Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 5  ... Последняя
ЕВРОПА.>Женский чемпионат Европы по футболу U19. Формирование команд.
Bars 20:23 26.08.2018
LioMart, команду сформировал и теперь исчез из темы чтобы я тебя тут больше не видел.
An-52 04:29 27.08.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Вот что мы имеем в командном турнире на сейчас:
....
Виртуозы:
Olga_B
An-52
Баянист
iIon
.......
Ну что, коллеги, повторим?)))
Serega 05:07 27.08.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
LioMart, команду сформировал и теперь исчез из темы чтобы я тебя тут больше не видел.
што ж ты такой злой
foxiter 05:32 27.08.2018
Сыграю за кого-нибудь.
Юкк 07:12 27.08.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
LioMart, команду сформировал и теперь исчез из темы чтобы я тебя тут больше не видел.
Зачем грубить-то???
Юкк 07:14 27.08.2018
Цитата:
Сообщение от foxiter Посмотреть сообщение
Сыграю за кого-нибудь.
Давай в команду "Катюша" вместо Viva

Название вместо "Катюши" предлагаю " Фонтан" )) В честь нашего одессита Коли. Только ему надо ещё в личку написать))))
iIon 11:27 27.08.2018
Цитата:
Сообщение от An-52 Посмотреть сообщение
Ну что, коллеги, повторим?)))
Повторение - мать учения
Vitinio2015 14:32 27.08.2018
Ленина банда подтвердила участие в полном составе
Арина 15:00 27.08.2018
Дикари , а мы играем ?
Bars 15:20 27.08.2018
Арина, нас уже и на скрипт записали)
Арина 15:35 27.08.2018
Bars, Записать мало . Надо 4 прогноза , а не 2 , как сейчас (
Bars 15:47 27.08.2018
Арина, будем надеяться что Борис и Саныч подтянутся.а если нет-порвем всех в кличке)
Yuris44 18:18 27.08.2018
Вся информация о командах в посте №1 (обновляется)!
Francesko T 18:27 27.08.2018
Yuris44, Элис подтвердила участие в Неизвестной легенде.
Баянист 18:37 27.08.2018
Цитата:
Сообщение от An-52 Посмотреть сообщение
Ну что, коллеги, повторим?)))
Да, играем), результаты на 1 тур уже давно проставил
Yuris44 18:48 27.08.2018
Уже имеем 5 полностью сформированных команд:
Неизвестная Легенда
Ленина банда
Виртуозы
Четверочка
Фонтан

foxiter 20:52 27.08.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Давай в команду "Катюша" вместо Viva

Название вместо "Катюши" предлагаю " Фонтан" )) В честь нашего одессита Коли. Только ему надо ещё в личку написать))))
Играю. ))
Юкк 04:43 28.08.2018
Yuris44, Записывай и фонтан.
Yuris44 07:24 28.08.2018
Друзья! Напоминаю, что старт турнира уже в 13.00. В командном турнире мы имеем 5 сформированных команд! Формирование команд происходит до 1 сентября! Чтобы в начале было меньше потерь, в зачет командного турнира идут т олько 3 лучших результата! Всем удачи!
iIon 07:54 28.08.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
в зачет командного турнира идут только 3 лучших результата! Всем удачи!
Я так и знал. Приз мне как одному из лучших прогнозистов!
1 2 3 4 5  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up