Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 4 5 6 7 
ТП. ФУТЗАЛ AMF и FIFA>EMF EURO 2018 (Киев, Украина)
Баянист 09:16 15.08.2018
Ну это все второсортные турниры, через неделю забудутся, я уже говорил что как-бы также обидно о гандбольном турнире, ну ничего, скоро забудется, ведь самые главные турниры в переди, это биатлон, евролига, еврокубки, баскетбол. Тоже много замечаний есть, к примеру вот необычные турниры, где много непонятно, типа женского футбола, мини-футбола, то конечно считать очки лучше и от угадывания забитых мячей, правда наверно нужно чтоб разница начисления очков от угаданногго количества мячей победителя хоть на очко отличалась от угадывания колличества мячей проигравшей команды.
Наверно правильно чтоб просто сейчас все заработало к самым главным турнирам, повторюсь что вот эти турниры и по мини-футболу, где играют совсем не много команд, ну все таки они не главные , наверно и не надо так сильно придавать значение., хотя понимаю что играть в любом турнире многим, как и мне хочется серьезно.
Юкк 09:42 15.08.2018
Цитата:
А с подсчётом очков все в порядке? Просто скрипт считает исход,как 3 очка,а разница-1 очко.
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Система подсчета очков:
угадан победитель 3 балла
угаданая разница в счете - отбрасываем по желанию Сани
Угадана ничья 3 балла
угадан точный счет 5 баллов.

Как то так...

Вот по таким подсчетам и играем. Я все пересчитал.Вроде взялся скрипт правильно. Проверяйте.

Посты с лирикой я поудалял,оставил с конкретикой.

ПОЕХАЛИ ИГРАТЬ ВТОРОЙ АКТ МАРЛЕЗОНСКОГО БАЛЕТА.

LioMart 09:56 15.08.2018
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
ну все таки они не главные
прекратите уже делить турниры на второсортные и главные.
Каждый ведущий видит календарь интересного ему вида спорта и отбираает из этого самые интересные и значимые.

НИКТО не проводит всё подряд без разбору, поэтому все турниры сайта, прошедшие отбор так или иначе, важны ВСЕ, все они разныее и сравнивать и делить смысла нет
Francesko T 10:48 15.08.2018
Я дико извиняюсь - а пропавшие 13 августа матчи уже никак не реально вернуть?
Юкк 10:52 15.08.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь - а пропавшие 13 августа матчи уже никак не реально вернуть?
Увы. Всё дело в том,что поначалу в это дело влез совсем новый программист,не Максим. Был бы Макс,то он бы сделал бэк-ап,а потом бы уже лез.Но этот новый подумал,что это все пройдет моментально и безболезненно. Что он и обьявил начальству,но уже потом,когда рак на горе свистнул. Сейчас Максим сидит и все переделывает.
LioMart 10:53 15.08.2018
Francesko T, забудь уже и не парься больше об этом никогда
LioMart 11:07 15.08.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
напоминаем составы уже зарегистрированных команд:
1. Властелины Вселенных
Vitinio 2015
Ярославец
Proshka

2. Гетры_и_Бутса
Zachepilovka_City
Francesco T
Sava

3. Евро
Kosmos 77
Olga_B
alegem

"Юкос 33"
Сегун 8492
Yuris44
An-52[/B][/COLOR]
Составы команд на 15.08.
Olga_B 11:14 15.08.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Составы команд на 15.08.
А почему командный рейтинг не пересчитан? В личном состав отображается, а в командном все как было.
Francesko T 11:24 15.08.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Увы
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
забудь
ПИчалька...
LioMart 11:26 15.08.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А почему командный рейтинг не пересчитан
пересчитан? Его итак дважды уже пересчитывали. Всё этого достаточно
этот командник вообще ещё вчера надо было отменить, сейчас вроде всё ровно для теста, спасибо вам всем за помощь и удачной игры в личке, которая сейчас тоже крайне важна в качестве теста.
А на полноценную игру ждём и надеемся на волейбол и ЮС Опен в теннисе
Olga_B 11:30 15.08.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Всё этого достаточно
Посмотри: у нас в командном результате как было 81, так и осталось. А с учетом третьего должно быть 120. Тогда какой смысл добавлять игрока нам в команду?
Yuris44 11:34 15.08.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Посмотри: у нас в командном результате как было 81, так и осталось. А с учетом третьего должно быть 120. Тогда какой смысл добавлять игрока нам в команду?
Там изначально по правилам берутся только 2 лучших результата...
Юкк 11:35 15.08.2018
Olga_B, Оля,это я дал маху. Протупил.Подумал,что он и в командах пересчитался. Я сейчас пересчитаю как надо. 15 минут.
Юкк 11:36 15.08.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Там изначально по правилам берутся только 2 лучших результата...
Разве? В скрипте не стоит галочка напротив вычитать худший. Значит по идее должны считаться все три. Так? вычитать или нет? что в правилах написано?
Olga_B 11:37 15.08.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Там изначально по правилам берутся только 2 лучших результата...
Ага, тогда откуда у ЮКОСа столько?
Yuris44 11:38 15.08.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Там изначально по правилам берутся только 2 лучших результата...
Нет, я не прав Это я с чем-то попутал
Yuris44 11:40 15.08.2018
Юкк, Я понял почему раскраска не работала, там на цвете еще нужно выставлять количество баллов, чего я конечно не делал?!
LioMart 11:42 15.08.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Там изначально по правилам берутся только 2 лучших результата...
нет, изначально никаких вычитаний нет и я их тоже не ставил
LioMart 11:55 15.08.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Разве? В скрипте не стоит галочка напротив вычитать худший. Значит по идее должны считаться все три. Так? вычитать или нет? что в правилах написано?
вычитаний нет, складываются все три результата.
Юкк 12:08 15.08.2018
чичас забацаю. ждите,потом напишу.
Первая ... 3 4 5 6 7 
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up