Пора мужскую гонку обсуждать, пока только Алекс варианты предлагал.
Неправда Ваша,уважаемый.Я еще вчера выложил,правда одну замену сделал,и вы все щас будете в таком же шоке,шо и я....у меня в 8-ке.....2 пиндоса.....пипец(((((
Неправда Ваша,уважаемый.Я еще вчера выложил,правда одну замену сделал,и вы все щас будете в таком же шоке,шо и я....у меня в 8-ке.....2 пиндоса.....пипец(((((
Да,а разве это не реально?В этом году шок может наступить после каждой гонки.Хотя я нашел место только для одного Янки,но что то у меня слишком много Фрицев и Шведов получается,даже места не остается для Норвегов и Французов(одно то я конечно нашел).А здесь опять патриотизм у меня взыграл и увеличил наше присутствие до 2-х .Вот как то так,и это очередной ребус для Василия
Да,а разве это не реально?В этом году шок может наступить после каждой гонки.Хотя я нашел место только для одного Янки,но что то у меня слишком много Фрицев и Шведов получается,даже места не остается для Норвегов и Французов(одно то я конечно нашел).А здесь опять патриотизм у меня взыграл и увеличил наше присутствие до 2-х .Вот как то так,и это очередной ребус для Василия
Ребус разгадан, но у меня по другому и только вопрос по Бергману, замена Линдстрем, из немцев только Лессер, хотя будет их больше в 8-ке. ну и младший Бё..
У Вани
1 Мартен Фуркад
2 Антон Шипулин
3 Симон Эдер
4 Эрик Лессер
5 Арнд Пайффер
6 Жан-Гийом Беатрис
7 Симон Шемпп
8 Тим Бурк
Мда, разделились сегодня прогнозы в нашей команде. Что-то будет сегодня.