Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 45 75 85 93 94 95 96 97 105 115  ... Последняя
ФТП. «БОМБАРДИР ЛЧ» - 2019-2020>Вопросы и обсуждение.
Сан_Саныч 08:52 21.09.2018
Месси конечно меня вытащил.
Ответ
Sava 09:02 21.09.2018
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Месси конечно меня вытащил.
И меня тоже,вытащил ))
Я его похвалил(читай мои посты,Саня-правда в другой теме)
А вот Агуэро(я на него ставил в виртуалке)..сцуко.
И тут сообщение я увидел:
Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро продлил действующий контракт, сообщает официальный сайт клуба. Новое соглашение истекает летом 2021 года.
Зачем,спрашивается!В Лиге Чемпионов он НОЛЬ-полнейший...хотя следующая игра у горожан с Хоффенхаймом,может он там "оторвется"?
Посмотрим.Но он он нехороший человек(редиска)-подвел меня в этом конкурсе ))
Ответ
Сан_Саныч 09:12 21.09.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
И меня тоже,вытащил ))
Я его похвалил(читай мои посты,Саня-правда в другой теме)
А вот Агуэро(я на него ставил в виртуалке)..сцуко.
И тут сообщение я увидел:
Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро продлил действующий контракт, сообщает официальный сайт клуба. Новое соглашение истекает летом 2021 года.
Зачем,спрашивается!В Лиге Чемпионов он НОЛЬ-полнейший...хотя следующая игра у горожан с Хоффенхаймом,может он там "оторвется"?
Посмотрим.Но он он нехороший человек(редиска)-подвел меня в этом конкурсе ))
Да там не только Агуэро,там весь Ман.Сити охуееетел А Месси решил в последний момент брать.Думал поберечь его
Ответ
Sava 09:31 21.09.2018
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Да там не только Агуэро,там весь Ман.Сити охуееетел А Месси решил в последний момент брать.Думал поберечь его
Как весь??!А где Де Брюйне??А ну да,травмирован был.А маленький такой у них,как его,еврейчик,Рахим,вроде.
А я,лично,брал Месси целенаправленно и не в последний момент.Я знал расписание ЛЧ наперед,а Барсе играть в непростом выезде со шпорами ))
Месси прикроют и тюютю..Плюс Льорис уже будет играть,наверное )
А через тур Барсе играть с интером-там он оторвется-по полной))Вот так вот,Санек,зри в корень ))
Ответ
Сан_Саныч 10:10 21.09.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Как весь??!А где Де Брюйне??А ну да,травмирован был.А маленький такой у них,как его,еврейчик,Рахим,вроде.
А я,лично,брал Месси целенаправленно и не в последний момент.Я знал расписание ЛЧ наперед,а Барсе играть в непростом выезде со шпорами ))
Месси прикроют и тюютю..Плюс Льорис уже будет играть,наверное )
А через тур Барсе играть с интером-там он оторвется-по полной))Вот так вот,Санек,зри в корень ))
Вот и я глянул расписания и подумал.Где как не дома с ПСВ положить пару голов.
Ответ
Tata 10:14 21.09.2018
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение

Коротко подводя итоги... победил Месси

Ответ
boriss67 06:44 25.09.2018
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
готовимся ко 2-му туру.
Надо бы открыть тему 2 тура. там замочек красивый висит...
Ответ
gavian76 09:39 25.09.2018
Цитата:
Сообщение от boriss67 Посмотреть сообщение
Надо бы открыть тему 2 тура. там замочек красивый висит...
Сейчас сделаем)))
Ответ
Tata 07:23 30.09.2018
Роналду из Ювентуса не сыграет вроде как из-за красной карты в первом туре.
Смотрю, некоторые его выбрали.
Ответ
gavian76 17:45 30.09.2018
Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Роналду из Ювентуса не сыграет вроде как из-за красной карты в первом туре.
Смотрю, некоторые его выбрали.
Значит будут без одного.
Ответ
Tata 12:09 01.10.2018
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Значит будут без одного.
И продолжают выбирать.
Ответ
Sava 12:13 01.10.2018
Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
И продолжают выбирать.
Твои соперники?
Если так,тебе повезло.
Но лучше молчи.Не разглашай "тайны".
Ответ
Vitinio2015 18:11 01.10.2018
В новостях спорта сказала что Кевин Де Брюйне восстановился и вернулся к тренировкам на полтора месяца раньше запланированного времени ну во втором туре он вряд ли выступит а вот в третьем думаю уже сможет
Ответ
GOL66 19:21 01.10.2018
Только сейчас вспомнил что Криштя дисквалифицирован
Ответ
Tata 06:20 02.10.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Твои соперники?
Если так,тебе повезло.
Но лучше молчи.Не разглашай "тайны".
Не мои.
Я так, для информации написал. Какая тут тайна? ))
Ответ
Сан_Саныч 06:26 02.10.2018
Та вот тоже.Кто хотел тот знал,что КриРо будет отдыхать.Тут тайны нет никакой

Ответ
Sava 06:33 02.10.2018
Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Не мои.
Я так, для информации написал. Какая тут тайна? ))
Зы.Я в свое время пытался писать списки травмированных игроков,
но Гавьян был категорически против,типа пусть сами знают игроки.Поэтому получается,что ты помогаешь соперникам ))
Ответ
gavian76 11:12 02.10.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Зы.Я в свое время пытался писать списки травмированных игроков,
но Гавьян был категорически против,типа пусть сами знают игроки.Поэтому получается,что ты помогаешь соперникам ))
Все правильно. Списки это перебор, а сказать про Кристю это как.... даже не знаю с чем сравнить. Он настолько на виду что лишний раз ничего не изменит...
Ответ
Сергулис 16:30 02.10.2018
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Общий дэдлайн 18:30 02.10.
опоздал......
Ответ
Sava 17:33 02.10.2018
Дибала без Кристинки уже два положил,везунчики,кто его брал в тройку!


Ответ
Первая ... 45 75 85 93 94 95 96 97 105 115  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up