Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 20 50 60 68 69 70 71 72 80 90 120  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Bars 12:20 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Пора мужскую гонку обсуждать, пока только Алекс варианты предлагал.
Неправда Ваша,уважаемый.Я еще вчера выложил,правда одну замену сделал,и вы все щас будете в таком же шоке,шо и я....у меня в 8-ке.....2 пиндоса.....пипец(((((
Champion 12:25 14.12.2013
Фуркад
Пайффер
Шипулин
Бергман
Линдрем
ЛОгинов
Ланди
Бергер
по местам еще не определился.. Думал еще насчет Беатрикса и Бирнбахера
Bars 12:30 14.12.2013
Ладно,списуйте пацанов...
Мартын,
Кузин
Линстрем
Эдер
Лессер,Пайффер
Хенкель
Бейли..............................Я продолжаю с себя охреневать)))))))))))))
Дядя Миша 12:35 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Неправда Ваша,уважаемый.Я еще вчера выложил,правда одну замену сделал,и вы все щас будете в таком же шоке,шо и я....у меня в 8-ке.....2 пиндоса.....пипец(((((
Да,а разве это не реально?В этом году шок может наступить после каждой гонки.Хотя я нашел место только для одного Янки,но что то у меня слишком много Фрицев и Шведов получается,даже места не остается для Норвегов и Французов(одно то я конечно нашел).А здесь опять патриотизм у меня взыграл и увеличил наше присутствие до 2-х .Вот как то так,и это очередной ребус для Василия
Юкк 12:45 14.12.2013
Всем привет.Я уже отработал и приехал домой.А посему мой вариант.Фуркад,Бергман,Шипулин,Пайффер,Ланди,Йоханый Бё,Логинов,Лессер.
Наталия 12:48 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
,Кузин
это кто???
Василий 12:50 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Всем привет.Я уже отработал и приехал домой.А посему мой вариант.Фуркад,Бергман,Шипулин,Пайффер,Ланди,Йоханый Бё,Логинов,Лессер.
Совпадение 6 из 8,
вместо Пайфера - Бергер
Логинов - Бурк
Дядя Миша 12:51 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
это кто???
Это Антоша,брат Насти
Bars 12:53 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Это Антоша,брат Насти
Ага,ейный братик)))
Дядя Миша 12:53 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Совпадение 6 из 8,
вместо Пайфера - Бергер
Логинов - Бурк
Василий,значит ты решил что Ларс повторит рекорд Селины?А вдруг он пойдет стопами сестрицы?
Василий 12:55 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Да,а разве это не реально?В этом году шок может наступить после каждой гонки.Хотя я нашел место только для одного Янки,но что то у меня слишком много Фрицев и Шведов получается,даже места не остается для Норвегов и Французов(одно то я конечно нашел).А здесь опять патриотизм у меня взыграл и увеличил наше присутствие до 2-х .Вот как то так,и это очередной ребус для Василия
Ребус разгадан, но у меня по другому и только вопрос по Бергману, замена Линдстрем, из немцев только Лессер, хотя будет их больше в 8-ке. ну и младший Бё..
Василий 13:00 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Василий,значит ты решил что Ларс повторит рекорд Селины?А вдруг он пойдет стопами сестрицы?
Ага, именно, правило 2 раза в одну воронку не действует, я уже убедился в 2-х гонках. Буду рисковать.
LioMart 13:04 14.12.2013
1 Мартен Фуркад
2 Симон Эдер
3 Антон Шипулин
4 Фредрик Линдстрем
5 Арнд Пайффер
6 Бэйли
7 Йоханнес Тингнес Бё
8 Александр Логинов
Дядя Миша 13:06 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Ага, именно, правило 2 раза в одну воронку не действует, я уже убедился в 2-х гонках. Буду рисковать.
Тебе видней,но могу тебе сказать что ты не одинок в этом.Моя дочь тоже взяла Ларса.
Василий 13:10 14.12.2013
У Вани
1 Мартен Фуркад
2 Антон Шипулин
3 Симон Эдер
4 Эрик Лессер
5 Арнд Пайффер
6 Жан-Гийом Беатрис
7 Симон Шемпп
8 Тим Бурк
Мда, разделились сегодня прогнозы в нашей команде. Что-то будет сегодня.
Gen4o 13:11 14.12.2013
А я как в Библии ,всякой твари по паре,по 2 россиянина француза и немца
polosatik 13:12 14.12.2013
1 Мартен Фуркад
2 Антон Шипулин
3 Карл-Йохан Бергман
4 Арнд Пайффер
5 Фредрик Линдстрем
6 Симон Шемпп
7 Александр Логинов
8 Даниэль Мезотич
LioMart 13:15 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Что-то будет сегодня.
Перцы нас уже сделали. Хотим что ли с опережением графика вылететь с тройки?
14 баллов отрыва от 3-го места сейчас.
Johrd 13:18 14.12.2013
Эх... помирать, так хоть с музыкой. Меня Расторгуев уговорил его взять )
LioMart 13:20 14.12.2013
Досрочно минус 1, мало мне Далмайер, решил ещё раз ложануться с Эдером.
Первая ... 20 50 60 68 69 70 71 72 80 90 120  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up