Francesko , так что? Не играем уже командник? Мои прогнозы на месте, а твоих и д.Миши нет. Если просто для проверки скрипта, тогда я ставлю прогнозы не задумываясь. Bars же не будет подводить итоги. И почему август всегда такой нервотрёпный. месяц
Элис, если у железяки, и тех, кто ею управляет, есть совесть, то есть и надежда на реинкарнацию наших прогнозов. Поставлю я завтра и за себя, и за дядю Мишу, а там как получится. По крайней мере скрин Мишиного прогноза я сегодня предъявил, поэтому моя совесть чиста.
технические перебои так или иначе более серьёзно зацепили командный турнир.в личном хоть и есть пробелы но первая двадцатка идёт более менее ровно и только Севас пострадал серьёзно.поэтому личный турнир продолжается а вот командный вынужден закрыть.приношу извинения за потрачееное время и причиненные неудобства.Барс.
Катюша боролась в первой тройке!! И вот сюрпризик -наша девушка пропускает 4!!! ИГРЫ и мы уже в конце таблицы!!Как это понять Юкк!!
Семён,это понять очень легко. Около недели назад на сайте прошли ремонтные работы,после который скрипт начал давать сбои. У некоторый прогнозы пропали. Ведущий турнира Барс обьявил,что сильно из-за этого пострадал командный турнир. У меня самого слетел целый игровой день. После этого было обьявлено,что командный турнир признается несостоявшимся. Остается только личка.
Я сейчас найду пост,в котором это было сказано. А так как она играла в личке не очень,то перестала ставить.
технические перебои так или иначе более серьёзно зацепили командный турнир.в личном хоть и есть пробелы но первая двадцатка идёт более менее ровно и только Севас пострадал серьёзно.поэтому личный турнир продолжается а вот командный вынужден закрыть.приношу извинения за потрачееное время и причиненные неудобства.Барс.
Вот. Наверное правильно было бы расформировать команды?
Турнир что-то завершился и никто почему-то этого даже и не заметил. Bars, не могу не отметить, что сам турнир был интересным, хоть даже у меня он как-то и не сложился.
Здорово, что мы всё же добрались до женского футбола, спасибо.
Призёров не знаю будешь ли награждать ты, но я всё же скажу, что Yuris44 большой молодец, призёрам также поздравления от меня, особенно Оленьке.
Также благодарю всех участников командного турнира (хоть и не доиграли, но всё же) и отдельно команду "Смельчаки" в полном составе (надеюсь, где-нибудь ещё сыграем вместе).
Какой нафиг завершился??Лиомарт иди в жопу.24-го ещё финал и 3 место.Матчи будут добавлены на скрипт сегодня после 16-00.если Юрис не успеет раньше.Просьба игрокам не поддаваться на провокации и не расходиться.
Шаблоны на финал и на матч за 3 место выставил! Кто сильно спешит, тот уже может поставить! Так как со смартфона тяжело выставить команды, то в финале я выставил лишь Японию! Испанию и команды в матче за 3 место Франция-Англия, выставлю уже вечером, или может Альберт раньше...