И меня тоже,вытащил ))
Я его похвалил(читай мои посты,Саня-правда в другой теме)
А вот Агуэро(я на него ставил в виртуалке)..сцуко.
И тут сообщение я увидел:
Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро продлил действующий контракт, сообщает официальный сайт клуба. Новое соглашение истекает летом 2021 года.
Зачем,спрашивается!В Лиге Чемпионов он НОЛЬ-полнейший...хотя следующая игра у горожан с Хоффенхаймом,может он там "оторвется"?
Посмотрим.Но он он нехороший человек(редиска)-подвел меня в этом конкурсе ))
И меня тоже,вытащил ))
Я его похвалил(читай мои посты,Саня-правда в другой теме)
А вот Агуэро(я на него ставил в виртуалке)..сцуко.
И тут сообщение я увидел:
Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро продлил действующий контракт, сообщает официальный сайт клуба. Новое соглашение истекает летом 2021 года.
Зачем,спрашивается!В Лиге Чемпионов он НОЛЬ-полнейший...хотя следующая игра у горожан с Хоффенхаймом,может он там "оторвется"?
Посмотрим.Но он он нехороший человек(редиска)-подвел меня в этом конкурсе ))
Да там не только Агуэро,там весь Ман.Сити охуееетел А Месси решил в последний момент брать.Думал поберечь его
Да там не только Агуэро,там весь Ман.Сити охуееетел А Месси решил в последний момент брать.Думал поберечь его
Как весь??!А где Де Брюйне??А ну да,травмирован был.А маленький такой у них,как его,еврейчик,Рахим,вроде.
А я,лично,брал Месси целенаправленно и не в последний момент.Я знал расписание ЛЧ наперед,а Барсе играть в непростом выезде со шпорами ))
Месси прикроют и тюютю..Плюс Льорис уже будет играть,наверное )
А через тур Барсе играть с интером-там он оторвется-по полной))Вот так вот,Санек,зри в корень ))
Как весь??!А где Де Брюйне??А ну да,травмирован был.А маленький такой у них,как его,еврейчик,Рахим,вроде.
А я,лично,брал Месси целенаправленно и не в последний момент.Я знал расписание ЛЧ наперед,а Барсе играть в непростом выезде со шпорами ))
Месси прикроют и тюютю..Плюс Льорис уже будет играть,наверное )
А через тур Барсе играть с интером-там он оторвется-по полной))Вот так вот,Санек,зри в корень ))
Вот и я глянул расписания и подумал.Где как не дома с ПСВ положить пару голов.
В новостях спорта сказала что Кевин Де Брюйне восстановился и вернулся к тренировкам на полтора месяца раньше запланированного времени ну во втором туре он вряд ли выступит а вот в третьем думаю уже сможет
Не мои.
Я так, для информации написал. Какая тут тайна? ))
Зы.Я в свое время пытался писать списки травмированных игроков,
но Гавьян был категорически против,типа пусть сами знают игроки.Поэтому получается,что ты помогаешь соперникам ))
Зы.Я в свое время пытался писать списки травмированных игроков,
но Гавьян был категорически против,типа пусть сами знают игроки.Поэтому получается,что ты помогаешь соперникам ))
Все правильно. Списки это перебор, а сказать про Кристю это как.... даже не знаю с чем сравнить. Он настолько на виду что лишний раз ничего не изменит...