Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 18 48 58 66 67 68 69 70 78 88 118  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Василий 10:05 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Сегодня рассчитываю на тройку сокомандников, так что...
На других надейся, а сам не плошай.
У меня еще нет прогноза.:comp:
Данилка 10:07 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
+1 ))))))))))))))))))))))))))))))))

або дійсно надіється на своїх колег по команді,або хоче ризикнути і вирватися вперед ))))
Ага, надеется))) а если коллеги тоже решили рискнуть))
Gen4o 10:08 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
ну ну...потом как начнется гонка, проверю есть ли у тебя Брюне,Старых,Джима, Виткова и Гаспарян еще =))))))))))))))))))))
Усі з топ-10 КС так що всі можуть ,але не всі будуть
LioMart 10:16 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
У меня еще нет прогноза.:comp:
За пятнадцать минут до старта? Шутишь что ли? Уж чего-чего, а тупо пропускать сейчас точно нельзя.
Johrd 10:17 14.12.2013
А почему никто не ставит на Яну Романову??? ))
Василий 10:19 14.12.2013
1. Тура
2. Виткова
3.Валя
4.Кайса
5.Старых
6. Эви
7.Брюне
8.Зайка
Василий 10:20 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
За пятнадцать минут до старта? Шутишь что ли? Уж чего-чего, а тупо пропускать сейчас точно нельзя.
Вроде успел
а вот Ванин прогноз
1 Тура Бергер
2 Габриэла Соукалова
3 Ольга Зайцева
4 Ирина Старых
5 Мари-Лор Брюне
6 Андреа Хенкель
7 Вероника Виткова
8 Лаура Далмайер
Лёлик RUS 10:27 14.12.2013
Потому что все ставят на РозуАнну
Johrd 10:27 14.12.2013
1 Тура Бергер
2 Андреа Хенкель
3 Ольга Зайцева
4 Вероника Виткова
5 Ирина Старых
6 Валя Семеренко
7 Габриэла Соукалова
8 Кайса Макаряйнен
Василий 10:32 14.12.2013
за Домрачеву 251 человек. сегодня можно бонус получить
А из моего прогноза ждем Эви
Василий 10:46 14.12.2013
Не послушал я Михаила и поставил Брюне, а зря.
Johrd 10:49 14.12.2013
Полетели прогнозы в трубу
Johrd 11:03 14.12.2013
А Гаспарин-то я не ставил....
Василий 11:03 14.12.2013
Можно начинать подсчитывать убытки. Хорошо если 7 очков наберу. В Туру больше не верю.
Дядя Миша 11:15 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
А Гаспарин-то я не ставил....
А я ставил,правда не на первое место и даже не в тройку.
Johrd 11:16 14.12.2013
Если Гаспарин выиграет второй спринт подряд, то придется ее активно учитывать. Я понадеялся, что выскочила случайно
Johrd 11:18 14.12.2013
Селина, кстати, девушка Черноусова. Видимо, это влияет как-то )))
Василий 11:21 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
А Гаспарин-то я не ставил....
А. я опять в Швейцарию не поверил, а снаряд же 3-й раз в одну воронку попадает.
Johrd 11:31 14.12.2013
3 из 8 пока )))
Может быть и хуже. Причем, что характерно, все 3-е у меня в конце 8-ки
polosatik 11:33 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
3 из 8 пока )))
Может быть и хуже
4 з 8, и 13 балофф
Первая ... 18 48 58 66 67 68 69 70 78 88 118  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up