Юра стоп!!! Теперь еще раз по порядку - разве мы не оба микста прогнозим? И этот же вопрос интересует по 2х2.
__________________
Вот это я удивился, ради интереса , да и вспомнить что, о чем)), зашел на 2х2, и просто потренироватся решил, и какое мое было удивление когда увидел что там уже на первый микст стоят 18 прогнозов, вот это у нас класс)), не зная составов, и вперед за орденами)).
Francesko T 12:12 29.11.2018
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
во блин, дамский угодник нарисовался.. а как же пресловутая мужская солидарность?
Чё это? Просто я представил, с каким видом Аня тебе это говорит, вот и порвало.
Юха Мието 12:15 29.11.2018
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Вот это я удивился, ради интереса , да и вспомнить что, о чем)), зашел на 2х2, и просто потренироватся решил, и какое мое было удивление когда увидел что там уже на первый микст стоят 18 прогнозов, вот это у нас класс)), не зная составов, и вперед за орденами)).
Матёрые волки у нас играют, там аналитика черпается напрямую из космоса))
Юха Мието 12:16 29.11.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
вот и порвало.
Харэ ржать уже))
Юкк 12:20 29.11.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Юра стоп!!! Теперь еще раз по порядку - разве мы не оба микста прогнозим? И этот же вопрос интересует по 2х2.
Две,конечно.Это я по старой ненависти опять одну не посчитал)) На скрипте-то обе открыты))
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Матёрые волки у нас играют, там аналитика черпается напрямую из космоса))
Это тебе не баран чихнул))
LioMart 12:24 29.11.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Это я по старой ненависти опять одну не посчитал))
вот обидно, ёлки. Также в точности вот ты с КИБУ постоянно и даже в анонсе: старт сезона у тебя 2 декабря, а не уже сегодня. Это вот одна из причин, по которой народу на КИБУ мало.
Юкк 12:30 29.11.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
вот обидно, ёлки. Также в точности вот ты с КИБУ постоянно и даже в анонсе: старт сезона у тебя 2 декабря, а не уже сегодня. Это вот одна из причин, по которой народу на КИБУ мало.
Нормально. Без анонсов и реклам 60 человек,это нормально. Да ещё и в таком сезоне,когда 30-40% болельщиков ВЕЗДЕ отдыхают от прогнозов по биатлону вообще.

А к Чемпионату Европы народу набежит не меньше,чем на Чемпионат Мира.
LioMart 12:38 29.11.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Без анонсов и реклам 6
Это с твоей стороны без. А я и анонсы, и рекламу делал везде, где мог, вне сайта. Самое нормальное это как мне Василий отказал, сославшись на ноль знаний в предмете Кубка IBU. Остальные отказы с нецензурной бранью и насмешками над правилами страшно вспоминать даже.
Francesko T 12:45 29.11.2018
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Харэ ржать уже))
Дай поржать спокойно - в субботу вечером уже не до смеха будет. А пока готовимся
Юкк 12:46 29.11.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Остальные отказы с нецензурной бранью и насмешками над правилами страшно вспоминать даже.
Саня, не обращай внимание.)) Собака лает -караван идёт.)) Посмотришь,сколько народу набежит на ЧЕ. ))
Юха Мието 12:50 29.11.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
А пока готовимся
да, я в фентези 2х2 уже накидал себе предварительный список сборных, которые рентабельно брать в миксты, и которые "неприкасаемые".. теперь ждём составы)
Francesko T 13:16 29.11.2018
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
да, я в фентези 2х2 уже накидал себе предварительный список сборных, которые рентабельно брать в миксты, и которые "неприкасаемые".. теперь ждём составы)
Аналогичный случАй. Ну, ты знаешь.
julietta 15:49 01.12.2018
А чего это в старт-листе на сингл у Украины три человека? ))
Кто побежит-то?

( не могу сейчас на ИБУ проверить)
Francesko T 16:10 01.12.2018
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
Кто побежит-то?
Меркушина
Тищенко
**************
Вита
Лена
Семенов
Прима
Sava 17:05 01.12.2018
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
А чего это в старт-листе на сингл у Украины три человека? ))
Кто побежит-то?

( не могу сейчас на ИБУ проверить)
https://ibu.blob.core.windows.net/do..._C51B2_1.0.pdf

https://ibu.blob.core.windows.net/do..._C51B2_1.0.pdf
Дядя Миша 18:03 01.12.2018
Я дико извиняюсь,что залез в тему в которой не играю.Но у меня возник вопрос,а почему наш погодный информатор показывает погоду в Осло?Давно ли Осло стал столицей Словении?Упустил я что то этот момент.Прошу простить за флуд.
Юкк 18:20 01.12.2018
Дядя Миша, я что супер модераторы не должнымконтролировать весь сайт?
Дядя Миша 18:24 01.12.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Дядя Миша, я что супер модераторы не должнымконтролировать весь сайт?
Контролировать я то контролирую(все читаю и отмечаю с карандашиком в блокнотике),но вот погоду устанавливать я ,честно тебе скажу,не мастак.
Сегун 8492 18:30 01.12.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Контролировать я то контролирую(все читаю и отмечаю с карандашиком в блокнотике),но вот погоду устанавливать я ,честно тебе скажу,не мастак.
Так, погоду никто не мастак устанавливать.
Есть только двое - Юкк и ... Сам.
Дядя Миша 09:01 02.12.2018
А в Осло до сих пор пасмурно и тепло.А как с погодой в Поклюке?
Первая ... 71 101 111 119 120 121 122 123 131 141  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up